Фатима Хакимова

какую роль играет оппозиция в России? чтобы делать мелкие пакости правительсьтву???

Ответы
Евгений Ua0Kef Попудренко

Не насколько пакости правительству, хотя и это есть, а обрести себе беззаботное, не бедное существование, сотрясать воздух словами о справедливости, демократии, свободе слова, улучшении жизни населения и ничего при этом не делать, кричать, что все не так, все не те и ничего конкретного не предлагать.

Фатима Хакимова

отлично, я согласна с вами.

Владислав Лапшин

А где она оппозиция? Не"Моськи лающие на слона" в лице этих либерастов-дерьмократов навального,гудкова,"Эха Москвы" и прочей всякой швали...,а настоящая оппозиция,умеющая не только декларировать свои взгляды ,но и хотя бы частично предварять их в жизнь?

Игорь Фока

ЕСЛИ ОППОЗИЦИЮ ВОЗГЛАВЛЯЮТ ПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ, ПАТРИОТЫ РОССИИ, ТО ОППОЗИЦИЯ СМОЖЕТ СУЩЕСТВЕННО ПОВЛИЯТЬ НА ПОГОЛОВЬЕ ЗАЖРАВШИХСЯ ЧИНОВНИКОВ, ДЕПУТАТОВ И ПРАВИТЕЛЬСТВО.

Фатима Хакимова

Хороший ответ,спасибо.

Alexander Gorbachev

Не совсем. Оппозиция, кстати в основном проплаченная госдепом, мечтает развалить Россию на части, и затем оторвать себе какой то кусочек. Как начался олигархат?

Фатима Хакимова

Спасибо , хороший ответ.

Alexander Gorbachev

И это очень серьёзно. Вот для чего нужна нацгвардия. Ну....пример...Украина. Зачем нужен был этот бардак? Только для того чтобы поставить олигархов у власти.

Владимир Ретиш

🖼
21:58
Такая лень сморила тело ...ну полежу --святое дело ...Неделя длинная наставши а вдруг война а я уставши?,,,,,, 😃

Равиль Каримов

Мне честностью нравится Эдуард Лимонов, но он физически больной, травмированный человек, получил ранения, очень жаль

Борис Воробьев

Настоящая оппозиция, а не постоянно орущая о чем попало, безусловно, необходима, чтобы власть не спала

Людмила Кадыгроб

Я живу в Украине и к оппозиции в России не имею ни малейшего отношения. Так, что этот вопрос не ко мне.

Владимир Томилов

Это пятая колонна , предатели трудового народа, которые могут продать Родину не за понюх табаку.

Александр Соколов

Конкретного они предложить не могут,все бывшие правители были. Так ,на гадости только способны.

Вячеслав Артемов

она же ручная-ни какой.так пыль в глаза-вроде наличия другого мнения.а на самом деле её нет

Владимир Соколов

Это маленькие задавленные ростки.Если сложится они смогут на первый взгляд невозможное.

Константин Шарипов

Что-то вы с сурьезным вопросом пришли на развлекательный сайт. Вам бы к Соловьеву.

Альберт Васюков

В России оппозиции нет - есть болтливые интеллигенты, шкурники и лживые лицемеры.

Виктор Азаров

больше пакостей, чем наделало само правительство не способен наделать ни кто!

Игорь Фолимонов

Оппозиция эта,как бы она там себя не старалась показать,это просто шестерки.

Роман Николаевич Силантьев

Нет. Чтобы помогать правительству скрывать его гадости в отношении народа.

Енот Потаскун

Да, какие пакости??? Просто это способ не работая, быть ближе к кормушке....

Леонид Бахтин

крупные пакости :СССР развалили и хотят Россию свалить хотят (либералы )

Игорь Крайнов

вот именно - мелкие за американские деньги...Вообщем Россия - запуталась