1.может она уже замужем? 2. Мужчина на каком основании зовет ее замуж? Может, он просто коллега и вовсе не в ее вкусе? 3. Может он пока еще женат ? не разводится пока вторая женщина не даст согласия. синдром замкнутого круга. 4. Не видит в нем потенциального мужа. Замуж не напасть - лишь бы замужем не пропасть.
если честно,то вариантов есть еще тысячи.
Видимо,просто,Женщине,этот мужчина не нравится...Понимаете...Жизнь,это колея...ЖД...Там стрелки...И ни на одной колее,те кто кому предназначен-не встречаются!!!Эта долбаная ЖД дорога,задолбала всех по жизни!!!А изменить-ничего нельзя...Жизнь,это НАША ЕБАНАЯ!!!
Почему вы так о жизни, она прекрасна!!!
Вам,в вашем возрасте-может быть...
В моем возрасте вы тоже так думали, что жизнь прекрасна
Нет...Знаете ли-протез на левой ноге мешал...Слава Богу,что на левой ноге...И ниже щиколотки...Я его в 22 получил...
Страдает зоофилией! Каждый раз, когда девушка отказывает в свидании хорошему парню, где-то в мире рождается котёнок, который будет жить у неё после сорока.
Хороший парень - это физический здоровый, духовно развитый, материально независимый.
Самой такой быть - ведь подобное притягивает подобное!
Первое правило в этих природных соревнованиях – развитие своего ума. Второе правило: вы должны знать, что главный человек в этой жизни – это вы сами. Поэтому вы постоянно должны думать только о себе и о своем развитии. Чем выше будет ваше развитие, тем лучшего партнера вы найдете, с которым родите самого лучшего, самого умного и самого здорового ребенка. Ведь первые всегда ищут и находят первых. Это закон жизни. М. Литвак
Смотрели фильм Алые Паруса? Там у девушки были четкие определения, как она узнает своего жениха. У него будут алые паруса. Жених это понял и дал ей знак.
Правильно, нужно четко знать, что хочешь
Да и он должен понять, что ей нужно, и какие признаки ее мужчины она ищет. Это ключ.
Разбараться надо, опрашивать других людей. Под лежачий камень вода не течет.
Я вам подсказала этот вариант для мужчины, но вы решили взять это на себя. Я так и не поняла, вы мужчина или женщина?
Да, все таки женщину умом не понять
Вы с собой сначала разберитесь.
С ней все в порядке! Или не тот мужчина предлагает или плохо предлагает. Надо делать предложение один раз так, чтобы от него было трудно отказаться.
Зараза! Вот кто!)))
Ты отказала мне два раза.
"Не хочу,"- сказала ты.
Вот такая вот ЗАРАЗА -
Девушка моей мечты.
Геннадий Кузнецов.
Это мужчина тупой дважды, первый что вообще в брак лезет, второй что никак не дойдет до него отказ.
Нет доверия мужчине,или что то знает о нем и не желает иметь тесных контактов тем более семью.
Это мое мнение.Хорошего вам общения здесь.
Лучше задать вопрос: Что не так с мужиком который постоянно наступает на одни и те же грабли?
В принципе да. Но это не должно обременять женщину. Если она задаёт вопрос, "что с ней не так", то это заведомо что она всё-таки согласится на эти больные отношения. Какие причины она себе придумает для этого уже отдельный разговор.
По формулировке, поставленного вопроса, она уже согласилась. Просто не решила когда сообщить это мужчине.
Если несколько раз отказала, значит приняла решение, только измором брать
Но вопрос то поставлен так : Что не так с ней? значит она считает, что эти отказы не правомерны и виновата она. Если это не так то формулировка вопроса была плохо подобранна
Ну Ирина надеюсь что это не вы. Желаю вам не бывать в таких ситуациях.
ей нужно решить свои внутренние проблемы(в голове)либо пересмотреть свои личные убеждения
Зачем, она все уже для себя решила, я думаю этот совет для мужчины
проживите еще лет 10-15 и вы сами заметите как поменяются ваши взгляды на жизнь и окружаюших вас людей
Если она ему говорит Нет, значит для себя все уже решила, вы о чем какие взгляды она поменяет через 10-15 лет?
что,этот мужчина такой навязчивый?
Если мужчина не ахти с ней всё в порядке, но если мужчина стоящий ей надо сходить к врачу
Важно знать не только, что такое хорошо, но и когда от этого хорошо может стать плохо
Все так , просто , наверное , очень печальный опыт был за плечами , со временем пройдёт ...
Ничего ) я тоже 7 лет прожила , в 42 расписались
Это ее выбор ! Примите тогда !
она не по этой части-жениться, ей только на половину нужно, поджениться)))) нормально!
практично и без гиморроя))
Может с ней,как раз все в порядке...просто она не хочет замуж именно за этого мужчину
И видимо это решение верное
У ней есть красивый (главное обеспечивающий) любовник и ей этого достаточно 
Надо же, не было ещё такого
значит принц не к той принцессе клинья подбивает,а она ждет своего Айвенго..))
или мужик хреново просит ( делает предложение ) или она немного зажралась .
срочно надо влюбиться в другого иди не отказывать----присмотреться может
в таком варианте она привыкла быть любовницей и только праздники с ним.
Да все с ней так. Просто она не его избранница. Хотя бывают исключения.
Правильно!!! Наконец то разумный ответ