Сергей Семенов

М. С. Горбачев выступил за отмену длинных Новогодних выходных! "В СССР никогда не было таких продолжительных каникул", заявил он "теперь-же народ бездельничает и спивается"! И вновь полностью согласен с Михаилом Сергеевичем! Я и раньше уважал его за "сухой" закон и вновь солидарен с ним! А вы?

Ответы · страница 3
Игорь Николаевич.

После того, как его покинула Раиса Максимовна, он перестал быть подкаблучником и, теперь может пиздеть что угодно.

Та
Татьяна

А что в эти длинные выходные надо бухать обязательно,можно с семьей уехать отдыхать,встретиться с родственниками

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Горбачев проклят трижды,он и его родные...за трусость,скудоумие, сребролюбие, предательство и обман граждан СССР.

Андрей Халфин

Мы с женой не пьянствуем, катаемся на лыжах, путешествуем.... А свинья грязи найдет.... Кто пьянствует, тот и будет....

Языческий Кот

сухой закон еще ни одной стране не принес пользы. а нашей и подавно. это было идиотское решение и исполнение его.

Гр
Григорий

Насчет каникул согласен , а от его сухого закона сколько народу поумерало, люди стали пить БФ, порфюмерию, химию

Гр
Григорий

Да! Еще впочти все виноградники повырубали по его указанию

Игорь Дьяков

Человек я не употребляющий спиртное,но сухой закон-это утопия.до Горбачева его вводил и ленин.а результат?

Пётр Ермаков

Но Вы же не бездельничаете и не спиваетесь? А потому, что так решили Вы, а не этот "генсек" за Вас и за других

Михаил Цветаев

Это случаем не тот ли типчик,что рекламирует гамбургеры и сумочки "Луи Вуитон" и проживает в Германии?

Сергей Семенов

Медальку себе повесь на свой член!

Михаил Цветаев

И это всё что ты способен сказать?..Да ты просто долбодятел...Не спорь,усугубишь!)))

Ильдус Z

Серёга лавры Горбачева спокойно спать не дают? Миша респект тебе и уважение! 🤝👍

Михаил Цветаев

Много я здесь дегенератов повидал,но такого впервые,чтобы славославить Меченого?..Мы имеем дело с недееспособным человечком.)))

Ирина

тогда транквилизаторы выписывайте людям и антидеприсанты.от вашей шикарной жизни чтоб не озверели

Николай Серегин

Объявить выходные причиной пьянства,это то же самое,что объявить деньги причиной всех наших бед!))))

Kitton

Пусть он выродок галимый сначала ответит за ликвидацию СССР пока не сдох гнида , ему ещё тявкать )))))

Владимир Б

Зато алкаш ебн нагородил столько праздников и выходных, под себя и коллег , что кругом-одна разруха!

Мира Донна

Никто не впивается, и почти вся коммерция работает))))). Так что МСГ опять не в курсе происходящего

Егор

Да пошел он козе в трещину.. насвинячил и советы из за угла дает. На дыбу козла за его делишки..

M К

Всё верно Эти упыри специально себе такие праздники устроили, ничего более умного не пришло.

Doc.

Сухой закон - дичь.Это привело к массовому самогоноварению, а позже торговле контрафактом.

Валерик

Горби - амеровский агент влияния. К стенке его. Со мной солидарны будут 90% опрошенных👌

Миша Zvo

Почему то весь""цивилизованный мир"" отдыхает на рождество и не спивается, а чем мы хуже.

Далеко Не Идеал...увы(

А мы считаем, что не его ума это дело. Пусть пишет мемуары, если они ещё кому то нужны)

Сергей Семенов

Посмотрите на досуге док. фильм "Последний день СССР", думаю, у вас кардинально изменится к нему отношение, станет вашим кумиром!

Сергей Семенов

Моим стал, потому что фильм посмотрел!

Далеко Не Идеал...увы(

Я сегодня уже одну чушь поглядела. Достаточно

Сергей Семенов

С праздником весны вас! Успехов и процветания во всем! А кстати, что за чушь глядели?)

Далеко Не Идеал...увы(

Арктический фильм Догма. И вульгарную пошлятину 4 комнаты. Время, выброшенные в помойку.