Светлана Ахмедова

Как говорила моя бабушка, старости бояться не надо: будешь делать то же самое, только медленно. Это так?

Ответы
Бо
Бока

молодой я с трудом поднимал большую самодельную флягу с брагой, а счас запросто! и гриппом давно не болею без прививок. видно, жизнь стала спокойнее без негодяев, присутствовавших на работе. приветик, сладкая Светик))

Светлана Ахмедова

Приветик! Кстати, я тоже сейчас здоровее, чем в молодости

Бо
Бока

вот-вот! успокоились мы немного. на работе такая дурь была, вредительство

Светлана Ахмедова

я на пенсии и работаю...но жизнь легче

Фердинанд Маггелан

А зачем бояться неизбежности. Он придёт, этот светлый день, он придет этот светлый час, ты опять подойдёшь ко мне, только я, только ты, только двое нас...

Светлана Ахмедова

Когда?...Когда?...этот светлый день

Фердинанд Маггелан

Это из песни из фильма " 31 июня".

Светлана Ахмедова

Понятно

Пе
Петрович

третились два деда: — Ну, что … вспомним молодость, пойдём по девкам? — Пошли… А если откажут? — Ну, это не беда! Беда будет, если согласятся…!!!!!😁

Светлана Ахмедова

Надо не девок выбирать....а женщину средних лет...тогда все получится

Сергей Владимирович

А ведь точно. Не пойму только точно почему? То ли силы и живность мысли не те? Или, как себя успокаиваю, делаю тщательнее и качественнее ввиду опыта

Helen Brown

Пока не знаю! Мне через 2 недели 70 лет. Пока делаю то же самое, что всегда, и с той же скоростью: и работаю, и танцую, и хожу, и бегаю.

Светлана Ахмедова

Вот и я про это...мы ещё им покажем ...а то старость, старость

Helen Brown

Всё очень индивидуально. Но, самое лучшее, не списывать лень на возраст!

Светлана Ахмедова

Ой...я знаю, что Вы зажигалочка...

Helen Brown

Спасибо!)))😊

Foxy Beige

Это, наклоняясь, чтобы застегнуть замок/завязать шнурки, будете думать - что бы ещё сделать попутно?((

Светлана Ахмедова

Так, это я рационально использую отведенное (оставшееся) для меня время

Foxy Beige

Наверное. Я свечку не держу.

Aлександр Кузьмин

... а кучу дел вообще делать не будешь. Посмотрите как ловит мышь котёнок и старая кошка .

Светлана Ахмедова

Если у старой кошки будет желание жить или даже просто есть....еще как будет ловить мышей....Просто к старости у нас все есть...вот мы и расслабляемся

Виктор Алексеенков

ХОРОШ ХАНДРИТЬ....

Светлана Ахмедова

Хорошо...не буду

Aлександр Кузьмин

просто это говорит о том , что ни кошек ни мышей вы не видели )))

Владимир

Нееее... Каждый раз ты будешь думать что это последний и такое будешь вытворять... 😂😂

Светлана Ахмедова

Вы предлагаете мне самой проявлять инициативу?....Дожила....а было время ко мне мужчины сами "подкатывали"

Владимир

К тебе плдкатвали чтобы продолжить свой род, а ты выбираешь с кем!!!! И поверь твоя интуиция тебя не подведёт...

Светлана Ахмедова

Я не представляю...как я буду высказывать первой свою симпатию

Владимир

Не высказывай, а показывай!!!

Светлана Ахмедова

Хорошо...поробую

Светлана

Так это Ваша бабушка сказала? А то везде пишут,что бабушка сказала,а чья - не указывают.

Светлана Ахмедова

Какая разница чья

Светлана

Во всех сетях одно и тоже пишут))) а Вы говорите,что Ваша бабушка)))

П*
Пётр *

Да ,к сожалению. Если некоторые вещи раньше делал быстро ,то терь все медленнее

Наталья Малышева

Эт точно. Раньше за день успевала перемыть все окна. Сейчас только половину))))

Котэда

Не-ееее, я ж умный, я б Договор составил. На переднюю линию, обед опять же, чтоб кормили. Табличка "Руками не трогать", чтоб не было сквозняка и постоянная температура+25. Через каждые 2 часа- перекур 15 мин.

Наталья Малышева

😂😂😂 продуманный

Котэда

И ещё прописал бы: с моей стороны возможны коректировки после подписания

Наталья Малышева

Учит нас история)))

Котэда

ой учи-иит….

Александр Абрамов

Как говорил МОЙ ДЕДУШКА, старости бояться не надо: будешь медленно делать 69.

Светлана Ахмедова

Лишь бы получалось

Светлана Степанова

моя в 81-ждала повышенную пенсию-умерла в 75!

Александр Абрамов

мне 80. взбрыкиваю.

Эл
Элексей

до поры да а потом . и этого уже не сможешь Правда может и до этого уйти

Светлана Ахмедова

Успокоил

Эл
Элексей

мир на этом стоит .

Любовник

не торопи ее старушку-не надо. она сама придет-тогда узнаешь😇

Azad Ehmedov

да ето так каждему возрости сваё красата вот так ротствинница

Azad Ehmedov

да

Michael Lvovich Kunin

Силы не те.Поэтому делаешь медленней ,но качественней.

Светлана Ахмедова

Не уверена, что качественнее

Michael Lvovich Kunin

попробуйте-с толком ,с чувством с растановкой .По стариковски с протяжкой!!

Светлана Ахмедова

Значит, еще не старушка

Michael Lvovich Kunin

Вы еще ого-го.

Светлана Ахмедова

Спасибо

Ан
Анфиса

Мудрая ваша бабушка.... так, если позволит здоровье.

Valeriy Sonin

некоторые дела перестанут быть нужными и важными

Светлана Ахмедова

некоторые дела перестанут быть нужными и важными....и в молодости

Valeriy Sonin

например секс...тоже

Светлана Ахмедова

тут послушаешь старичков....они не отказываются даже от секса

Valeriy Sonin

крепкие старички если конечно без допинга....

Vladimir Rakivnenko

Как в анекдоте - "... мы будем грустно и печально...."

Vladimir Rakivnenko

Меня - не пустят за рубеж....

Светлана Ахмедова

Вы же от меня уже отказались...опять надежду вселяете?

Vladimir Rakivnenko

Надежда - замужем за прапором.

Светлана Ахмедова

Опять? отказал

Vladimir Rakivnenko

Просто - разберёмся.

Анатолий Дубинин

😁😁😁😁👍👍👍👍👍