Alexander Rusetsky

Будете принимать участие в умном голосовании?

Ответы
Серый Кот

Я слышал об этой затее Навального. Он неплохо на ней заработает, ведь если исключить единороссов и самовыдвиженцев остаются кандидаты от КПРФ, а с коммунистами у него давно любовь и полное взаимопонимание. Именно Рашкин, второй человек в компартии после Зюганова помог Навальному собрать подписи на выборах московского мэра

Alexander Rusetsky

Я не вижу в этом, во всяком случае на данном этапе, ничего плохого. Власть должна меняться. Пусть приходят другие люди, даже из карманных партий, все-равно при большинстве они будут лучше для страны, чем едресня.

Серый Кот

Вы повторяете либеральные мантры о сменяемости власти. Главное постоянно менять власть, неважно на кого и будет всем счастье, а это не так. Сама по себе смена власти ничего не дает и даже может ухудшить ситуацию в стране потому что новые начинают ломать все что было создано предыдущей властью. Во власти нужна преемственность прежде всего. Что касается затеи Навального, он будет небескорыстно продвигать определенных кандидатов и плевать ему что они будут делать придя во власть

Alexander Rusetsky

А вы повторяете мантры советского мышления. Не хотите перемен-ваше право. Я совершенно не хочу таких уродов у власти. Всех благ!

Серый Кот

Каждый волен голосовать как считает нужным и никто не имеет права указывать как именно голосовать

Alexander Rusetsky

Я как увидел ваши строки о преемственности власти-все стало ясно. Спасибо за ваш комментарий. Каждый человек имеет право на свое мнение. Удачи!

Николай Песоцкий

А вообще, почему почти во всех странах введено «тайное голосование»? Я уверен, что тайное голосование выгодно только бандюганам и нечистым на руку правителям.

Анатолий Бочкарев

Умное голосование это когда результат известен?

Alexander Rusetsky

Спасибо!

Ел
Елена

😄 😄 А что ?? Голосования бывают умные ??? 😄

Ел
Елена

Ка хотелось бы чтобы так и было !!!

Alexander Rusetsky

Так будет, если мы будем активно принимать участие в свой же жизни. Поэтому не надо лениться, а сходить и проголосовать.

Ел
Елена

Это да !

Ел
Елена

🙂

Андрей Щеглов

Смысл!? Все сделано для победы без голосования

Alexander Rusetsky

Спасибо.

Микото Суо 🇺🇦

Я вообще не голосую. Ни в умном, ни в тупом.

Alexander Rusetsky

Спасибо!

Света Life

Там вход только для умных🤣

Alexander Rusetsky

Для всех.

Света Life

Дураки не разберутся на какую кнопку жать ))))))

Alexander Rusetsky

Поэтому задача умных сделать так, чтобы набрать больше голосов за своих кандидатов, чем у дураков.🌹

Господин Дроссельмейер

Только в идиотском

Alexander Rusetsky

Тоже неплохо!🤝🌹

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Я их не знаю.

Alexander Rusetsky

Ясно. Спасибо!

Марина

Это как - умное??

Alexander Rusetsky

Проголосовать за любого кандидата от любой партии , кроме единоросса и самоводвиженцев.

Марина

Ааа, это... Вполне.

Марина

Только одно непонятно... Неужели они совсем страх потеряли или настолько идиоты? Они ж понимать должны, что пролетят... Кроме того случая, если ТАК НАДО, чтобы пролетели...

Alexander Rusetsky

Я думаю, что они еще по инерции живут, думая, что все сделают , как в старые добрые времена. Кто-то из них, как на Беглов, уже перекрасились, называя себя самовыдвиженцами, кто -то считает, как Метельский, что он всесилен. У них заплыл жиром мозг. И даже , если политтехнологи что-то мутят и хотят слить единороссов, в любом случае это неплохо. Как бы не крутились или извивались эти гады-им все-равно скоро конец.....как политической силе.

Марина

🤔

Елена Гребинец

А такие бывают?

Alexander Rusetsky

Бывают. 8 сентября будет .

Елена Гребинец

Отлично. Постараемся справиться с поставленными вопросами, умными 🙂

Alexander Rusetsky

Замечательно! Спасибо!

Sekach Dev

Не... я дурной..))

Alexander Rusetsky

Понятно. Спасибо за правдивый ответ!

Sekach Dev

Пожалуйста... умный..))

Наталья Ро..............я

🤨

Ирина Гавриловна

Нет.а это что

Alexander Rusetsky

У многих нет. Да и это способ борьбы с вбросами и фальсификациями. Если большинство проголосует не за едроссов, то им уже будет очень сложно набрать большинство голосов.

Ирина Гавриловна

Да понятно что систему не переиграешь)

Alexander Rusetsky

Можно переиграть. Надо только быть активным и идти на выборы. Конечно это сложно, но можно. Сейчас хороший момент это сделать.

Ирина Гавриловна

Ну пойдём

Alexander Rusetsky

Ура! Пойдем! 🌹

Света Дмитренко

неть

Alexander Rusetsky

Понятно. Спасибо!

Света Дмитренко

пожалуйста

Юрий Бессуднов

НЕТ!

Alexander Rusetsky

Понятно!

Юрий Бессуднов

НЕТ!

Alexander Rusetsky

Понятно. Спасибо!

Сергей Чип

Нет

Alexander Rusetsky

Ясно. Спасибо!