Элвис-2

Вам уже тридцать, а вы живете с родителями? У вас родился сын и ему нужна отдельная комната? Пришли гости, а вам негде их разместить?
К черту ипотеку, нафиг размены трешки родителей, есть способ проще. Сегодня я расскажу вам как из камней, говна и палок за три дня построить настоящий дом, в котором можно жить сто лет????

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

вот новость то! Построить-то и не проблема. Нет желания у молодых строить. Ведь вот и землю уже купили, а всё одно: Папа, давай берись!

Элвис-2

✅ 😀 🤞

Александр Михайлов

Я такое видел в степях казахстана в 90х И что любопытно люди жили детей рожали А пол земляной набивной И шкаф Венгерский И ВСЕ

Элвис-2

✅ 😀 🎉

Валентина Рязанова

Для этого нужно иметь участок в собственности ,чтобы не согнали, посоветовав дом сложить в чемодан и съехать.

Элвис-2

Отходы жизнедеятельности это совершенно не отходы. В них содержаться тщательно перемолотые волокна трав, которые являются отличным связующим звеном для глины. У нас издревле коровьи лепехи добавляют в глину при строительстве мазанок и штукатурных работах. Тут точно такая же песня, только с глиной тоже напряженка. Поэтому чистый продукт лепят прямо на стены и сушат на солнце. Что не пойдет в строительство, то будет использовано в качестве топлива для обогрева зимой.
Сразу отвечу на вопрос. Нет, вони в деревне нет, нормальный живой запах.

Валентина Рязанова

После войны строили дома из самана - это землю и глину месили с соломой и делали большик кирпичи- саман. . Дом, в котором я родилась и выросла до сих пор стоит целёхонький там живут чужие люди. Летом сделала фото и стоит это фото у меня на рабочем столе. Это самый дешёвый почти бесплатный материал, но без участка в собственности не советую строить.👵 💐

Элвис-2

🆗🚩🆓

Лариса Деменева

это вы ленивым рассказывайте, им и говно не то будет. и палок не найдут и камни тяжелые)))

Алина Васильева

НЕ ВСЕ РУКАСТЫЕ, ДА И СОВЕТСКАЯ ВЛАСТЬ ИЗБАЛОВАЛА ЛЮДЕЙ, РАЗУЧИЛИСЬ ЛЮДИ РАБОТАТЬ.

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Ирина Крюкова

А потом придет чиновник и снесет все))) Но материала полно можно еще построить)))

Элвис-2

✅ 😀 🎉

Александр Гусев

Класс! А где взять участок, на котором этот дом стоять должен, тоже расскажете?

Элвис-2

😀 🤞 🎉

Ли
Лика

Мне ещё нет 30,но у двоих сыновей свои комнаты!и родители здесь не при чем!!!

Элвис-2

😁 ®️ 🍭 🆗

Ли
Лика

😊😊

Ирина

кто ж мне позволит посередине Москвы построить личный дом из говна..

Ирина

С какого перепугу? Вы меня с Собчак чтоли перепутали? Ну спасибо. Лошадью я ещё ни разу не была.

Элвис-2

...я вас с матвиенко сравнил

Ирина

А Матвиенко это кто такой?

Элвис-2

🚩🚭📴

Ирина

ааа.. это он принял закон о запрете курения в общественных местах? понятно..А я при чём?

Антонина Владимировна

Говна хватит, а вот остального может на всех на хватить

Лариса Алфимова

Что нам стоит,дом построить ,нарисуем--- будем жить

Вера Логинова

Слушаем в обе ушки. Вопрос где столь говна взять.

Элвис-2

..знакомые и коллеги

Вера Логинова

Помогут что ли? А рассказ?

Элвис-2

...уже утёк

Вера Логинова

Обманщик

Элвис-2

😀 🤞 🚯 🎉

Анна Познякова

сказочник вы Элик или скорее всего Аферист

Элвис-2

🆗 😁 🍭 ®️

Ильдар Ильясов

Сам то когда сьедишь от родителей, гений!

Элвис-2

Зачем..я помошник мамы

Ильдар Ильясов

ну и правильно!

Элвис-2

А чё лезть к тому чему..

Ильдар Ильясов

Это вопрос или утверждение?

Элвис-2

..выбирайте...мне по

Ильдар Ильясов

выбрал!

Элвис-2

✅ 😀 🎉

Qqqq Qqqqq

для начала земельный участок требуется

Элвис-2

✅ 😀 🎉

Qqqq Qqqqq

а потом для дома требуется самодельный пресс, трудолюбие и возможность косить солому, либо саманные стены

Элвис-2

✅ ♻️

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

давай...послушаю...и приму к сведению...!!!

Элвис-2

запретили...малые народы возмущены

Элвис-2

ещё как

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

а если более КРУПНЫЕ народы - интересуются...то как ?????????

Элвис-2

..их и так много

Элвис-2

😁 ®️ 🍭

Алла Ковалевская

мазанка что ли,так уж в нее не хочется

Элвис-2

🚩🆘🚭

Георгий Гузиев

Турлучный дом.Жил я в таком много лет

Элвис-2

✅ 😀 🎉

Лариса Богуш

Здорово жить в доме из палок и говна!

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Св
Светлана_Светлана

не все ж лохи, чтоб с родичами жить

Элвис-2

☑️ 😃 🍍