Вечность

Пелась песня про границу, Мол кусты на полосе, Да цветочки той невесте, Ночью бы сорвать бы ей, Капитан пошёл надоело, Но неведал он тогда, Что с другой страны солдатик, Тоже бродит по куста, И столкнулись они лбами, Кто за что чего хватал, Капитан все грыз зубами, Да солдата убивал, Тот кричал мол он жених, Цветов нужно для обряда, Капитан ему кричал, Мне жениться тоже надо, Разошлись они так мирно, Каждый тот букет нарвал, Вот бывает на границах, Хрен поймёшь что Бог послал?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

А на нейтральной полосе цветы необычайной красоты...

Вечность

Хорошая песня пел её тогда Янчук да и сам альбом классный

Вечность

И его дочь тоже не плохой альбом выпустила

Евгений Бриг-Снежин

Пел В.С. ВЫСОЦКИЙ и потом иные ..

Вечность

Все верно

Евгений Бриг-Снежин

рад солидарности .. в юности мы её пели под гитары в Ульяновске в ВУЗе!))

Вечность

Я, её раньше чуть слышал эту песню чем её исполнил высоцкий

Евгений Бриг-Снежин

до него её пели и др. барды...