Светлана Войцеховская

Если твоя любовь была связана только с сексуальностью,она обязательно исчезнет. Не принимайте сексуальное влечение за любовь. Любовь -не сезонное чувство. Задача не в том, чтобы кого-нибудь любить...Задача в том, чтобы самому стать Любовью. Это излучение твоей сущности. Любовь- это иерархия: от низшей ступени к высшей, от секса к сверхсознанию. Любовь -это твоя личная эволюция.

Ответы · страница 10
Олег Носков

Все.?.

Олег Носков

Баста карапузики.кончилися танцы

Светлана Войцеховская

Запевайте,братцы!!!!!!!!!!!

Алексей

тума?

Алексей

тума ...мать вашу...не урман ...это высшее ....попробую пояснить...наслаждение двух начал....это Вам не грёбаная эротика...и даже не КАМАСУТРА....

Юра Галимов

бред

Юра Галимов

Простите меня. Я просто майор.