Михаил Корсанов

А есть здесь гос. служащие в должности руководителя любого уровня, даже небольшого? Вопросик к вам есть.

Ответы
Евгений

Ну прям столько ответов на ваш вопрос. Чего затихли-то, взяточники))))?

Михаил Корсанов

ага. а как со взятием взяток?

Евгений

Ну это и есть взятка 100 000.

Михаил Корсанов

я понимаю, речь о том берут или нет. или только предлагают?

Евгений

Конечно берут!!! Если дают.

Галия Байженова

да - руководитель Антикризисного Центра - Директор ЦУТР

Михаил Корсанов

По вашим наблюдениям, за последние 5 лет взяток больше или меньше стали давать или так же? Если конечно 5 лет работаете...

Галия Байженова

Когда люди в страхе - в любое время - независимо от времени - они не надеются на себя-защита в деньгах - до тех пор-пока все думают- что все можно купить- так и будет

Михаил Корсанов

так а больше или меньше такого чем 5 лет назад? или так же дают-берут?

Галия Байженова

даже больше

Михаил Корсанов

спасибо

Людмила Коннова

Ну..с.....слушаем.....ваш вопросик...

Михаил Корсанов

По вашим наблюдениям, за последние 5 лет взяток больше или меньше стали давать или так же? Если конечно 5 лет работаете...

Людмила Коннова

Мы взяток не берем......нам их просто не дают.......

Михаил Корсанов

понял, спасибо

Антуан Же

нету, лучше деньги считать

Владимир Жуков

Задавайте ваш вопрос !

Михаил Корсанов

у вас взятки часто дают? я так понимаю вы в Казахстате? И по вашим наблюдениям, за последние 5 лет взяток больше или меньше стали давать или так же? Если конечно 5 лет работаете...

Владимир Жуков

Все стораются дать взятку, так дешевле. А больше или меньше сказать не могу!

Михаил Корсанов

не можете потому что секрет или не знаете сами?

Владимир Жуков

Нет не секрет !

Михаил Корсанов

не можете оценить просто, неясно?

Владимир Жуков

Я не работаю столько времени !

Михаил Корсанов

понял! спасибо

Сергей..

Слушаю Вас.

Сергей..

Да не за что. А Вам для каких целей это?

Михаил Корсанов

просто для интереса, ситуацию представлять.

Сергей..

Понятно. Ну всего доброго.

Михаил Корсанов

и Вам

Сергей..

О"К!

Ljbov Love

Задавайте

Михаил Корсанов

По вашим наблюдениям, за последние 5 лет взяток больше или меньше стали давать или так же? Если конечно 5 лет работаете...

Ljbov Love

Больше

Михаил Корсанов

спасибо