Светлана Дубовская

Где грань между открытостью к людям и осторожностью самосохранения?

Ответы
Timur Chervi

Грань это здравомыслее,печально что открыл личностей не ценят по настоящему!Я открытый на сквозь,самое забавное что те кто не знает меня изначально с давних времен,не верят что я открытая личность,умею обламовать любого кто Искринность мою воспринимает за недостаток!

Андрей Губарев

Фиг знает. С одними общаюсь легко и непринуждённо, с иными не могу так ( это не говорит о том, что они плохие ) просто как то не срослось. Наверное это не срослось и есть та самая осторожность. Хотя иногда и обманываюсь.

Светлана Дубовская

👍 👍 👍глубокий вы человек

Виталий Царский

Именно в этом месте существует очень тонкая грань между чувством ответственности и чувством собственной. Там, где Истина, нет споров. Потому что всем всё понятно. У Это есть очень важная функция это самосохранение.

Светлана Дубовская

спасибо. приятно

Олег Острога

осторожностью самосохранения? Я не плохо знаю русский язык, но такого ещё не встречал. Есть чувство самосохранения, есть инстинкт самосохранения, Добро должно быть с кулаками. Но душу стоит не прятать.

Светлана Дубовская

вы действительно хорошо знаете язык и думаете хорошо)

Олег Острога

Я рад, что ни чем вас не обидел.

Светлана Дубовская

необычно

Oleg Buharin

прикольная штука, если есть желание, чтобы ваш комп работал не впустую, а еще и приносил вам доход, то проходим по ссылке и получаем биткоины!!!https://www.kryptex.org/?ref=d7c3d4ec,
http://browsermine.com/?ref=1625374

Мария Гаврилкина

Эта грань настолько тонка, часто не замечаеш, как переступаешь- от осторожности , стоит только малейшего толчка, почти незаметного( в маральном смысле) и ты уже душу открыл человеку..

Мария Гаврилкина

Из своего опыта.((( Потом очень тяжело переживаешь свою ошибку, но поздно..

Светлана Дубовская

переживать не стоит. опыт - полезная штука, а не падает только тот, кто не встаёт с кровати

Мария Гаврилкина

Опыт- это когда один раз, а когда бестолкова раз за разом одна и таже ошибка- это дурость

Светлана Дубовская

не расстраивайтесь. подниматься всегда сложно, скатываться - легко. чуть терпения🍀

Са
Саша

Там, где вы ее сами очертите - эту грань. Не помню кому принадлежит мысль о том, что не стоит устраивать душевный стриптиз всем подряд. Это и не нужно, и пошло, и оскорбительно иногда .

Рустем Сайдаметов

Просто нажмите на ссылку ниже и получите в подарок еще книгу по Абсолютному питанию под названием «Ужинайте и стройнейте».
https://goo.gl/forms/4NHgUcRUb4AnZEn72

Овезмухаммет Яранов

Доверять - значит не волноваться. Совсем. Никак. Открой перед Богом свои просьбы, нужды, желания, и ожидай ответов с верой! Они обязательно будут!

Светлана Дубовская

высшая степень совершенства. мне пока недоступна

Овезмухаммет Яранов

А ты до стучис до степени совершенство и откроется тебе все двери. Главное поверить в себя!

Эдуард Кулахсзян

Человек который ставит в своей жизни какие то границы или рамки,это человек по сути сам себя деградирует из за чего получаются комплексы.

А Б

Это ты спроси ваших сдатчиков квартир на сутки.в праздники и выходные цены в 2раза взвинчивают....самосохраняются.

Игорь Серг

Только у тебя в Нутри! Это твои грани твои предрассудки !на самом деле нет ни каких стропов и границ!

Ангелина Меркулова

Второе должно превалировать над первым, чтобы было меньше ошибок и разочарований

Ро
Розалия

с молодых лет открытость медленно убывает и с возрастом приводит к осторожности.

Светлана Дубовская

🥇грустная правда. вы озвучили мою ситуацию

Андрей Морозов

а грани нет , в любом случае надо быть осторожной , иначе отгрызут всё....................

Игорь Шейх

За вопрос РЕСПЕКТ ! Даже не знаю как ответить... А пустописанием не занимаюсь.

Светлана Дубовская

открытости ждут многие... "чем неувереннее человек, тем толще маска" театр ломать оно, конечно так не чревато! но скука смертная-времени жалко, вот многие и молчат

Игорь Шейх

Возможно и так .

Андрей Халфин

Мир, вообще, хреновина многогранная, каждый раз - чуть-чуть - русская рулетка

Светлана Дубовская

у Вас прекрасное зрение. приветствую Вас

Андрей Халфин

Я Вас тоже с радостью приветствую, правда не совсем, или совсем не понял, при чем тут зрение... тем более мое... тем более прекрасное....?

Владимир Черепанов

Не знаю о чем вы , А вот народная мудрость гласит От добра добра не ищут.

Наталья Сарычева

Дело в доверие, чем больше доверяешь человеку, тем больше открытости.

Се
Серафим

Не где, это в нутри ангел хранитель подсказывает что лишнее а что нет

Се
Серафим

Надо просто слушать только. А то глухих много и проблемы с трагедиями происходят!