Lupus Est

Подобно тому как прирост населения всегда считался признаком здоровья нации и цивилизации в целом, депопуляция есть признак болезни народа и общества. В нынешних условиях отсюда следует, что западная цивилизация, несмотря не все свое могущество и богатство, находится в глубочайшем упадке.

Ответы · страница 3
Александр Ли Краснов

А если им тоже по 300 тыс. платить, тогда кто будет в упадке? 😀

Lupus Est

Не в деньгах счастье. Они вымирают. Как и мы, впрочем.))

Сергей Денщик

попробуй без денег процвести

Lupus Est

Зачем мне цвести? Я же не роза?))

Айнель Дж

А может это новая ветвь развития...вначале упадок,затем подъем))

Lupus Est

Когда одни падают, другие захватывают их земли и развиваются.

Людмила Давыдова

уста и истина.......только прирост -это когда света нет...................

Рытzарь Дня

печально..погибнет мир комфорта и хороших зубных врачей...

Алеся Я

статистика?или сми?не верь глазам своим....ибо нет правды

Алеся Я

естественный отбор,выживает сильнейший,это норма

Lupus Est

Его давно заменил половой отбор.

Lupus Est

Женщины жестоки, как естественный отбор. ))) Теперь женщина определяет, кто достоин продолжать род, а кто- нет.

Алеся Я

ерунда!!!!!сами лошадок делаете из баб,а потом ласки и забты требуете)))

Лена Куэвас

Если они борются за то, чтобы половые различия стереть?

Мария

т.е., если сравнить с частями тела, то в глубокой опе)))

Lupus Est

Как-то так.. получается. 😂👍

Ир
Ирина

А кто же там рожать будет ? Гомосятины али лесбиянки ?

Lupus Est

У нас тоже мало рожают. Это и нас касается тоже.

Ма
Малинка

Через лет 20 Европы не будет такой ,какая она сегодня.

Lupus Est

Через 20 лет и нас не будет таких. ))

Василий Теркин

О, как бы я хотел поупадать в западной цивилизации!!!

Gregory Zmievskoi

Так и есть. И нам усиленно навязывается то же самое.

Lupus Est

Власть у нас ушлая. В прошлом веке, примерно с середины пятидесятых, они плавно поменяли уклад с патриархального на матриархальный, услилив женщин и ослабив тем самым мужчин. Теперь бугаев в стаде нет.))

Gregory Zmievskoi

Это был не прошлый, а минувший век. И вымирать мы начали с 90-х, а не с 50-х. А вот то, что нет бугаёв, прискорбно. Такое стадо вымрет непременно.

Lupus Est

Минувший. Вымирать стали позже, но заложено это было в середине 50-х, когда отменили раздельное обучение в школах. Это и было начало матриархата.

Gregory Zmievskoi

Скорее, не матриархата, а кретиноархата.

Lupus Est

Так это все вместе развивалось.

Оксана Шункиева

Запад загнал себя в полнейшую безысходную задницу!

Lupus Est

Вся прелесть в том, что мы топаем следом, причем быстро догоняем..

Оксана Шункиева

Да, плохому даже учиться не надо...

Lupus Est

Это делается искусственно. У них роботизация и автоматизация производства высвобождает много рабочих рук, делая их лишними. У нас полный развал промышленности и эксплуатация природных ресурсов, что создает массу ненужных людей. А лишние люди, которые не заняты работой, создают напряженность, митингуют, протестуют, бастуют и т.д. Вот их и сокращают, вернее нас с вами. Методы похожие- развал института брака, развал образования, культуры, здравоохранения и т.д.

Оксана Шункиева

Короче....самый настоящий геноцид народа-освобождение пространства

Lupus Est

Вот, точно, правильное слово подобрали.

Lupus Est

Должна быть экономика для людей, а у нас люди для экономики. Если для экономики столько людей не надо, значит всех сократить. Нет бы экономику под людей адаптировать.

Оксана Шункиева

Мозгов, к сожалению на это не хватает, да и не нужен, видимо народ нашим нуворишам-лишний балласт и головняки...

Ольга

Если будут поддерживать госеков - выродятся быстро

Lupus Est

Гомосеки- лишь одна из бед.

Lupus Est

Перераспределение гендерных ролей.

Абакирова Эльмира

Работать над собой надо, а не портить воздух запада

Crazy))

Говори по всем понятно у языку...В ....Операции они...)

Crazy))

))) это моя клава совсем меня сегодня не понимает.. в ...Опе.....

Lupus Est

Согласен, именно там..)) Но и мы там скоро будем.

Лю
Людочка

некоторые наши земляки наодятся в полном шоколаде

Lupus Est

Да, но их всего один процент.

Лариса

Да? Ну живите с этой иллюзией, если вам так легче.

Аня

У Благополучных геев нет возможности плодиться

Аня

Человеку нужна уверенность в завтрашнем дне...Причина в этом.

Lupus Est

Не думаю. Люди в войну по 10 детей заводили. У них была уверенность в завтрашнем дне?

Аня

У них не было презервативов и они работали на огороде,ещё держали скот многие.

Аня

Они стояли в очереди за молоком и хлебом с шести утра но у них была уверенность что без работы и крыши над головой они не останутся.А сейчас молодежь не знает куда себя деть после вуза...

Lupus Est

Ну, да... Хлеба не было, молока тоже, но уверенность была. Сейчас всего навалом и без очередей, но уверенность куда-то делась.))

Виктория

Это точно. Ползают ниже плинтуса, по уши в грязи.

Виктория

Грязные, рваные и голодные.

Елена .

ага, нам с детства твердят "загнивающий запад"...

Lupus Est

К сожалению мы движемся следом. А Запад ругают для того, чтобы скрыть свои преступления.

Наталья Георгиевна

А нас запад ругает чтобы что?

Lupus Est

Это нам так рассказывают, чтобы посеять вражду.

Lupus Est

Все мы в чем- то ошибаемся. Чаще- в своих убеждениях, навязанных нам другими.

Наталья Георгиевна

А ещё говорят - каждый видит и слышит то, что хочет видеть и слышать.