Еремей Перепёлкин

🖼 вот оно! доступное жильё!😎

Ответы
Ел
Елена

Да, Я сама в шоке. А квартиры под реновация смешные и хуже чем наши теперь.

Еремей Перепёлкин

помойму вся реиновация была придумана,для ажиотажа перед выборами,после них,что то и в новостях замолчали петухи единоруссы

Ел
Елена

Надеюсь но тогда возникает другой вопрос А ГДЕ ДЕНЬГИ НА КАП РЕМОНТЫ.

Еремей Перепёлкин

ну вон пожалуйста,когда собянин в три горла орал про реиновацию,в моём доме меняли обшивку на балконах,и подкрашивали козырьки,с этой недели начали красить подъезды! создаётся впечатление,что через лет 5 нас обошьют красивым сайдингом и мы сдехнем в этих домах

Ел
Елена

А у нас в подвале лопнул две трубы, они сгнили, одели хомуты и все. Через три недели опять. Ну накрыли какой-то фигнёй и хомут. Нас обокрали в очередной раз. Собянина по хорошему на плахе место. У нас на рынке отличный рынок был, чёрных оставили а наших всех убрали мол с улицы на территорий рынка нельзя торговать. Мразь он.

Еремей Перепёлкин

и я про тоже! сжёг шикарный рынок на котором был ассортимен офигенного мяса,всяческих свежих овощей,а в замен дал ебучие пятёрочки в которых ничего никогда нет!поставил на сух пай,без права выбора! а ещё бесит,что все ларьки убрал,мол жудкое эхо 90х! теперь чтоб купить бутылку води или жевачку надо отстоять очередь в калясочном магазине! и больше всего бесят чебуречные и шавермные,это почему же к ним санкции не применяются,те же стардоги повсюду убирают,где всё фирменное с завода продукты,а эта отвратная хач-еда на каждом углу,и ведь этим мразям даже не совестно это продавть глядя в глаза покупателям,когда у них по чебурекам на витрине тараканы ползают

Александра

В этом ещё два окна имеется,чаще бывает что оно одно

Л💫
Людмила 💫⚡

Компактненько... И ничего лишнего! 😂😂😂😂😂

Еремей Перепёлкин

холодильника только нет

Л💫
Людмила 💫⚡

Зачем он?))) Есть фастфуд и рестораны 😂😂😂😂

Еремей Перепёлкин

пиво охлаждать!а телевизор тогда?

Л💫
Людмила 💫⚡

Пошёл в бар и попил))) А комп заменит телевизор..))

Еремей Перепёлкин

для телевизора есть место на стене перед кроватью,а вот для холодильника ,что то не расчитали

Л💫
Людмила 💫⚡

Лучшая диета - пустой холодильник 😀А его отсутствие это вообще супер диета 😂😂😂

Ек
Екатерина.

Вагончик...ничего себе...для двоих нормально...

Александр П.

Неплохой вариант для малолюдных мест.

Елена К

А больше человеку и не надо.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...на безрыбье, и рак - рыба....

Ol
Olgi

Иногда и такому был бы рад

Леди Мила

а что.. неплохо, бюджетно.

Константин Егоров

Для бюджетной кошки?

Леди Мила

Если денег мало, то и это хорошо.

Юл
Юля

Для одного достаточно)

Еремей Перепёлкин

холодильника нет! я после опубликования заметил

Юл
Юля

А может он маленький, встроеный))

Еремей Перепёлкин

что то не видно

Св
Света

Как камера!!!!..прям да!!!

Лев Дувидович Перкис

У многих и такого нет.

Егор

Крутяк А где толчек?

Еремей Перепёлкин

в душевой кабинке

Егор

Отлично

Еремей Перепёлкин

места для холодильника не хватило

Егор

Авоську за окно...

Кайзер Созе

и это в контейнере?)

Еремей Перепёлкин

стандартная бытовка 6 на 2

Кайзер Созе

выглядит симпатично))но доверия как то нет

Этоя

и то надо платить...

Ma
Mass.terr

Я бы не отказался.

Еремей Перепёлкин

ну да! убежать от мыслей в такой

Ma
Mass.terr

Уютная каморка, всё необходимое и ничего лишнего.

Еремей Перепёлкин

телик перед кроватью да маленький холодильник нужен ещё

Ma
Mass.terr

Это решаемо)

Ми
Милая

А внутри красиво

..
.......

На одного вполне

Елена Иванна

)Ну хоть что то....

Насима Костикова

🙂вполне!