Вадя С Хитровки

Пипец! Дожил, называется.. Незаметно для себя, начал считать Севастополь... своей малой Родиной! Хотя родился и живу в Москве. Как вам такое, вот как это назвать?

Ответы
Никифоров Валерий

Пахнет дымом от павших знамен,
Мало проку от битвы жестокой.
Сдан последний вчера бастион,
И вступают враги в Севастополь.
И израненный молвит солдат,
Спотыкаясь на каменном спуске:
- Этот город вернется назад -
Севастополь останется русским!

Вадя С Хитровки

Александр Городницкий.

Вадя С Хитровки

Вот...

Елена Ковалева

у многих шелкнуло я думаю просто генетика сработала у меня соседка украинка то все моя украина а теперь нациков всех к стенке и чтоб все було наше тоесть российскаое

Константин

Вот и ни какой уже ковид не нужен, и люди всё заняты! Думу думают....

Елена Ковалева

ну да правда метут все в магазинах но я думаю не столько метут сколько придерживают

Михаил Гехт

в командировки туда? Или каждое лето на самый холодный кусок побережья?

Вадя С Хитровки

Скорее, в отпуск. А где там самый холодный участок, я не знаю. рядом с домом Яшмовый пляж

Михаил Гехт

просто по сравнению с Большой Ялтой (куда включают весь ЮБК) - и ветры и течения холоднее

Вера Сергеевна-V

Так память прошлое хранит ,душа всегда к нему стремится ...

Вадя С Хитровки

Прям, стихи..

Надежда Тихонова

Проверьте семейное древо,возможно оттуда растут корни😁

Вадим Иванов

Зов далеких предков. Вы свою родословную хорошо знаете?

Вадя С Хитровки

Я бы не сказал

Вадим Иванов

Та может затесался лихой севастопольский матрос или солдат под бочек к пра-пра-бабке?

Вадя С Хитровки

Всё может быть.. У меня двоюродные брат с сестрой живут в Севастополе ( меж собой они родные ), хотя сами родом с Владивостока. Их отец был военный моряк, служил в ВМФ. Как так получилось, что в Севастополе оказались - я не знаю. Я к ним впервые приехал только в осенью 2016 г.

Вадим Иванов

Вот и ответ. Не знаете корней, возможно родовая память проснулась

Z*
Z *Ирина*

Вам понравилось там отдыхать? или вы там работали?

Вадя С Хитровки

У меня там родственники, отдыхал у них 4 года подряд, летом

Z*
Z *Ирина*

прекрасно.. страна то у нас огромная.. 😁

Людмила Канивец

Значит на это у вас есть все основания!

Геннадий Коновалов

Испанский стыд. Проклятые оккупанты.

Владимир Чураков

Связь с предками восстанавливается.

Наталия Золотова

Моя малая Родина-Колыма, а живу в МО

Вадя С Хитровки

Живёте в Московской области? ну, если Вам здесь лучше, то.. дай бог

Наталия Золотова

😳 в 60 лет я уже никуда не поеду

Леди Мила

В хорошоий город грех не влюбиться.

Вадя С Хитровки

Вот и я тоже так думаю, тем более, если там живут любимые родственники ( сами, кстати, родом из Владивостока )

Леди Мила

А я как родилась в Твери, так и живу.

Галина Алекс.

Крым- наш, так просто не приходит!

Натка М_Мак

Просто там душе вашей хорошо

Вадя С Хитровки

Похоже, Вы правы. Для меня Севастополь стал намного роднее, чем Москва

Натка М_Мак

Это же здорово, когда есть такое место

Лиза Фролова

понимание оргомности родины

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... ты как хочешь это назови...

Вадя С Хитровки

По аэродрому, по аэродрому, лайнер пробежал как по судьбе
И оставил в небе светлую полоску - чистую, как память о тебе
Вот и всё что было, вот и всё что было, ты как хочешь, это назови
Для кого-то просто лётная погода, для меня же песня о любви

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...💋🎶I love ... Vakhtang honey🇬🇪💋

Га
Галина

👍может, служил в морфлоте?

Вадя С Хитровки

Нет, я ни в Армии, ни на Флоте не служил

Иван Полупанов

На флоте служили. Угадал?

Вадя С Хитровки

Не угадали. Я, вообще, не служил - ни в Армии, ни на Флоте

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вадим, я Вас поддерживаю!

Фариз Мухаметдинов

А вы ковидом не болели?

Фариз Мухаметдинов

А если Украина вернет себе Крым и даже Севастополь,тогда что будете делать?

Вадя С Хитровки

Что-то я сильно в этом сомневаюсь. Мне брат рассказывал, как они жили в составе дуркаины: в развитие полуострова ничего не вкладывали, только вытягивали из него. Простой пример: повёз меня брат на гемодиализ, едем по улице.. дорога разбита. Приезжаю на следующий год - уже новый асфальт положили, через год новый терминал аэропорта построили в Симферополе. При украине, где сейчас диализный центр, раньше был автосалон

Фариз Мухаметдинов

А вы не проезжали по российским глубинкам по их областным центрам?

Вадя С Хитровки

Проезжал. Грустно всё это

Фариз Мухаметдинов

Ну че тогда осуждать чужое государство. Украина то еще совсем не Европа.