Нурик Маликов

Если женщина ставит над тобой тотальный контроль, стоит ли с ней дальше быть вместе?

Ответы
Тарасов Сергей

Вопрос не в том,что она ставит,вопрос в том,как это вообще это произошло,что ты дал ей такую возможность.Не с первого же дня знакомства она начала тебя контролировать...Значит ты этому способствовал.В меру ,может это и можно,но чтобы тотальный ,это значит неуважение и недоверие с её стороны.А это плохо...

Нурик Маликов

Я тоже так думаю!

Тарасов Сергей

Удачи!

Марина Попова

Нет. В отношениях, кроме любви, должны быть доверие и взаимопонимание. Без этих трех составляющих ни одни отношения долго не протянут. И мужчине надо давать свободу) во всяком случае в нашей семье так)

Елена Задорожная

Мужчины бывают разные. Кому то необходим тотальный контроль...т.е., чтобы им командовали, а другим он не нужен. Может обратиться к психологу, если хотите быть вместе?

Марина Шаталова

если она не доверяет, изведет............. С ней будет очень трудно. Я женщина, но против категорически всякого вынюхивания. Меньше знаем, крепче спим..........

Нурик Маликов

Интересный ответ!

Марина Шаталова

И это во благо женского покоя

Нурик Маликов

вот как

Нурик Маликов

за что?

Марина Шаталова

просто так

Нурик Маликов

😘Спасибо вам...

Оксана Патрушева

очень интересно! И чего пишут? Может так и отбивать от себя мужчин? Устраивать тотальный контроль? И кто больше реагируют: мужчины или женщины?

Нурик Маликов

пока я

Оксана Патрушева

Кто вам отвечает? И чего пишут? Стоит общаться?

Нурик Маликов

Женщины сочуствуют, мужчины злорадствуют

Оксана Патрушева

Вот это да! А где же мужская солидарность? Если женщина хочет больше о вас знать - значит она хочет, чтобы вы были рядом. Если и вы этого хотите, Пусть себе устраивает свой контроль, а если не хотите быть с ней рядом - это повод для расставания

Нурик Маликов

Женщинам знакома такая проблема, они ее понимают, а вот мужчинам не всем, или просто выпендриваются единицы пишут какую нибудь хуйню типа тебе нравится наверное быть подкаблучником, я думаю вот такие и пережили что то подобное, поэтому такое мне пишут стыдно наверное им вспоминать

Оксана Патрушева

Вполне согласна с вами! Это не плохо, когда тебя контролируют. Хуже когда вашей женщине все равно

Анна Майорова

ну вы наверно уже давно решили для себя быть или не быть раз дело дошло до тотального контроля видимо изначально у вас были разные цели

Ольга Моор

Как то это не укладывается обычно наоборот любишь нравиться живи а нелюбишь убегай туда где тебе хорошо жизнь одна и проходит быстро

Анна

Это присуще людям вообще. Я лично не могу жить в таких условиях. Я "задыхаюсь" и во мне рождается дух противоречия. Я свободолюбивая.

Нина Климович

Рядом с вами- очень зависимый человек, такие вампирят очень сильно, если крови много- в добрый путь, если мало- спасайтесь)))

Рада

Дура она! Пусть муж ходит.....Ты и сама пойдешь. В это время! А -потом....его встретишь....с чашечкою плова!!!!Как будто и НЕ БЫЛО!!!

Mikle 123

Эт ужас конкртный. Осмотр с низу до верху,пересмотр вещей ,нижнего белья,постоянный вопрос КудаюЗачем,почему,для чено....

Света Салямова

Как мужчины так и женщины контролируют друг друга. А быть вместе или нет это уже самому решать а не спрашивать у других.

Айлин

Это значит ты ей НЕ безразличен! Не стоит быть с той, кому фиолетово до вас. Не стоит быть с той кому до вас безразлично

Татьяна Шкуропацкая

не доводите женщину до тотального контроля. значит вы это заслужили. просто так вам не будут устраивать контроль

Ольга

Не стоит. У каждого человека должно быть своё личное жизненное пространство. Надо только им не злоупотреблять.

Елена Артынская

Какая разница кто осуществляет тотальный контроль? Это приемлемо только если это младенец или слабоумный

Нурик Маликов

Ну не скажи, каждая хочет что бы в её механизме, среде обитания, был винтик который работал бы имено так как ей этого хочется!

Елена Артынская

Ну, если нравится быть только винтиком в чужом механизмебог в помощь

Нурик Маликов

Я имею ввиду всех женщин таковыми!

Ол
Ольга

Конечно нужно будет поговорить с ней откровенно, что у человека должно быть свое личное пространство

Сергей Кострицын

Думаю что не стоит. А на женщину из Питера не обращай внимания,у неё походу проблемы в личной жизни.

Нурик Маликов

Я думаю это скорее какой нибудь транссексуал.....

Елена Дудко

Нет, не стоит! Нельзя жить достойно под колпаком! А с любимым человеком хочется жить достойно))

Наташа Евтушенкова

решать вам, может быть это просто чрезмерная забота,которая вас душит, а вы ведь ее не любите