Андрій. Ми З України!

"Росіяни почали залишати окремі позиції на Донбасі. Відходячи, вони грабують будинки українців. Забирають окупанти абсолютно все. Про це повідомляє партизанський рух "Атеш". Також росіяни масово вивозять з цих територій зерно в Росію. На кордоні фіксують черги вантажівок." Вопрос путинистам и лукашистам, что с лицом?

Ответы
Be
Bergwasser

а на хер надо было разминировать подходы к Херсону, Мелитополю в 14-м. Это же ваш зелюк отдал такой приказ. Сдали Херсон, сдали Запорожье, Мариуполь, Мелитополь. Весь юг сдали Путину. И это зелюк вонючий сделал. И там сука имеет и там, а быдло ему кричит: Слава нашему през...ту

Андрій. Ми З України!

Не Зеленский сдал, а предатели. Они ещё ответят!

Зм
Змей

Чмори, воры, убийцы. Так им велел питерский гандон.

Александр Савватеев

Тебя даже в Канаде вычеслят придурок

Андрій. Ми З України!

Там столько говна вашего лживого, что скоро утонёте в нём.

Александр Савватеев

А ты делай упор на зарубежных обозревателей и аналитиков

Андрій. Ми З України!

Я делаю упор на информацию с фронта и с других городов, от друзей и знакомых. Она надёжная и проверенная.

Александр Савватеев

Успехов в соцопросах

Андрій. Ми З України!

Социальная сеть, для меня не является основным источником информации. Тут расейских ботов, хоть пруд пруди.

Вася Васильков

Пиши по русски.Можешь!)

Андрій. Ми З України!

Чё? Мозгов не хватает? Почему я знаю в совершенстве русский язык, язык врага своего, а ты не знаешь украинский? Настоящий патриот своей страны, должен знать язык врага своего. Ты не патриот?

Вася Васильков

Я твой суржик не учил,и не будучи .По простому- на хуй мне он нужен!?Все равно кака было большинство носителей русского так останется

Вася Васильков

Кто такуб ахинею вбил в голову??Про патриотизм и знания языка "врага".Условного только✌️

Вася Васильков

Песни на украинском не помню,слушаю.Корни не имею с Украиной

Андрій. Ми З України!

Вася, иди следом за своим кораблём!

Вася Васильков

О!О чём тут разговор.Останьшься на Правобережье(Днепра)не забывай русский.

Андрій. Ми З України!

Украина восстановит свой суверенитет и границы 1991 года!