Нурик Маликов

Если женщина ставит над тобой тотальный контроль, стоит ли с ней дальше быть вместе?

Ответы · страница 2
Марина

Стоит. Потому что дальше будет прослушка, наружка и лагеря))))) Хоть роман сможете написать)

Наталья Быкова

Нет конечно, нужно всегда отпускать, не контролировать ни в чём, тогда никуда не уходят))

Надежда Нечипоренко

Если мужчина дает повод, если за ним нужен глаз да глаз зачем такой мужчина нужен вообще

Елена Лозовская

Значит Вы ведете себя неправильно, раз со стороны кажется, что над Вами надо контроль.

Ирина Литвинова

сначала объяснить ей нужно,что это Вам не подходит. Если она не поймёт - нужно уходить

Наталья

Просто , может, Вы повод ей даёте? Если нет, просто поговорить, надо учиться доверять.

Людмила

Если любишь, то все-равно не сможешь уйти, а если нет - то уйдешь под любым предлогом.

Людмила

Ну, если надо, значит, надо...

Андрей Фролов

Смотря что будет контролировать.Бывает некоторым всё до лампочки-тоже напрягает...

Андрей Фролов

Вовремя прерванный процесс общения иногда спасает будущее обеих сторон.Главное это нужно сделать вовремя .Это мой опыт.

Нурик Маликов

Я согласен, просто по моему опыту с женщинами, очень легко можно залететь в не хорошую историю с женщиной которая никого не слушает

Андрей Фролов

Легче мужикам,которые способны держать ситуацию в своих руках и менять её в сторону здравого смысла.Хотя есть женщины которые подобны паровозу как раз вопреки здравому смыслу.И большинство таких как раз одиноки.

Нурик Маликов

Да такие не думают о последствиях

Андрей Фролов

Да женщины в подавляющем большинстве не думают о последствиях.

Наталья Кислицына

Нет категорично потому что это тюрьма без права своего голоса и это не правильно

Таинственная Незнакомка

Необходимо вначале сесть вам с ней за стол переговоров и прояснить ситуацию!!!!

Нурик Маликов

Нуу.... это не возможно, разве можно договорится с такой...

Нина

Решать самому. Если нравится быть под контролем, то да. А если не нравится ,то...

Ольга Белова

Если женщина может поставить над Вами контроль, то в себе нужно что-то менять

**Юля**

Если в вашей голове возник такой вопрос, это значит, что не стоит быть вместе!

Усипуси

нет не стоит. Любовь-это доверие. Если так контролирует, значит не доверяет..

Нажия Зяббарова

Доверяй. но проверяй.. Значит уже была обманута ВАМИ. что потеряли доверие.

Ве
Ветер

Если женщина ставит тотальный контроль, значит вы дали повод для этого....

Мира Донна

Где и не спрооосят, где тебя нооосит, ля, ля, ля ля, зеленоглазое такси....

Елена Смирнова

Такая женщина перестает контролировать себя... думаю нет.. это болезнь..

Лариса Николаева

Нет.А как же взаимодоверие?У каждого должно быть личное пространство.

Нурик Маликов

Такого понятия для нее не существует!

( * ; *)Татьяна Наумова

как же надо было ее *достать* чтобы она стала так тебя контролировать?

Нурик Маликов

Никого не доставали, это просто вопрос

( * ; *)Татьяна Наумова

как возникают такие вопросы в ваших головах?