Mi
Milana

Ваша мама- обманщица! Да, да, она вас обманывает. Обманывает, когда говорит вам, что вы лучший, что все будет хорошо, что ей не важно вставать раньше и везти вас в институт. Обманывает и себя, говорит, что прекрасно красит волосы сама себе, что это польто ещё не старое.... И обманывает, когда говорит, что будет с вами всегда! Ложь во имя добра, хорошо ли?

Ответы
Ов
Овечка

мама не обманывает никогда))) ей и правда всегда кажется,что ее дети самые умные,самые красивые,самые лучшие😉 а вот дети бывают уроды,это дааа, раз пальто у матери старенькое,возьми и купи ей новое,но,нет! лучше обмануть себя и сделать вид,что не видишь этого и еще при этом обсудить самого родного и близкого человека, только одно радует,что не все дети сволочи))))

Mi
Milana

👍

Ирина

Мне мама никогда не говорила , что я лучшая. Она всегда говорила так как есть. если уж мама не скажет правду, тогда кто скажет?? Кому верить? И я сейчас ребёнку говорю правду. Именно поэтому он всегда спрашивает моё мнение, потому что знает, что врать и льстить не стану. Для него это важно.

Вольфрам Заточкин

ну нельзя же так радикально! каждый создаёт свой мир удобный для выживания и делится им с близкими ему людьми

Mi
Milana

🙂

Ни
Николай

сын тоже обманывает когда говорит что его мама самая лучшая и самая красивая😋

Mi
Milana

Можно поподробней?)))

Ни
Николай

при встрече

Mi
Milana

🙂

Ha
Happi_Ivan

чет я не пойму, ты зачем на святое посягаешь. наши все мамы самые лучшие!!!

Mi
Milana

🙂

Ha
Happi_Ivan

😏

Лена

- Зиновий, а как вы узнали, что вы брутальный мужчина? - Мама сказала.

Mi
Milana

😁😁😁

Лена

😀

Узденов Башир

А как Вы успокаиваете людей? Говорите им только правду?

Mi
Milana

Нет конечно))))

Djn Djn

Оскорбить тех, кто не может ответить-это подло и глупо.

Michael Myers

Никогда мне мать не лгала ради лести. Чему я рад.

Дэ
Дэн!!!

И я всех обманываю и мне хорошо...😆 😈

Mi
Milana

Это самое главное. Вам хорошо, значит не такой уж и грех

Дэ
Дэн!!!

Я самый безгрешный из всех мужиков...

Mi
Milana

Сегодня на исповеди были?

Дэ
Дэн!!!

Я сам всех исповедуююю😉

Mi
Milana

😂😂😂

Светлая

это просто любовь и она верит в это ради чада

Alex Douchine

когда спишь 😄

Ол
Ольg@

Материнская любовь .. Мы на многое готовы ради детей.

Ол
Ольg@

🙃

Юрий Попов

Польто это круто! Ну и ложь во имя добра тоже!

Да
Данил

Меня не обманывает. Не суди всех по себе.

Evgeniy Vishnickiy

Это другое. Зачем так, все же понятно.

Наталья Горбылева

Это даже не плохо, это - СМЕРТЕЛЬНО!!!

Mi
Milana

Почему смертельно?

Наталья Горбылева

Потому, что ребенок у такой матери становится беспомощным, не приспособленным к жизни, да и себя она убивает своей ложью.

Всякослав

Может и не хорошо, но трогательно!

Mi
Milana

🙂

Всякослав

Потом именно эти моменты нас греют всю жизнь.

Mi
Milana

Так и есть))) заставляют нас улыбаться

Всякослав

Мы ведь только с возрастом понимаем,что это была ложь.

Mi
Milana

Добрая ложь ))))

Всякослав

Часто, когда сами становимся родителями

Ирина

Это выход из ситуации .а не лож

Mi
Milana

Да 🙂

Андрей Друг

Ну почему же? Это мотивация!)

Mi
Milana

🙂

Андрей Друг

Вот так)

Дмитрий Иванов

для мамы я а на остальных ****

Андрей Косорев

да это нормально