Na
Natalia

Офицер российского ГРУ прибыл в Гаагу, чтобы свидетельствовать против России в суде. Он решил просить политическое убежище, но не надеется на иммунитет от уголовного преследования со стороны МУС - он готов отвечать за соучастие в агрессии против Украины.🖼

Ответы
Юрий Киселев

Ну так он сбежал , имеет право не выполнять преступный приказ. За что его теперь преследовать? Ну если он укокошил десяток украинцев, так на поле боя, его тоже могли укокошить... ну а если он пленных пытал , руки отрубал, языки отрезал... тогда ему любой суд приварит по полной ,даже если автомат в руки не брал.
Ничего он не осознал , просто человек понял, что сдохнуть за путина - не смысл жизни , и козел этот плешивый и Родина не имеют ничего общего, а патриотизм вообще , где он ?
А кто присягу давал в СССР , тот может нахрен посылать путина а его выблядков. Нету того государства больше.

Na
Natalia

Na
Natalia

Юрий Киселев

В 60 лет нажил ума, наконец то.... не хочет тянуть мазу за путинские дела....

Na
Natalia

наверное так

Сибирский Кот

Бывший офицер разведки, бывший вагнеровец решил просить убежище и флаг ему в руки. После летней попытки мятежа часть вагнеров перебралась в Белоруссию, а оттуда в Африку. После гибели Пригожина все они остались не у дел и этот решил таким образом подзаработать. Сейчас он будет сочинять всякие небылицы чтобы угодить новым хозяевам. Выжмут его досуха и выкинут за ненадобностью. Не он первый не он последний

Na
Natalia

Видишь ли, кто-то из вагнеровцев передал и весь архив Пригожина. Там очень много интересного есть. Документы, видео, прослушки. Все дороги ведут в Третий Рим. Так же орут на России - мы третий Рим. Ждем что будет с Третьим Римом. С третьим Рейхом уже видели.

Na
Natalia

Сибирский Кот

О том, что Россия - третий Рим говорилось в 15-м веке после падения Византии. Только с тех пор много воды утекло, а Свитан известный враль. Верить ему себя не уважать

Na
Natalia

Враль он не знаю, но кроме свитана там было еще 0 пленных офицеров и солдат всу

Aleksandr Tarnovsky

Иногда так хочется, ну очень!, поверить некоторым людям во власти и в креслах! Но нет же! Они обязательно своими задними и передними мыслями и деяниями докажут, что им — не стоит! ))
И воздастся каждому должное по мыслям, словам и деяниям его. По полной программе.

Na
Natalia

«Русские - народ, который ненавидит волю, обожествляет рабство, любит оковы на своих руках и ногах, любит своих кровавых деспотов, не чувствует никакой красоты, грязный физически и морально, столетиями живёт в темноте, мракобесии, и пальцем не пошевелил к чему-то человеческому, но готовый всегда неволить, угнетать всех и вся, весь мир. Это не народ, а историческое проклятие человечества» - И.С. Шмелёв(1873москва-1950Париж) — русский писатель, публицист, православный мыслитель.

Aleksandr Tarnovsky

Наверное, следуя этой "логике" немцы уничтожали массово всех, кто не чистокровный ариец - своих немцев, и французов, и поляков, и евреев, и итальянцев, греков, и других европейцев, и уже потом русских, белорусов, и конечно же украинцев...

Na
Natalia

сталин делал то же самое.

Aleksandr Tarnovsky

Значит, он следовал все же своей логике больного и весьма хромого на выводы лица, Но вовсе не логике иных лиц, кого он мог и не читать...

Aleksandr Tarnovsky

Берите лучшее из того, что вы знаете, помните и чувствуете! Или научитесь изменять то, что лично вас не устраивает.

Во
Володя

Не очень образованный человек, вот и вляпался в чужие игры. Здесь его политики под свою дудку, а на гражданки бы жена, как ей удобно им бы крутила. Ничего не поделаешь, это - его крест.

Na
Natalia

Во
Володя

Мир, в который мы вступили, не имеет хорошей репутации. Это не милое местечко, как вы вскоре обнаружите, и я сомневаюсь, что оно станет намного приятнее к тому времени, когда вы его покинете.
Однако это единственный мир, имеющийся в наличии: альтернативы не существует, а если бы она и существовала, то нет гарантии, что она была бы намного лучше этой. Поэтому старайтесь не обращать внимания на тех, кто попытается сделать вашу жизнь несчастной. Таких будет много — как в официальной должности, так и самоназначенных.
То, что делают ваши неприятели, приобретает своё значение или важность от того, как вы на это реагируете. Поэтому промчитесь сквозь или мимо них, как если бы они были жёлтым, а не красным светом. Так вы избавите клетки вашего мозга от бесполезного возбуждения. И возможно, вы даже можете спасти этих тупиц от самих себя, ибо перспектива быть забытым короче перспективы быть прощённым. Переключите канал: вы не можете прекратить вещание этой сети, но в ваших силах, по крайней мере, уменьшить её рейтинг.

Na
Natalia

Залепи себе оплеуху! Может это поможет тебе спуститься с небес на землю и увидеть реальность.

Во
Володя

Чау жертва - хохляцкая)) 👎

Na
Natalia

Просто Петрович

Ну и приехал..Ну будет свидетельствовать.. Дальше то что ? У кого то смелости хватит Путина арестовать ? Нет.. А этого бывшего офицера ГРУ потом выбросят как использованный гондон..

Na
Natalia

Na
Natalia

Путина арестуют его же друзья, которые никак не могут поделить власть между собой и передадут в Гаагу. Вот только непонятно какого из них- их несколько. Один вот в холодильнике уже лежит.

Просто Петрович

Ютуб для меня не является источником достоверной информации.. А его выкинут после того как используют.. Вот увидите..

Na
Natalia

А что для вас является источником достоверной информации? На улице 21 век и тот период как "деды воевали" давно в прошлом. Это немцы гитлеровской Германии могли заламывать руки после поражения Гитлера и говорить, что они не знали что творит их армия на оккупированных территориях, у россиян такого оправдания не будет.

Просто Петрович

Я не хочу с вами разговаривать на эту тему... Я поддерживаю СВО. Поддерживаю В.В. Путина.. Я военный пенсионер.. Сын, - кадровый военный, участник СВО.. Не думаю что мы поймем друг - друга..

Na
Natalia

Ааа, понятно какие источники для вас праведные. Такие как вы прозревают, когда смотрят на крышку гроба, к котором лежит собственный сын. Вам мертвые по ночам не снятся??

Sergey Osipov

Любой военослужащий ВС РФ,согласно данной однажды присяги,в случае своего предательства и переходу на сторону врага,подлежит утилизации,в кратчайшие сроки!Точка!

Sergey Osipov

Россказни украинского Ципсо. Пруфы в студию!

Na
Natalia

Как же вся русня упирается жопой к забору и вопит - не-не, это неправда! А что, стыдно признать обсерон? Ты узнаешь подписи своего плешивого царя и вашего оленевода? На смотри с каким пафосом Скабеева демонстрировала в своем ток шоу этот документ и торжественно зачитывала распорядок дня 24.02.2022 вашей наступающей орды, начиная с пробуждения и заканчивая концертом Газманова и салютом на Крещатике. то войдет в историю и через 100 лет этот ваш обсерон будут смотреть ваши отроки.

Na
Natalia

Na
Natalia

Na
Natalia

Пруфы ему подавай. Какие нах пруфы - открой соловьев.live - главный рупор кремля и наслаждайся.С НАТО они воюют. Но почему-то пинают их и в голову и в жопу второй год ВСУ, которым НАТО передало всего лишь около 5% своего не самого передового оружия, а сами еще на войну не явились. Счас начнется очередной обсерон и переход на личность. Как же это противно! Прям интересно, сколько часов продержится ваша любительская армия в прямой конфронтации с НАТО??

Андрей Заруба

Зачем вы рассказываете о предателе. Ну редиска. Свои тридцать серебряников надеюсь получил. Но скорее всего его обвинят в соучастии. Отыграет роль и его кончат.

Na
Natalia

Андрей Заруба

Опять лжёте. Если человек не преступник то ему нечего опасаться. То что в планах Украины был захват Крыма Зеленский сам признал. Про то что неугодные жители Донбасс должны быть расстреляны это он говорил до своего президентства. Так что не надо про агрессию

Na
Natalia

ты себя слышишь, дебил? "То что в планах Украины был захват Крыма Зеленский сам признал" Крым - это оккупированная Россией часть Украины. В том числе и Донбасс.Это называется - освободить оккупированную территорию и гнать оккупанта ссаными тряпками. А с липовыми крымчанами и лугандонцами, которые явились туда с Рашки в разный период, имея в карманах российские паспорта, нужно было поступить так же как твои хозяева поступили в Чечне. Вы же п"здели, что там были террористы. Вот и в лугандонии и в Крыму были такие же террористы, если придерживаться российских догм. Ты один из них, убогое.

Андрей Заруба

Ну да поэтому Крым освободили от укропов. Все правильно оккупантов надо было гнать их и выгнали. Вот вы все правильно говорите. Значит бывают проблески понимания.

Na
Natalia

да-да....россияне везде "освобождают" от коренного населения, чтбы переселить туда своих русаков. А куда делись крымские татары? Где признание р-ии факта генноцида по отношению к ним?? Без низ провели референдумы с липовыми крымчанами? Смотри что рассказывают татары как твои русские "освобождали" Крым.

Ма
Марыся

"Молчи, . позорная Европа! И не качай свои права! Ты у России просто жопа! А думаешь, что голова". Ф. И. Тютчев. 1870 год. 153 года тому назад, а как актуально сегодня.

Na
Natalia

Почему под одну гребенку? Таких как Марыся. Мне кажется я довольно понятно написала - для ватницы Марыси.

Ма
Марыся

У Вас у всех началась Агония😂😂😂😂, предатели!!!!

Ма
Марыся

Н

Ма
Марыся

Это спорный вопрос, не будем доказывать кто что писал. Самое главное Европа и США в ж*пе!!!

Na
Natalia

Ватница Марыся, никто не давал твоей рашке клятву в верности, о каких предателях ты вопишь? Не знаю что у нас началось, но обосралась ты конкретно, невежда. Жопа ведь у тебя пылает. Может от стыда? Европа и сша в жопе, а рф-ия в шокаладе....как тебе угодно. Чтобы рф-ия никогда из того шоколада не вылезала🤭

Aleksandrъ

Это хирня .в России есть дела и повожнее ,например мигранты которые уже начинают навязывать свои права ,например отменить в школах новогоднюю ёлку

Na
Natalia

Это называется - пздец нагрянет неожиданно, рассеянский грамотей. Иди в школу и учись грамоте или наряжай елки, а не рассуждай тут что такое хИрня и что повОжнее. Без тебя разберутся грамотные люди.

Aleksandrъ

Да ти что . Тоесть ,Я должен был написать ХЕРня ,лучше хирня. А повожнее это местный диалект с хурумхана.

Олег Мирошников

Ничего скоро туда и Шойгу придет..., с Псковской десантной дивизией. А ты лезгинку уж научилась плясать? Как будешь встречать Кадырова?

Na
Natalia

да-да....рогозин уже пытался верхом на ракете куда-то прилететь, куда вас, рашиков не пустили. Прилетел? Вот как без куска жопы остался его не видно и не слышно. Ты посмотри как ранение в жопу приводит в порядок мозги. 😅 А Шойгу обязательно туда поедет, но не с псковской десантной дивизией, а сам в наручниках. И возможно сам Кадыров или кто-то вместо него его привезет, но предварительно научит его пританцовывать лезгинку. Они же давно воюют меж собой. «Псковская губерния» давно сообщила о гибели своих десантников под Киевом.

Олег Мирошников

Ты и вправду думаешь, что я буду рассматривать твою помойку из инета? Я знал что вы тупые, но не настолько же... Что-то не наблюдаю в ближайшей перспективе желающих, даже подумать, приблизиться к Шойгу

Na
Natalia

Мне даже в голову не могло прийти, что какой-то путинский сосальщик будет смотреть как уничтожалось то, чем он сегодня кому-то угрожает. Ваша профессиональная армия давно закончилась - осталась любительская из бомжей, алкоголиков, зеков, обиженных и спидоносцев..Зато это посмотрят остальные пользователи этого сайта и сделают вывод какое ты убогое.

Олег Мирошников

Еще немного и главная минетчица мамалыжников скажет, что бандеровцы под Москвой стоят

Na
Natalia

Угомонись, пидор путинский. Даже когда ВСУ вас выпрет из Крыма, пиная в голову и в жопу, россияне все равно скажут - а москва все равно наша! И вообще, у нас вооон еще сколько территорий есть. 😉И нах кому сдалась ваша московия. 🤮 Вас гонят на болота в свой лепрозорий по всему миру, очищая весь мир от вашей лепры.🖼

До Элвиса Не Было Ничего

Прям ангел... А ваши что к нам не бегут... А истории про насилование ложками младенцев... Ну прям белые и пушистые а тут Мордор

Na
Natalia

когда забрали?

До Элвиса Не Было Ничего

В 45... Голанские высоты Израиль недавно

Na
Natalia

Эльзас и Лотарингия, территории Священной Римской империи, расположенные между Маасом и Рейном, были присоединены королевством Франция между XVI и XVIII веками. Эти же территории вошли в состав Германской империи в XIX веке, а затем Третьего рейха в XX веке, прежде чем снова стать частью Франции по итогам второй мировой войны. Тебе перечислить какими территориями прирос ссср по итогам ВМВ? После 1945 г. Введение Организация Объединенных Наций была создана 24 октября 1945 года пятьдесят одной страной, которые были преисполнены решимости сохранить мир посредством развития международного сотрудничества и обеспечения коллективной безопасности. так что не надо лепить Эльзас к агрессии рф-ии в 21 веке.

Na
Natalia

🖼

Иг
Игорь

отрезать яйца, по самую шею..... чтоб по рукам не пошел, петушара!.... хохлы - те же русские... тоже, мочат иуд с наслаждением

Na
Natalia

как не выгоняют?

Na
Natalia

Как не убивают?

Na
Natalia

Na
Natalia

А кто ввалился в Украину? Разве не вы бомбите, убиваете, мародерите украинцев?

Na
Natalia

И кого выгоняют украинцы и прибалты? Это неправда.

Аркадий Южный

Все выродки готовы использовать антироссийскую пропаганду ради денег и теплого местечка в другой стране.

Na
Natalia

а пророссийскую пропаганду кто готов использовать ради денег?

Аркадий Южный

Мне они не интересны.

Na
Natalia

А каким выродкам интересно, ты конечно не в курсе? Зато ты знаешь что все выродки готовы использовать антироссийскую пропаганду ради денег и теплого местечка в другой стране, да? Разве не рф-ия является раем на земле? Кстати этот преступник, заметь, сам отправился в Гаагу с повиной и даже не надеется на иммунитет от уголовного преследования со стороны МУС - он готов сотрудничать со следствием и сесть в тюрьму за свои совершенные преступления. Что его могло сподвигнуть на это? И потом, он не единственный. Есть еще много других таких же. Как так получается, что он предпочел европейскую тюрьму такой прекрасной жизни в рф-ии?

Аркадий Южный

Значит это сука была бы здесь расстреляна.

Na
Natalia

молодец! А знаешь за что? За отказ выполнять преступные приказы.

Александр Дубовой

Наташенька.. чему вы радуетесь? У вас же скоро детей некому делать будет.. Молодых ребят теряете тысячами..

Na
Natalia

А у вас как, Сашенька? У вас есть кому детей делать или надеетесь на африканцев, которые ждут-не дождутся, чтобы ваш царь построил им в рф-ии африканские деревни? Или на китайцев, которые активно населяют ДВ и Байкал? Скоро китайцы будут вас не только кормить и одевать, но и делать. У вас зеки уже кончаются, даже петушатники, в ход уже пошли вич-инфицированные. Что означает на запястье ваших ванек браслеты в разные цвета, может знаешь? Разве не ваша дума готовит законопроект по поводу того, чтобы осеменять женщин-зеков против их воли для пополнения вашего вымирающего генофонда? Вы людей не теряете десятками тысяч? Или конашенков сказал вам что потерь нет, а плешивый уверил, что все у вас идет по плану? Украинские рефрижераторы трещат по швам от количества ваших замороженных ванек и от их рук, ног, жоп и голов по отдельности. Чего не забираете их? В самой богатой стране мира закончились деньги на гробовые?🖼Видишь ли, у украинцев нет выбора, они как а раз защищают свой дом и им некуда отступать, а вот у вас выбор есть. Воевать за яхты и дворцы путина на территории чужой страны - это высшая степень слабоумия. На вас кто-то напал, а ну напомни мне? И еще, Сашенька.....я разве говорила тебе, что я украинка или гражданка Украины? Я что-то не помню такого. Так что твое обращение ко мне "у вас" не имеет никакого смысла.

Na
Natalia

Na
Natalia

Alex Nobody

Да пусть отвечает на здоровье! Россия на эту обвинительную фигню найдёт как ответить! И чем!

Na
Natalia

ну вот, с этим и останетесь.🖼

Alex Nobody

Бля....надоело повторять- поживём увидим; Пока пэрэмог укров не наблюдается! А ВС РФ по всему фронту жмут потихоньку, не спеша, перемалывая убогих! Вот с этим и оставайся! Можешь сколько угодно злобой и говном тут исходить, но конец ваш неизбежен! Всё к этому и идёт!

Na
Natalia

и что, много нажали за два года? Вторая армия мира.....как же, помним - Киев за три дня С такими темпами надо еще потерпеть, этак...лет двадцать. На карту дипстейт не хочешь посмотреть? И куда делся ваш Черноморский Флот? Спрашиваю из любопытства. 😉

Alex Nobody

Забыли уже про 3 дня! Это у кого пригорает и реально дело швах пытаются себя успокоить! А СВО медленно и уверенно перемалывает ВСУ и идёт вперёд! А темпы нормальные! Вот уже и помощь запада заканчивается, да и мобилизация трещит! А своего ничего нет! Скоро воевать украм будет нечем, да и некому! Сливает запад Украину! И хорош уже мусолить эту тему! Сколько не пыли тут, а всё идёт как положено! Россия и двадцать лет потерпит! А вот Украина нет...

Na
Natalia

треш какой-то...вторая армия мира ждет когда штаты и запад прекратят Украине помощь и вот тогда уже, наверняка, они победят безоружную Украину. Вы уже заморозили в прошлом году Европу.😅 Это так разгоняют у вас по рос тв? Помощь не прекратится, забей. Не помню точно, но около 40 самолетов уже в Украине. А Австралия готова передать ВСУ 45 крутых вертолётов. Ну да...надо еще потерпеть, а пока сами поголодайте, поумирайте, позамерзайте.

Се
Сергей

идиотов хватает чего он добьется ничего поклевещит немного и потом про него все забудут

Na
Natalia

И типа если бы были, то Европейцы бы приползли к путину на карачках просить прощения? Так у нас и в этом году нет морозов. Мы НГ встретили с +12 на улице. И всегда у нас так. Сколько еще рассеянцам надо потерпеть?

Се
Сергей

да и хрен с вами живите как нравится

Na
Natalia

Ну наконец-то дошло. Ты путину это скажи - пусть выводит свою орду с территории чужой суверенной страны и пусть россиянцы живут сами как хотят. Нах они комуто усрались, нищеброды! А к нам со своим уставом не надо лезть и навязывать свою русскую помойку. У себя пусть порядок наводят, чтобы люди не передвигались по улицам по колено в грязи, не шарили по мусорным бакам и не срали на задворках или выкидывали через окно свои фекалии.

Се
Сергей

это опять бред

Na
Natalia

что бред? Что он должен вывести свою орду с территории чужого государства?

Viktor Reznichenko

А он не забудет в гаге освидетельствовать террор усраины против своего народа?

Na
Natalia

Это о каком народе ты сейчас говоришь? О русскоязычном народе? Нет такого народа, в Украине есть граждане Украины и неграждане, с российскими аусвайсами которые называют себя "русскоязычными" А тебе какое дело до террора Украины против своего "народа"? Этот офицер как раз будет свидетельствовать о терроре пидорашки...(тут уже я перехожу на твой сленг, чтобы тебе понятнее было), т.е. этих самых русскоязычных против настоящего народа Украины. Он как раз принимал в этом участие и знает все и всех - что да как.

Св
Светлана

хитро придумал: отсидеться в тяжкие времена в комфортабельной тюрьме в Европе

Na
Natalia

Владмир

Раз готов отвечать, то его и следует расстрелять как военного преступника.

Na
Natalia

А теперь серьезно....Я вполне допускаю,, что целью США и Запада сейчас является развал рф-ии на несколько независимых государств. До 24.02.2022 наверняка такой идеи и в мыслях ни у кого не было. А сейчас события доказывают, что такая необходимость имеется. Кому нужна страна, где в любой момент к власти может прийти психопат, который не будет признавать мировых Законов и угрожать всему миру ядерным оружием? Пыня и его окружение сами подписали приговор рф-ии. Вот американцы и тянут кота за хвост. Если войну быстро сейчас закончить, то пыню свергнут, но рф--ия устоит. Новая власть возможно и будет вести себя прилично какое то время. Но риск в будущем получить второго пыню актуален. Вот потому союзники тормозят и выделяют вооружение по чайной ложке. Перепалка в штатах между конгрессменами - это для отвода глаз. Разве непонятно, почему наступление всу было не столь успешным? Какая армия может иметь большой успех, не имея поддержки с воздуха? РФ-ия должна деградировать несколько лет и в конце концов развалится, как в своё время ссср. Будешь ты Вовчик жить в какой-то Дальневосточной республике. Это конечно цинично, потому что люди гибнут с обеих сторон. Но прагматично. Проблемы с рф-ей больше никогда не будет, т.к. самой рф-ии не будет. А какую-то там Московию всегда легче приструнить будет, даже при наличии ядерного оружия у нее с просроченными сроками.

Na
Natalia

Ты серьезно думаешь, что путя готов применить ядерное оружие? Может ты не в курсе, что семьи всей элиты кремля и все их богатство давно вывезены в штаты и западные страны. Они не готовы со всем эти расстаться. И запад об этом знает, потому не удивляйся, почему их оттуда не выперли по сей день.
Я вообще не понимаю, откуда могут взяться какие-то аналоговнетные вундерваффе, если на предприятиях, где их делают парк станков не обновлялся с полвека.
Станки с 1960-1980 года выпуска и такие почти все цеха, в щели которых дует ветер. Современного оборудования нет, теперь из-за санкций похоже уже и не будет, о каких прорывах и рывках вам Путлер рассказывает и где он такие чудеса увидел?🤔

Владмир

Ну наконец то прогресс! Ура! Ты начала серьезно думать, что же все таки угрожает России. План Даллеса, Хьюстонский проект, Гарвардский проект, где все расписано по частям и по годам как и на сколько частей развалить нашу страну. И все время руководство страны, хоть Горбачёв, хоть Ельцин, хоть Путин, думали, что это не правда и ничего этого не будет. Ельцин даже умудрился всю страну распродать. Оказывается все это не так. И сам Путин убедился в этом в выполнении Минских соглашений. По истечении времени ему и Германия и Франция заявили, что все было сделано с другой целью - вооружить Украину, но ничего не выполнять по договоренностям. И ДНР и ЛНР с 2014 года просились в состав России, но только в 2022 году их взяли в состав страны. Позже продолжу беседу. Сейчас игра в 🏓.

Na
Natalia

Все россияне так же как ты воспринимают извращенно как ты? Не было никому дело до рф-ии, пока рф-ия сидела строго на своих болотах и не влезала со своими имперскими амбициями во внутренние дела чужих государств. На деньги, которые рф-ия за четверть века потратила на "борьбу" с Америкой, планами Даллеса и Хьюстонскими проектами можно было бы создать американский уровень жизни для своих собственных граждан.Ты прям как заводной со своими Минскими соглашениями, к которым, по твоему уразумению, кремль не имел никакого отношения. Тогда какое дело россиянам до этих соглашений?Уже тошно слушать про целых 8 лет. Чечню тоже бомбил кое-кто целых 10 лет и чего же там Германия и Франция не заявили, что все было сделано с другой целью - вооружить Чечню?
А почему россияне с таким "умным" видом не рассуждают у себя в рф-ии о Саратовской или Тверской народной республике? Вот так просто, росчерком пера путина?

Na
Natalia

о пытках в российских тюрьмах и российской армии. Почемув рф-ипрактикуется стиль варварских государств - пытки? И почему на россии так сексуально озабочены ваши владыки при выборе стиля пыток. Ты как-то постоянно увиливаешь от этого ответа.

Не Прикаянный)

Коли готов ответить за предательство, то несомненно ответит...

Не Прикаянный)

А ведь удобно оправдывать свои преступления и приводить примеры, когда проспект бандеры ведёт в Бабий Яр.

Na
Natalia

В каких документах мне про это прочитать, кроме как в кремлевских методичках?
Путин своей агрессией в Украине распространил очень много мифов в том числе и про Бандеру. Для большинства рассеянцев стало открытием что последний, с июля 1941 по конец 1944 года был заключенным в концентрационном лагере нацистов.
.

Na
Natalia

А как насчет Сталина, который передавал своему другу дойче фюреру немецких евреев? Документы, недавно обнаруженные в архивах КГБ УССР, открытых для исследователей после революции 2014 года, свидетельствуют о том, как НКВД передавало гестапо беженцев из Германии, надеявшихся найти в СССР спасение от Гитлера. https://ru.aravot.am/2019/04/21/302907/

Na
Natalia

https://ru.openlist.wiki/Store:%D0%91%D0%BB%D0%BE%D1%85_%D0%93%D0%B0%D0%BD%D1%81_%D0%93%D0%B5%D0%BD%D1%80%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87_(1900)

Na
Natalia

http://www.nkwd-und-gestapo.de/