За
Зараза

Вот интересно ...как подбирают рекламу на сайте ... ?У меня предлагает купить дом ....или пилу Хуцварну 😂

Ответы
Га
Галым

А мне предлагают постоянно кредит и пластиковые окна... Как им объяснить что хватает этого добра??... Привет

Kvazimodo **

а меня зовут знакомиться с женщинами.)) хотя про дом,наверное интереснее.

Kvazimodo **

поэтому дом-интереснее.))

Kvazimodo **

🍷🌹

За
Зараза

благодарю

Kvazimodo **

🙂

Никифоров Валерий

Кто то с вашего компа Хускварной интересовался , и ценами на жилье

За
Зараза

нет )) мне это не надо ....и сижу с телефона

Никифоров Валерий

Да , вы правы , мне здесь то же женское белье предлагают.

За
Зараза

ну вот ))

Никифоров Валерий

Чего й то у них со слежкой не налажено. На других сайтах конкретно , только то чем интересовался.

За
Зараза

Да...недоглядели 😂

Аг
Агент

...вычеслели что вы бездомны и живёте в лесу

За
Зараза

ну ...дом есть....А то что в лесу это точно )))живу среди тайги ))))

Аг
Агент

..вот поняли

Виталий Гончар

Вероятно, дом сразу пилить придется

За
Зараза

наверное )))

На
Наблюдатель

хорошая пила

За
Зараза

Да)) знаю ..есть в хозяйстве )

Nikola Mahkov

пропускай..

Сергей Сычев

😁