Сергей Семенов

М. С. Горбачев выступил за отмену длинных Новогодних выходных! "В СССР никогда не было таких продолжительных каникул", заявил он "теперь-же народ бездельничает и спивается"! И вновь полностью согласен с Михаилом Сергеевичем! Я и раньше уважал его за "сухой" закон и вновь солидарен с ним! А вы?

Ответы · страница 7
Ми
Михаил

https://www.dp.ru/a/2015/12/22/Kak_rossijanam_dostalis_1

Гас Самурай

А за развал страны уважаете?

Сергей Семенов

Чему суждено быть - того не миновать!

Надежда

Согласна с Горбачевым М.С

Константин

Не забывайте что Горби предатель ВАШЕЙ РОДИНЫ СССР! Горбачёва наградили в Вашингтоне за победу в холодной войне! Горби живёт там в Амкосии где и Вашингтон. И получает очень большую пенсию в долларах! А также Горбачёв получает до сих пор пожизненную пенсию из России! И эту пенсию ему платите ВЫ из своих налогов как и все другие!

Сергей Семенов

Ну, конечно! Надо же, как можно, больше собак навесить на бедного человека...

Сергей Семенов

И ты думаешь, что ты задел меня этой фразой, назвав моего кумира "собакой"? Нет, собака - милое, доброе существо! Михаил Сергеевич тоже такой!

Константин

Он закончит свою жизнь как Муссолини

Щелин Серёга

вам нравятся иуды?!.......

Щелин Серёга

он предал страну, в которой был руководителем..... его даже ад не принимает... а вы его восхваляете.....

Сергей Семенов

Как пел легендарный Егор Летов: "Иуда будет в раю"!

Галимзян Шафиков

Тварь он пиндосовская!

Галимзян Шафиков

Какой есть, главное адекватный.

Александр Гусев

Горбачёв - предатель.

Сергей Семенов

Никто не застрахован от ошибок.

Игорь Фолимонов

Нет.Пусть заткнется

Александр Вяткин

Нет худа без добра.

Марина

Его сухой закон таким мокрым боком вышел, что ОЙЦ!

Александр Вяткин

Да нормательно всё было.Кто пил безобразно,тот так и пил разный шмурдяк.А кто не сильно,тот и вовсе прекратил.И молодёжь не пила.Просто может быть не надо было так резко с плеча рубить.

Марина

Левака много стало. До того столько не было.

Александр Вяткин

Это не ответ.А ну колись.Сама поди буторила?

Марина

Вы что!!!!! Я честная девушка! Была...

Марина

😳😳😳😳

Александр Вяткин

Вы крайне непоследовательны.

Виктор

его повесить надо

Сергей Семенов

Он и висит у меня на стене!

Виктор

за яйца

Га
Галина

эта сука еще жив?

Сергей Семенов

Вроде, взрослая тетка, а уподобляйтесь дешевым уродам моральным! Не волнуйтесь, вас переживет!

На
Наблюдатель

да гад ваш миша

Musk Therapy

Прав , прав

Александр Мамедов

Согласен.

Natali Ник.

Мамедов, вот редкий случай согласия )))

Александр Мамедов

так ответ те кто страшнее мама ваша или Тетчер.Про вас и не спрашиваю.

Александра

Я не пью

Александра

И за что вы меня хотите лишить дополнительного отпуска?

Марго Беккер

🤷‍♂️

Victor Charyev

👍

Любовь..любовь!

А я не согласна. Кто хочет напиться, напьется и без праздников.... Просто длинные праздники зимой действительно не очень нужны, а вот весной или летом, и даже осенью народ бы принял с благодарностью....

Victor Charyev

рекорд рождаемости при горбачевском сухом законе даже за деньги не побит путиным

Елена

☝️

Сергей Семенов

Нельзя так на старого человека!

Alexandr Tokman

тоже.

Леди Мила

👎

Гр
Григорий

Я против зимних "каникул". Причём мнение этого субъекта меня не волнует!

Леди Мила

Я тоже против... но богатым хочется поехать на горнолыжные курорты

Гр
Григорий

Вопрос был о согласии с этим тупицей. Ответил, как смог. Чтобы не ассоциировалось с мерзость. Вам, поклон и моё уважение. 🌹

Гр
Григорий