Светлана Войцеховская

Если твоя любовь была связана только с сексуальностью,она обязательно исчезнет. Не принимайте сексуальное влечение за любовь. Любовь -не сезонное чувство. Задача не в том, чтобы кого-нибудь любить...Задача в том, чтобы самому стать Любовью. Это излучение твоей сущности. Любовь- это иерархия: от низшей ступени к высшей, от секса к сверхсознанию. Любовь -это твоя личная эволюция.

Ответы · страница 4
Талгат Ишемгулов

Господи, какие сложности при названии простого полового инстинкта!👍 🌹 😁

Иг
Игорь

Любовь это когда пьяного лысого мужика гладят по голове и называют МОЕ СОЛНЫШКО

Лариса Бехбудова

Беда в том ,что многие чувства обзывают любовью.А она даже близко там не стояла.

Светлана Войцеховская

Похоть - из тела,любовь -из Сознания.

Юрий Щегольков

думаю что любовь идёт вперёд секса а не наоборот..Любить это желать ближнему

Светлана

Значит, любить не обязательно. Стать любовью обязательно и пусть нас любят?

Светлана Войцеховская

Не искать любовь, а дарить ее безвозмездно....

Берик Буркитбай

Ммм!!! Новые слова, новое точко зрение... Рад был почитать!!! Спасибо огромное

Еремей Перепёлкин

Вспомнил ролик на ютубе -Если человеку дорог подарок, а не отношение ко мне

Татьяна Богомолова

Согласна ,любовь это совсем не секс, а у русских секс - это вообще не любовь

Светлана Войцеховская

Да, секс -вырождение любви.

Татьяна Богомолова

Секс - это просто страсть и влечение , к любви это не имеет никакого отношения

Николай

Все намного проще.Любовь это способность отдавать.Страсть,желание взять

Николай

Каждый выбирает свою жизнь.Так что винить не кого.Коль поддался страсти.А она не долговечна

Nadezda Gorelova

Хотелось бы, чтобы это понимали, к сожалению не всегда в жизни так бывает.

Александр Изосимов

Вы сам поняли-что сказали?Любовь-непредсказуема и секс-далеко не 1 месте!

Галина Рябоконь

Не знаю, как к сверхсознанию .но к взаимопониманию и уважению это точно.

Виктор Дудинский

Без секса, ну какая любовь? Это извращение. Секс очень укрепляет любовь.

Николай Батусь

слушайте Воцеховская где Вы набрались этой журналистики будьте проще.

Светлана Войцеховская

Не обижайте журналистику! Это Ведические знания!

Николай Батусь

да ведьм нам тут и не хватало.

Светлана Войцеховская

Ох и темный вы дядька!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Батусь

да такую темноту я впервые читаю.........

Светлана Войцеховская

😄 Скрывайте свои мысли. Советую.

Борис Савельев

Постараюсь учесть. Как раз на старости лет мне это должно пригодиться.

А Б

приятно слышать мнение опытного человека, с такой богатой биографией

Ольга Щербакова

Все правильно. Это сложный процесс.Желаю всем достичь этого уровня.

Вова Докучаев

ЛЮБОВЬ БЕЗ СЕКСА - НЕ ЛЮБОВЬ, А СЕКС СПОДВИЖНИК ЛЮБВИ!!! О СКАЗАНУЛ!

Светлана Войцеховская

А если любишь человека, а он живет от тебя далеко? Все,любовь прошла? Значит,это была не любовь, а сексуальное влечение.

Вова Докучаев

ЕСЛИ ДАЛЕКО, ТО ВСЁ ПИШИ ПРОПАЛО... ЭТ НЕ ЛЮБОВЬ, А ОДНИ ВОСПОМИНАНИЯ.. ОНИ НЕ ДОЛГО ДЛЯТСЯ

Дмитрий Чернов

А если любовь не была платонической можно её эволюцией считать?

Светлана Войцеховская

Можно, вы в начале эволюции.....

Галина Хурчакова

ОЙ,КАК сложно! ВСТРЕЧА,СЕКС, РОЖДЕНИЕ ДЕТЕЙ. СЕМЬЯ,быт,старость