🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

В Подольске силовики ломятся в квартиру местному жителю из-за его антивоенных постов в домовом чате
Владислав Мороз из подмосковного Подольска рассказал ОВД-Инфо, что полицейские пришли для осмотра его квартиры с постановлением суда. Мужчина отказался открывать дверь, за это силовики отключили ему электричество и грозятся вызвать МЧС.
Поводом для визита правоохранителей послужили посты Мороза в внутридомовом чате.

Ответы
Eugen Vass

Во время войны ЛЮБОГО государства антивоенные посты караются - и что здесь нового ???

Alisa Warshavsky

И что он может противопоставить?! Один!!!

Eugen Vass

Алиса ! Назовите, пожалуйста, нам другие воюещие государства, в котором бы приветствовались антивоенные посты !!!

Alisa Warshavsky

Северная Корея! Ну, возможно ещё, африканские дикие племена. .. но позорная Раша, перелюнула всех...

Дедушка Старенький

Узаконенный беспредел.