Катерина Горностаева

🖼 почему секс стали считать грязью и мерзостью?

Ответы
Владислав Будко

думается, что здесь срабатывает принцип упрощения = для повседневного употребления любое сакральное явление надо низвести до уровня массовой утилизации, а так как принцип запущен то он не встречая препятствий реализуется до своего нижнего предела где он "грязь и мерзость".

Во
Волокуша

Потому что копытные расплодились....они думают вместе...стадом....и секс у них гряный все на виду... а двуногим интим нужен...о сексе не говорить надо...а им заниматься...с любовью)))

Сергей Леонтович

Недавно услышал от взрослой девочки лет сорока: самые ужасные люди- мужчины они трахают людей!!!ужас действительно ,она до сих пор думает что детей Бусел носит.

Сергей Леонтович

Я то старый корч спокоен,а племянник 35 лет,добыть уже года три пытается.по разговорам слышал просто с пафосом мадам.подороже желает отдаться.

Катерина Горностаева

Именно её хочет?

Сергей Леонтович

Ну там зачётная пани,образование ,семья .внешность.про желания не знаю .мужику пора .

Катерина Горностаева

Ну так может попроще себе присмотрит, раз пора? Жалко ж хорошую бабу с образованием, внешностью и семьёй тратить на то, что любая сможет.

Сергей Леонтович

Лет пять назад, мог дать совет теперь увы,обозревая свою жизнь понимаю,не советчик не пример .

Василий Теркин

Не всякий секс- грязь и мерзость. Правильный секс поощряется даже церковью- плодитесь и размножайтесь. А плохой секс- это прелюбодеяния и т.п.

Людмила Милая

Я не считаю секс чем то плохим. А по поводу сексуальной жизни женщин скажу одно, пока нет постоянного партнёра, гуляйте девочки по рынку ))))

Са
Саша

нда.....леди...

Женя Я.

Женщина с мужиками это работа, ...в бордели например и ни какого оскорбления. с мужиками сложней, это уже извращение , в виде гомосеков.

Игорь Кольцов

для того чтобы испоганить в глазах людей простой акт размножения и отвратить их от этого замечательного во всех смыслах занятия.

Катерина Горностаева

Кому это надо то

Игорь Кольцов

тем кто стоит за спинами наших кукловодов, ведь ими тоже кто-то руководит...

Катерина Горностаева

Деньги. Секс имело смысл очернять когда не знали о предохранении и защите от зппп.

Сергей Анахин

Нет, Катя, Его никто не считает грязью и мерзостью. Просто наступила его инфляция: обретя будничность, он потерял праздничность.

Се
Сергей

Смотря как применить то, или иное... Подтекст выдержан с определенным смыслом, а вывод исковеркан в пошлое. Вот и вывод.

Агат

давайте трахаться почаще!
кричал на площади илья,
а люди шли не глядя мимо
но каждый "думал а давай"

Bc
Bcyjdfz

Потому, что лишь бы как и лишь бы с кем- это неправильно. Секс- это святое таинство, следствие любви.

Катерина Горностаева

Ну какое там таинство, если желают это все.

Bc
Bcyjdfz

Да, желают, но ведь не все равно с кем. Можно конечно опуститься до уровня животных, это личный выбор каждого.

Игорь Спахер

Грязью и мерзостью его не считают, просто о сексе стали говорить в непозволительно грубой манере)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

до словно секс означает оцифрованную любовь, где только прибыль и все такое. Любовь это чувства...

Kirill Kirillov

Секс плотских отношений , порой вульгарно, секс когда двое любят уже непросто секс, а большее

Пимен Илларионов

Слово трахается исходит от запада, точнее с Америки. В русском слове нет, есть просто секс.

Володя Серик

Вся Россия матерится.А в матах именно секс и звучит. И не очень хорошо звучит.

Евгений *

Потому что разные чудики наплодили кучу извращений против природы секса

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Но классику любят большинство, а остальное и есть грязь и мерзость!!!)))

Катерина Горностаева

Что остальное?

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Мне что все перечислять?)))🤔😉

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Голубые, розовые, свингеры,садо-маза,золотой дождь,фекальные,инцест,дети и матери,педофилов!хватит?)

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

И что это секс?Нет это извращения!)по убивать бы⚔🏹🔫уколов,вот почему грязь ....!)

Вася Васильков

М+М это зашкварище.А секс в повседневке..это как два пальца об асфальт)

Вася Васильков

Катерина помимо пищи с афродизиаками нуна кушать идр.пррдукты)!

Лариса

Все тайное,вывернутое наружу , выглядит именно,как грязь и мерзость.

Лариса

А человек не способен с уважением относиться к тому, что выставлено на поругание.

Катерина Горностаева

Поругание ведь не от природы, а от толпы, состоящей из людей.

Лариса

Природа ругать не может.))) В вашем вопросе нет ничего про природу. Только о человеке.

Катерина Горностаева

Хотелось бы , чтоб отвечающие думали чуть шире.

Лариса

Хотелось бы,чтоб вообще молчали на эту тему.