Аксиния

Уступила место мужчине,покраснел и сбежал.Где логика?

Ответы
Гульмира Бейсембаева

летом один прыщавый юноша, совершенно игнорируя меня, наваливался всем боком на мое плечо в автобусе. Я привстала, с сочувствующим видом говорю:"Плохо тебе? Садись, миленький." Каааак он покраснел, каааак он выпрямился. Стоял еще три остановки как кипарис. Мое плечо ликовало. С хамством надо бороться с умом...Не всегда помогает, правда.

Максим Громов

В автобусе? В телефонной будке во время грозы? В парке на пеньке? Или первенство в сотрудничестве?

Надежда Крылович

один спросил если девушка уступает место наверно не стоит предлогать ей свидание

Павел

да что балда..-он на остановке просто вышел.

Надежда Крылович

удачи вам и в транспорте и на остановке лишь бы друг не подвел

Павел

друг не подводит!!!-на любой территории-

Надежда Крылович

ну это временное явление :http://s02.yapfiles.ru/files/494696/1335989407_1293630598.swf

Павел

Да конечно-как и сама жизнь-

Elena Galkina

Я бы на его месте не только покраснела и сбежала,сквозь землю провалилась бы....

Татьяна Фалалеева

мужчине никогда нельзя уступать место - ни в транспорте, ни в жизни! ))) 🙂

Кэл Эллонг А-А

А тут логики как-бы и не должно быть. Тут чувство юмора похоже хорошее)

Михаил Кукушкин

За что??? Так Унизить!!! Сказано без слов-не мужик а старенький дедушка

Замира Шамшадинова

правильно задумался,почувствовал себя женщиной, НЕ понравилось

Oleg Ustinov

А тебе слабо нажать "нравится" http://fotokto.ru/photo/concurs?id=77&page=2#concurs74977

Klara Usseinova

чувство стыда в его сердце - так не бывает или так не делается

Галина Савина

он то наверное приударить мечтал,а ему на возраст намекнули

Елена М

Логики нет, но радует, что не все потеряно, если покраснел 😄

.......

А чем Вы руководствовались,когда место мужику уступали?

.......

Мммм...ну раз умеет бегать,значит ещё в отличной физической форме!

Игла Рус

Вы наверное,кнопки на это место подложили,а он заметил.

Ростислав Внуков

надо было сказать что Вы к нему на колени сесть хотите

Ростислав Внуков

старички ещё ого-го какие бывают молодым 100 очков вперёд дадут

Виктор

наверно мокро было (плохая защита от протекания) 😄

Евдокия Макашина(Поликарп)

сразила наповал того кто на такое не способен

Сергей Тихомиров

место было очень тёплое перегрев произошёл.

Валерий Кунов

ну правильно... Вы же его этим "опустили"...

Mursel Mirzeyev

cto xocew skazat?vsegda ya rad pomoc starikam