Светлана Ахмедова

Украинский президент Владимир Зеленский заявил, что получил информацию о подготовке в стране государственного переворота 1 декабря. Возможно ли такое?

–2
Ответы
Михаил Гехт

что получил информацию - вполне возможно. Что была подготовка - допускаю. Что существовала реальная угроза «не верю»
Мятеж не может кончиться удачей, - В противном случае его зовут иначе.

Евгений Антонюк

Зачем сообщать всему населению, что есть противники действующего президента страны, если можно втихаря переловит заговорщиков? или это такой соцопрос - поддерживаете ли вы переворот?

Светлана Ахмедова

нет....Верите. что у заговорщиков получится?

Евгений Антонюк

не знаю я, вы меня совсем запутали 🙂

Rafail Kanyukaev

Если переворот возглавляет он сам, то возможно, вспомните Эрдогана, когда он узнал о перевороте?

Светлана Ахмедова

От русских

Rafail Kanyukaev

Да, но когда летел в самолёте и его должны были сбить

Светлана Ахмедова

Не знала

Rafail Kanyukaev

F-16 вылетел навстречу сбить борт Эрдогана, наши "подправили" курс пассажирского самолёта и у истребителя банально не хватило топлива

Светлана Ахмедова

Впервые слышу

Rafail Kanyukaev

Это не скрывалось, после подавления мятежа все это детально обсуждалось, я служил в ПВО, мне интересно наблюдать за действиями разных стран

Светлана Ахмедова

Я просто пропустила этот момент...

Пихалк

Да ну какой там переворот, захотят сменить, просто из Вашингтона пальцем покажут на дверь и все

Си
Силвер

На воре всегда шапка горит. Не всё коту масленица. Отольются кошке мышкины слёзки. И т.д.

Пётр Ермаков

Ну, объявил, ну не состоялся переворот... Это значит, что Зеленский любит сплетни....

Светлана Ахмедова

Ещё не 1 декабря

Пётр Ермаков

Решение о перевороте его хозяева ещё не приняли... Это просто ему послали звоночек....

Светлана Ахмедова

Думаете. что взяли и специально удочку закинули?

Пётр Ермаков

Американцам нужно обострение с РФ на уровне локальной войны. Если всё же Зеленский не рискнёт начать боевые действия, его сметут бандеровцы с не самыми лучшими последствиями для Зеленского, а вот они точно начнут боевые действия против Донбасса...

Светлана Ахмедова

И тогда Зеленского будут проклинать поколениями

Пётр Ермаков

А чего стоят эти проклятия?

Светлана Ахмедова

А вот, когда в семье рано дети умирают.....задумаешься о проклятии предков

Люси Марево

"Кукушка" сообщает когда поедет в очередной раз , но похоже скоро....)))))))))😂😂🤣

Се
Сергей

Путин позвонил сам и сказал: Держись Вова, ты хотел встречи, вот и встречай)))

Светлана Ахмедова

Госпереворот он ждет от своих, а не от Путина. Там собрались некоторые....я уже это почувствовала

Се
Сергей

Каким образом почувствовали

Светлана Ахмедова

Я ежедневно смотрю украинские каналы. Как Аваков активизировался, Гордон, Комаровский.....там резко пошли другие разговоры...Там заговорщики собрались

Се
Сергей

Не верьте ТВ. Любое СМИ это чьё-то мнение

Светлана Ахмедова

Я смотрю разные каналы.....

Се
Сергей

Политика грязное дело. В любых вариантах пострадают обычные люди.

Владимир Чигарев

Дурак он. Как тогда воевать с Россией? На что-нибудь одно сил не хватит.

Михаил Мизеров

В хохляндии все возможно. Там СБУ даже трупы оживпять умеет

Vik I Am

Ситуация..сложная.. Смутьянов, много. Пока, окрепнут..🔥

Светлана Ахмедова

Да....чувствуется местный заговор

Vik I Am

Нехорошо, все это)✨🤔

Светлана Ахмедова

А может будет лучше?

Vik I Am

Одно..наречие) ...*А может.?* Само за себя..говорит. Во времена СССР, знали что делали..не сомневаясь. И то..)) в один день, рухнули.. Так что) Авоська..это не показатель.✨🙃

Надежда Тихонова

Не долго осталось...посмотрим какой он предсказатель.

Александр Евченко

возможно но меня больше российские проблемы волнуют

Сарказм Ходячий

Вполне......................у на и у них всё вполне возможно

Светлана Ахмедова

Думаю, что заговорщики еще должны хорошо подготовиться

Александр Мамедов

руки не будут пачкать просто посадят в мусорку

Александр Мамедов

Да это же переворот!!!!!

Светлана Ахмедова

Чем Вы так восторгаетесь?

Александр Мамедов

Люди будут свободно ездить торговать.Мы сможем свободно ездить в Сирию

Светлана Ахмедова

В Сирию....можно и через Россию

Александр Мамедов

Там только через Босфор корабли тащут все

Николай Дубинин

От переворота ни одна страна не застрахована .

Игорий Игош

Не имеет значения, там многое перевернуто... 👀

Андрей

вряд ли! если надо нацики его просто грохнут!

Светлана Ахмедова

Не....нацики служат олигархам

Соучастник

Вовки, они всегда врут...патологически..😉🤣

Наталья Попова

В этой "Свадьбе в Малиновке" все возможно.