Да Я

Больше всего о продажности женщин знают безработные мужики, которые живут с мамочкой.

Ответы · страница 2
Андрей Калашников

Но виноваты в этом не они, а мамочки, их такими воспитавшими?

Лариса

Даааа.... Безработные импотенты вообще ВСЕ знают о женщинах!

Да Я

🙂 🌷

Игорь Реус

Так нереально же квартиру купить. Цены же астрономические.

Да Я

Вы из какой страны?

Игорь Реус

Вы не ответили, на свои - на свою зарплату?

Да Я

да, странный человек, однако, Вы. Кроме зарплаты есть доход, может слышали, даже и не знаю, у Вас есть только одно - зарплата. Вы когда-нибудь работали на 4-х работах сразу? Видимо нет, спонсоры да мужчины - могут помочь,, да где Вы таких видели? Не льстите мужскому полу

Игорь Реус

Вы не ответили, на свои - на свою зарплату? Вы написали "на свои купила. не надо мне тут басни рассказывать.", а теперь всячески уклоняетесь от прямого ответа на мой прямой вопрос... Вы не ответили, на свои - на свою зарплату?

Да Я

Какой же ты нудный, на свою, не парься, потому как вот такие как ты могут только вопросы задавать и жизнь усложнять. Очень плохо , что дожив до определенного возраста, не понимаете простых вещей, кто работает тот и зарабатывает.А Вам видимо доступно свои гроши считать, не дал Бог мозгов, работай руками

Валентина Будаева

А тебе то что от этого работающие мужики на тебя не смотрят

Да Я

кто на меня смотрит - это уже мое дело

Валентина Будаева

И что написала не должно тебя волновать,мне не понятно почему возник такой вопрос,что относишься к категории продажных женщин

Виктор Савёлов

Это им внушают их мамочки, чтобы не делали мамочку сиротой.

Да Я

да

Ольга

О,вы правы!!!А таких мужчин очень много у нас в стране,увы ..

Да Я

🤝 😉

Евгений Матвеев

Да не хрена они не знают! У них даже денег мороженное нет!

Да Я

зато говорят, как правдашние

Евгений Матвеев

У вас описка лишняя буква "в" - надо писать прадашние!

Да Я

😂

Silaev Nikolai

Тут не совсем всё понятно. Причём тут мамы и продажность.

Виталий Устюжанин

Может у его жена продала кваартиру и спехнула к мамочке?

Да Я

😁 👍

Робот Вертер

Вот, кому открыты секреты о продажных женщинах. 👍

Да Я

🙂

Владимир Гулинский

И хорошо обеспеченные, завсегдатаи разных курортов.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

а вот это - близко к истине....замечал и частенько..!!

Да Я

🤝я тоже такое наблюдала

Ладно...труба зовёт на кухню...ужин - готовить...я - дежурный по камбузу..!!!

Да Я

удачи

Михаил Бондарь

откуда деньги у безработных на женщин по -вашему ??

Да Я

зато они все знают где и как продаются женщины

Михаил Бондарь

пользовались услугами наверно....если знают ??безработные...

Ма
Марта

Ну если мамочка их так избаловала...то пусть себе!

Лана Фитц

Ответов ноль)))) Молчание ,знак согласия?)))

Да Я

🤝 👌

Леди Мила

Это точно! А еще неудачники - нищеброды.

Леди Мила

Они так самоутверждаются!! Не себя же обвинять в своих бедах.. что женщины таких не любят.. конечно, это жадные бабы виноваты!

Да Я

ой. конечно же мы. кто ж еще то. Пусть все у них будет хорошо, а мы уж как -нибудь справимся

Леди Мила

Да, нам и самим хорошо.. научились.

Да Я

вот и правильно, с мамой не жили

Десант

Не все )))) у некоторых сильные руки ))))))

Да Я

и что?

Десант

А то, что они ничего не знают ))))))))))

Да Я

о чем?

Десант

о продажности женщин ))))

Анастасия

о да) а ещё те кого так и не "купили"))))

Александр Владимирович Чегодаев

U mami deneg na "devochku" ne viprosish`. Eto balovstvo novurishei

Игорь Шейх

Это утверждение или предположение ?

Ольга

Правы,вы Игорь,правы,но.....

Да Я

Доброк утро. Игорь, Вы правы, но как раз такие и больше всего говорят о том, что лучше всех знают женщин и как с ними обращаться, мне здесь такой писал, сложилось впечатление, что человек очень далек от действительности, но утверждал, что он это предел мечтаний

Игорь Шейх

=Тот кто хранит молчанье в бурных спорах, Мудрее болтунов на слово скорых.=/Мудрость Востока/ Писать и я могу. Не верьте таким болтунам. Вы мудрая женщина и должны понимать, что многие женщины, да даже здесь в обсуждайке порой обделены мужским вниманием, добрым словом... вот и =клюют= на слащавые речи. Потом когда у женщин пробуждаются чувства, эти псевдо ухажоры исчезают, или ищут причину свалить по быстрому. Собака которая кусается, зубы не скалит.

Да Я

я таким и не верю

Да Я

спасибо. И Вам удачного дня