Ма
Маргарита

Люди, что на Масленицу зиму провожали... вы куда ее, блин, проводили??? Похоже, Павел Снежок Воля - это единственный снежок, который сможет порадовать нас в новогоднюю ночь...

Ответы
Qqqq Qqqqq

ее и не провожали а огнем прогревали, для прихода тепла, а в самые длинные ночи огни жгли и веселились, чтоб нечисть ночная да убоялась

Ма
Маргарита

Убоялось возвращаться, похоже, все!)))

Татьяна

В Казахстан проводили...и зиму и весну...теперь они у нас эти две ибанашки находятся. Один день - 24....другой день ливень +5

Ма
Маргарита

Эт потому, что вы свою зиму дома оставили! Вот теперь наша с вашей и соревнуются!)))

Татьяна

Они сговорились)))))

Ма
Маргарита

Подружились, наверное!)))

Валерий Семенов

ну и радуйся!!! нет заносов, сугробов, соляных рек на дорогах, не надо шубу тяжёлую таскать ,

Ма
Маргарита

Шубы давно уже легкие. И хочется снега, а никак не реагентов)))

Валерий Семенов

будет снег, будут и реагенты.

Ма
Маргарита

От них можно в то же Подмосковье на время уехать. А заносов у нас и не бывает. Эт у вас в Питере прошлую зиму сложности были с уборкой, вот вы и не желаете повторения ситуации:))🙂

Андрей Мацнев

При желании можете и другим "снежком" себя "порадовать")) Но лично я против наркотиков!)))

Anatoliy Pershin

В том то и дело... А тебя?

Андрей Мацнев

Сейчас попробую проверить по своим ответам. В Поиске с таким ником больше десятка вылезает))

Anatoliy Pershin

Просто посмотри там, где мы с тобой ей отвечали

Андрей Мацнев

Меня тоже)) А потом такие пишут, что мужики - сволочи, когда их, добрых и, главное, умных, бросают))

Anatoliy Pershin

🤝😄🥃🥃

Кот Ученый-Чтец

Я вообще ему все блины подряд😁😻🤣И вам того же желаю😁😻🤣😁🤣

Ма
Маргарита

Пусть, типа, подавится??)))

Кот Ученый-Чтец

Нет, нет не кому не желаю чтобы подавились....Это очень плохое ощущение...Наоборот хочу чтобы после блинов со сметаной или маслом все живы остались!!!!!😇👌

Ма
Маргарита

Согласна!)))😁

Кот Ученый-Чтец

С Наступающим Новым годом!!!😻🌹🍇🍊🍓🥭😉👌

Ма
Маргарита

Взаимно!)))

Рыжая Я

Насчет снежка приколола от души, Маргоша👍😁😁😁😁😁

Леонид Шестаков

не дай бог.... он дебил... домашнего белорусского разлива...

Ма
Маргарита

А вот Тургенев был гением... даж просто написав роман "Отцы и дети":)))

Га
Галина

А нас порадуют сугробы больше метра))))❄️❄️❄️

Ма
Маргарита

Но нам это не светит, похоже...)))

Эл
Элина

Каждый день после работы машину из сугроба откапываю

Ма
Маргарита

Чудеса, да и только!😁

Эл
Элина

И даже говорит почки на вишне набухли

Ма
Маргарита

И в марте можно будет ждать урожай вишни:)))

Эл
Элина

Та вроде в феврале картофель сажают уже

Ма
Маргарита

Не слышала такого еще:)))

Ан
Андрей

Не он один будет нас радовать ,будет ещё снежинка 😉

Ма
Маргарита

Та, которая растает?))

Ан
Андрей

Под новогоднее утро..

Ан
Андрей

Побудь ещё красивой..

Ма
Маргарита

Постараюсь:)))

Serij

Это точно куда проводили? Где закрыли? Откройте ее

Ма
Маргарита

Скрыты от нас те пути и дороги))

Виктор Ш

Чем он может порадовать? Опять все ниже пояса!

Vladimir Rakivnenko

Маргарита - в любой позе - прекрасна... )))

Ма
Маргарита

Спасибо:)))

Vladimir Rakivnenko

Вы мне в личку их - поместите... Просто - красивая Вы...

Ма
Маргарита

Нет-нет... фото - никому!)))😂

Vladimir Rakivnenko

То есть - на странице можно, а по душе - нельзя.... Пока.

Александр Белов

Ну, что поделаешь, так получилось! 🙂

Ма
Маргарита

Надежда на снежный праздник все равно остается...))😁

Tp
Tpикcтep

А у нас в Воронеже передают дождь ((

Ма
Маргарита

Совсем или на время?

Tp
Tpикcтep

Пока не знаю

Ма
Маргарита

НГ будет в кругу семьи?))

Tp
Tpикcтep

Да , конечно , там уже ждут ))

Ма
Маргарита

Супер - замечательно)))

Сам Андерс'н

Я от Харламова и Скорохода ташюсь

Сам Андерс'н

Скорее выдумщик)))

Сам Андерс'н

Тогда не надо провокатироваться

Ма
Маргарита

Нада))

Сам Андерс'н

Сильно или очень?)))

Ма
Маргарита

В меру ))

Гриня Маньяк

А у нас норм) и снег и зима)

Гриня Маньяк

У них свои тропы у меня места проживания рядом одна облость)

Ма
Маргарита

Один край)))

Гриня Маньяк

Одна кровь)))

Ку
Кукулькан

Чур я первый кидаю!

Ма
Маргарита

Яблок в этом году много. Могу выделить часть с балкона)))

Ку
Кукулькан

Тебе для него не жалко?)

Ма
Маргарита

Мне Волю жалко... человек все-таки:)))😁

Ку
Кукулькан

Воля в яблоках, розовое на белом... Тогда пареные.

ვასო წილოსანი

у вас тоже тепло?

Ма
Маргарита

Что за дерево?))

ვასო წილოსანი

Эриобо́трия япо́нская, или Мушмула́, или Ло́ква, или Шéсек[2] (лат. Eriobotrya japonica) — небольшое вечнозелёное дерево или кустарник подсемейства Яблоневые семейства Розовые (Rosaceae). Декоративное и плодовое растение. Используется в ландшафтном дизайне в открытом грунте, но также выращивается как комнатное растение на балконах, террасах, верандах, патио и т.д. Культурные формы существуют в виде множества сортов: Шампань, Танака, Фалес и др. Из них в Китае описано до 1 000 сортов, в Японии, Алжире и Испании — около 102. Мушмула является единственным фруктовым растением субтропиков, которое цветет осенью и вызревает в зимне-весенний период, что делает его ценнейшим и фактически единственным свежим источником витаминов в период весеннего авитаминоза.

Ма
Маргарита

Красный сладкий перец и чеснок нам в помощь весной:)))

ვასო წილოსანი

Только черешни))))

Тюлень Любви

аватарка новая