Сергей Соломонов

Слышал фразу"Мужчина женщину должен завоевывать!" Так и вопрос такой!Сколько раз?Один-когда только познакомились?Каждый день?чтобы были "отношения? или только тогда,когда ему что то хочется?А если что то хочется женщине и полная взаимность,то тогда и "воевать" не надо?

Ответы · страница 2
Инна

Не надо завоевывать!

Сергей Соломонов

опять хорошо сказано!но многие очень хорошо стелят,вначале легко спать,но потом снимают маску обмана или двуличия и открывается неизвестное до селе создание,которому нужна только выгода и доход.🥵🤔

Инна

Сочувствую. Но это лучше, чем надеяться, что человек изменится. Не изменится. А жизнь проходит...

Сергей Соломонов

Именно так...гордое одиночество

Инна

Но это лучше, чем ссоры и скандалы

Сергей Соломонов

давайте жить дружно! (кот Лео...)

Татьяна Качайкина

Нужно, обязательно

Сергей Соломонов

сколько раз и когда?мнение

Этоя

Хочется воевать?

Сергей Соломонов

это женщины по высказываниям хотят чтобы их завоевывали)))мужчинам думаю это не нравится

Этоя

Как может нравиться...воевать

Этоя

🌲🎄🌲🎄🌲🎄🌲🎄🌲

Галинка Живилова

ООООО! намудрил

Сергей Соломонов

так надо завоевывать или нет?что страшного или непонятного?

Галинка Живилова

да,один единственный навсегда. и пусть его уже нет в этом мире,мое сердце все равно принадлежит только ему

Маргарита Гракович

какая ерунда

Маргарита Гракович

надо любить людеи а не воевать

Сергей Соломонов

Выходит тот кто это сказал не любит?

Сергей Соломонов

а я так 7 лет прожил и говорила что нравлюсь.выходит и не было ничего!

Маргарита Гракович

и 7 лет воевали завоевывали?

Сергей Соломонов

Да это так!По началу мне это казалось жизненной игрой,но когда дело коснулось серьезностей,то мне это высказали на полной уверенности,что именно я так "обязан" жить!

Сергей Соломонов

а что поделаешь.двуличность черта людская

Мистер Бин

точно