Олег Марущенко

Мотоциклы рулят?кто боится ездить сзади?

Ответы
Nika Sun

БРОНИРУЙТЕ СО СКИДКОЙ 10% ​Уважаемые Гости! База отдыха «Энергостроитель» рада предложить Вам специальные тарифы на проживание.

Забронируйте номер категории CТАНДАРТ 3-хместный или ЭКОНОМ УЛУЧШЕННЫЙ 3-хместный на летний сезон 2014, внесите предоплату до 11 июля и получите скидку в размере 10% на проживание от цен, указанных на сайте базы "Энергостроитель", http://www.energostroitel.com

При бронировании любой категории номера на период более 10 дней, Вы получаете скидку на проживание в размере 10% от общей стоимости заказа.

Иван Щербин

Ну если на мотоцикле не рулить, то пиз@ец тебе придет. Кстати на машинах тоже рулят и на самолетах, и на лодках. А сами они не умеют рулить, разве что автопилот на самолете, так и того коректировать в ручную надо. Так что мотоциклы не рулят, а ими рулят.

Олег Марущенко

Ты смысл фразы не понял или просто решил докопаться)?

Иван Щербин

Да все понял, просто решил ху...@...ней пострадать. Не огорчайся 🙂

Иван Щербин

Спасибо за понимание.

Name Has Expired

Рулят, люблю ездить, но сзади реально не по себе) Такое ощущение, что слетаю, особенно когда на повороте закладывают, а на спидаке за сотку)

Александр Дикий

Рулят даже погрузчики...а не только мотоциклы...особо не боюсь...но както западло обнимать при езде другово музчину

Олег Марущенко

Верняк

Алёна Субботина

я там и там ездила мне понравилась. и не страшно. сзади ездить надо с человеком которому ты доверяешь

Lev Priorov

Большинство не боится ничего . Меньшинство боится всего . И такие ни когда не сядут на байк .

Ес
Есения

сзади,за широкой спиной мужчины,ездить не страшно...а вот за рулем,я бы не рискнула!

Олег Марущенко

Ясненько

Татьяна Ивлева

ПРЕЖДЕ ЧЕМ РУЛИТЬ- ПРАВИЛА ВЫУЧИТЬ НАДО! И НЕ МЕШАТЬ ЖИТЬ ОСТАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ!

Игорь Николаевич.

Те болваны, которые не уважают других участников дорожного движения.

Ильназ Ахтямов

я с гонщиком ездил- он на повороты на 120 заходит, уже ничего не боюсь.

Олег Марущенко

Ништяк

Oleg Antropov

если бы они не рулили то и с переди было бы страшно ездить))))))))))))))

Миледи

мотоциклисты бесшабашные, сами лезут под колёса автомобилей!!!!!

Олег Марущенко

Машина на меня

Миледи

так неизвестно кто сейчас за руль садится, или они тебя подрежут или на тебя наедут. осторожно надо. дураков много за рулём.

Олег Марущенко

Ага, еле проскочил

Миледи

удачи!!!

Олег Марущенко

Спасиба

Глебская Дашенька

Не боюсь. Ездила не раз. Но береженного бог бережет

Олег Марущенко

Да да

Виталий Звягинцев

Не так часто ездил, но с дураком ни сел бы ни когда.

Vitalij Gorbunov

Оглянись-увидишь! Видишь, ГАИшники за тобой прут?

Саломея

Очень боюсь...имею горький опыт,к сожалению

Марина Галкина

Велосипеды рулят. Ни шума, ни вони, ни дтп.

Олег Марущенко

А адреналин?

Валентина Дубова

Я и спереди и сзади на мотоцикле не езжу.

Арон Воловик

Бояться надо перед тем как садиться...

Татьяна Макарук

Кто не уверен в мастерство водителя