Cветлана

А если блондинка когда надо ей умная, или дура, то в итоге она кто?

Ответы
Прохор Громов

Это дело вкуса, каждого мужчины. Вот как бывает: Увидел, вот бы мне такую Понравилась, дальше больше влюбился и любовь взаимная, страсть сумасшедшая. Ну, думаю эта женщина моя и на всю жизнь. Проходит время, страсти улеглись. Вижу, чего раньше не замечал, дальше больше. И начинаешь понимать, что ты ошибся, эта женщина не моя.

Cветлана

Печально

Прохор Громов

Если желание есть, расскажу ещё случай по этой же теме.

Cветлана

Хорошо

Прохор Громов

Крайний Север.г Новый Уренгой. Ресторан
Зашёл вечером в ресторан поужинать и выпить. Жил я в то время один в общежитии. Небольшая комнатка была. Заказал покушать и коньяк. Настроение было не важное, скучно одному. Выпил 2-3 рюмки коньяку. Смотрю, зашли 2 мужчины и 2 женщины. Сели они за столик не далеко от моего. Одна женщина села ко мне спиной, лица я её не заметил, но обратил внимание на хорошую фигуру и шикарные волосы. В порочной голове, сразу возникли мысли: «Ну почему, такая женщина и не моя». А в то время в Уренгое на одну женщину было 8-10 мужчин. Я подумал, что это две семейные пары или любовники. По этому поводу «накатил» коньяку.
1. Прошло немного времени, музыка ещё не играла. Вижу 2 мужчины и женщина, встали и пошли в фойе. А женщина, которая сидела ко мне спиной осталась. Тут меня, как током ударило: «Молчанский, тебе жизнь даёт шанс. Если не воспользуешься, будешь дураком». Подзываю официанта: «Бегом медленный…срочно…без объявы». Для наших гостей звучит песня «Снегопад» .Оркестранты знают, что эта песня мне нравится и что я потом им заплачу. Я встаю первый, хотя раньше себе такого не позволял. Боялся, что сейчас мужчины зайдут.

Ростислав Туманский

Начнем с того, что натуральных блондинок почти нет. У нас на предприятии черноволосая армянка красилась в светлый цвет. Представьте: черные густые брови, легкие, пробивающиеся усики и... блондинка. А насчет хитрости, так ее хватает у каждой женщины: артистизма у женщин больше, чем у мужчин.

Cветлана

Мало, но они есть. И девушки и парни есть. А на счёт артистизма не соглашусь. Очень много женщин, которые вечно кричат и орут

Ростислав Туманский

Это эмоции, а не черта характера.

Cветлана

Если бы она была хитрой, не оала бы по пустякам

Ростислав Туманский

Не всем дано. И хорошие актеры скандалят и разводятся.

Cветлана

Ну это если повод есть, я о другом немного. Может вы таких не видели женщин, и хорошо.

Остап Бендер

Одна блондинка спрашивает у другой: Как ты думаешь какова вероятность что из этого подъезда сейчас выйдет Илон Маск? Вторая отвечает: 50 на 50. Или выйдет или не выйдет 🤣

Cветлана

🤣

Елена Ковалева

мозги никто не отменял а как пользоваться а ты по ходу просто дура не учишся и вообше ты считаеш что люди обладают деньгами просто так?

Cветлана

Типа есть

Елена Ковалева

и где7

Cветлана

В голове

Елена Ковалева

чтот как то

Cветлана

Да

>Izrail Kogan

ну это в зависимости от своего места нахождения. если блондинка за углом она умная, а если покажется, возможно станет дурой.🤷‍♂️

Cветлана

Ясно

>Izrail Kogan

😉🤗

Cветлана

😊

>Izrail Kogan

🙏

Sekach Dev

Цвет волос не характеризует женщину... Если умная, значит умная... и дурой прикинуться по умному, то же надо уметь... ))🙄

Cветлана

Согласна

Михаил Гехт

- Предпочитаю крашеных блондинок.
- Почему?!
- От натуральной не знаешь, чего ждать. А тут декларация о намерениях

Cветлана

😂😂😂

Михаил Гехт

Кстати, бывал в Борисове, когда к брату на присягу ездил. Как раз обучался в зданиях бывшей школы «Сатурн» , но третий, послевоенный, этаж

Cветлана

Понятно. Я в борисов 4 года только

Михаил Гехт

Есть повод поискать разведшколу Абвера)))

Cветлана

Да, надо бы

Ту
Турист

Совершенно нормальное поведение и не только блондинки! А кто она, умная, или дура, дальнейшее покажет!

Cветлана

Да

Ту
Турист

Удачи тебе Блондинка!🌹🌹🌹

Cветлана

Благодарю

Се
Семён

Когда брюнетка в блонду красится - это понятно. А когда блонда в брюнетку - как это назвать?))

Cветлана

Как?

Се
Семён

Искусственный интеллект.)

Cветлана

От цвета волос ничего не зависит

Се
Семён

🤣🤣🤣

Cветлана

🤝✌️

Се
Семён

🤝🍷🍷🌷

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ЭТО ВСЕ УТОПИЯ ЖЕНЩИНА ОНА ЕСТЬ ЖЕНЩИНА ОНА ИМЕЕТ ПРАВО НАОШИБКУ 🖼

Ярослав Русланович

В итоге она всего лишь дура. Все женщины дуры, есть умные, а есть глупые, но всё равно дуры.

Cветлана

Почему

Ярослав Русланович

Потому что живёте эмоциями, а не разумом.

Cветлана

Да

Владимир Инкогнито

Включать и выключать "блондинку" это искусство. Если блондинка натуральная, разумеется.

Cветлана

Да я поняла

Владимир Инкогнито

Обожаю общаться с умными женщинами.

Cветлана

А я с умными мужчинами

Владимир Инкогнито

Продолжаем обнюхиваться?

Cветлана

Точно

Вл
Владимир

Блондинка...Вряд ли она знает когда нужно быть умной,а когда дурой.Одно слово-блондинка.

Cветлана

Хорошо

Вл
Владимир

Ничего личного.Я их просто обожаю.Этот серебристый пушок на теле...Просто прелесть.

Cветлана

Почему серебристый

Вл
Владимир

Иногда и золотистый.Всё зависит от кожи.

Cветлана

Понятно

Владимир

Тому кто будет мухлевать, я буду бить по морде! Да,да..! По наглой рыжей морде..!!! 😂😂

Cветлана

👍👍😂

Владимир

🥂😀🌹

Василий Стеклов

Слышал выражение: "это же нужно быть какой умной, чтобы казаться такой дурой"...😄

De
Deribas

"Умная женщина и так знает, что она дура, и не надо ей об этом постоянно долбить..."

Cветлана

👍

De
Deribas

😁🌹

Андрей Климентов

В Нво-Борисове, думаю, все умные. По собственным ощущениям. Люблю этот город...

Cветлана

Хорошо

Андрей Климентов

Нормально.

Cветлана

🤝

Il
Il`gar

обычный человек, разве что. .цвет волос и кожи.. делают ее более заметной)))))

Cветлана

Согласна

Людмила Егорова

Это как крпускулярно-волновоц дуализм: она одновременно и умная, и дура.

Cветлана

👍

Евгений Шевченко

Сложнее с именами.. Вот например Если Света. .. сливай воду... все вредные