Светлана Войцеховская

Если твоя любовь была связана только с сексуальностью,она обязательно исчезнет. Не принимайте сексуальное влечение за любовь. Любовь -не сезонное чувство. Задача не в том, чтобы кого-нибудь любить...Задача в том, чтобы самому стать Любовью. Это излучение твоей сущности. Любовь- это иерархия: от низшей ступени к высшей, от секса к сверхсознанию. Любовь -это твоя личная эволюция.

Ответы · страница 6
Юрий Косенков

во Светка загнула! Сама настрочила или читала где?

Юрий Косенков

Верно,но где же ваше Сострадание?

Светлана Войцеховская

Я не о том сострадании говорила....Сострадание не плохо,но Разум тоже надо использовать.

Юрий Косенков

не матушка не подстраивайте сострадания под свои удобства

Светлана Войцеховская

О чем вы? Какие удобства? Все должно быть разумно.

Юрий Косенков

вот так всегда, через губу и с с пафосом о гуманизме и сострадание, а только ноздрей коснётся правда жизни - тут же о разуме

Андрей Халфин

Чушь, очередная попытка разложить все по полочкам

Светлана Войцеховская

Кто до чего дорос,тот то и понимает!

Андрей Халфин

До словоблудия, мадам, доросли Вы несомненно.

Петр Воропаев

Значит по вашему секс первичен, а любовь вторична?

Светлана Войцеховская

Секс без любви разрушает человека.

Колючка-Это Я)))

кислород-дыхание для тела,любовь-дыхание для души

Фи
Фи-Де

ЕЩЕ ДИСЕРТАЦЫЮ НАПИШИ. ВСЕ ОТ ВОЗРАСТА И ЗДОРОВЬЯ.

Вячеслав Шадрин

Любовь - это тяжкий труд! А не все хотят трудиться!

Юрий Ерилов

Всё значительно проще... Любовь - это стимул жизни!

Серик Раимбеков

С удовольствием эволюционизировался бы с Вами !!!

Светлана Войцеховская

Нет! Просто я веселая.....☺️

Андрей Косорев

Какая одна вещь которую нельзя сломать в России ?

Светлана Войцеховская

Нравственную пустыню чиновников!

Николай Скороходов

путают страсть с любовью ... это разные явления...

Любовь..любовь!

Жаль, что понимаем это иногда слишком поздно....

Вера Белунина

КАК ЭТО КРАСИВО---Э В О Л Ю Ц И Я И ПО МОЕМУ ВЕРНО

Aleksei Kovalenko

разнообразь секс и любовь тебя захлестнёт🤡

Николай Романов

Божественные слова,будьте счастливы и любимы

Люби Мое Творение

Света, не поверю что в молодости вы не любили.

Светлана Войцеховская

Еще как! Бога просила, чтобы хоть просто рядом быть с этим человеком.

Светлана Войцеховская

У нас не было интимных отношений. Почему вас удивляют слова?

Люби Мое Творение

Начало вопроса свое прочтите

Люби Мое Творение

Думаю что без сексуального влечения и не любовь. Это одна из составляющиих любви и не зря нам дана свыше, как и все остальное, и собственно сама любовь. Или вы уже пресыщены ею в силу возраста, простите. Обычно такое выдают философски пожилые люди. Мне это напомнило просто одну женщину, говорившую своей 20ти летней дочери чтоб она ее выходила замуж, делать там нечего. Та ей говорит, но я люблю! Мать ни в какую. Я начала мягко говорить с мамой, что она то любила! Родила конечно через секс троих детей и теперь запрещает это дочери. В итоге дочь вышла замуж минуя все запреты и счастлива сейчас, муж просто золото.... Двое деток.

Светлана Войцеховская

Вот, одна из составляющих....Но., Любовь без сеса может прожить. И на расстоянии можно любить всю жизнь. А вот секс без любви живет спокойно...

Люби Мое Творение

Ну.. Конечно, это ваше субьективное мнение. Просто в вопросе это прозвучало как постулат

Иван Ручкин

За этими словами стоят сотни жизней, на Земле

Сергей Белоусов

Красивые слова , конечно..Но ничего более!)))))))

Александр Грибанов

Вот только не надо умничать и поучать. Ладно?

Светлана Войцеховская

Уговорили! Представляю,как противно это слушать вам.....!

Александр Грибанов

Извините. Не хотел Вас обидеть. Просто мне бы было стыдно писать подобные прописные истины... Извините ещё раз...

Светлана Войцеховская

Это прописные? Почитайте отзывы.....

Александр Грибанов

Зачем? У меня своя голова и сердце.

Борис Дайховский

И Вы это объяснять мужчине собираетесь...))!!

Светлана Войцеховская

Ну,хоть на некоторых надеюсь!!!

Борис Дайховский

На ботаника? Или на философа? писателя? ну.ну..

Борис Дайховский

А без сексуальности бывает Любовь!!??

Светлана Войцеховская

Любовь,если она есть, вообще ни от чего не зависит: ни от пола,ни от физики с химией, это излучение вашей Души,ты не ищешь любви,ты сам -Любовь,ты любишь все и всех: моря,землю,горы,леса,птиц,животных,людей,звезды,солнце..........

Борис Дайховский

Хоспади! Вы об этом! Я о Любви двух полов! Там без физиологии не обойтись! Иначе и детей не будет!.. Без Желания!!

Светлана Войцеховская

Любить можно всю жизнь и на расстоянии.....Всякое может быть с любовью.

Борис Дайховский

Нууу началось ! у вас ориетация хоть нормальная?? чессно!

Аликпер Агакишиев

верно...хотя очень научно..об очень личном...