Lupus Est

Подобно тому как прирост населения всегда считался признаком здоровья нации и цивилизации в целом, депопуляция есть признак болезни народа и общества. В нынешних условиях отсюда следует, что западная цивилизация, несмотря не все свое могущество и богатство, находится в глубочайшем упадке.

Ответы · страница 5
Aibek Begei

Несмотря не все или несмотря на все?

Lupus Est

Опечатка. Вы первый заметили.)) *на все*

Ильгиз Хабибрахманов

А где узнать правду по статистике?:)

Ильгиз Хабибрахманов

Я тоже умею циферки писать:)а где правда?

Lupus Est

Правда всегда где-то посередине.))

Владимир Лебедев

Все цивилизации этим заканчивали.

Lupus Est

Наша тоже следом движется..

Lupus Est

Скоро обгонит в этом западную.

Владимир Лебедев

Надежда умирает последней.

Lupus Est

Вот только пара Надь и останется.))

Lupus Est

🤝 🍻 😇

Татьяна

Сбилась уже со второй строчки....:)

Lupus Est

Вымирает Европа. И мы тоже.

Татьяна

Чего же? Мы уже в сравнении с ними при смерти...

Lupus Est

Экономически- да. Но биологически мы сильнее их, правда ненамного.. Мы тоже осознано не размножаемся.

Lupus Est

Ну да. Наш вид, вернее развитая его часть, перестал размножаться и вымирает.

Лена Саба

в россии депопуляция еще больше

Lupus Est

Да, мы вымираем следом. Такая тенденция.

Лена Саба

просто в городах дети сильно не нужны. пахать землю не надо

Lupus Est

Люди вообще сейчас не нужны. На западе автоматизация и роботизация производства высвобождает много рабочих рук, у нас вообще всю промышленность разрушили. А народ чем- нибудь занимать надо, а то буянить начнет и революции устраивать. Вот и сокращают нас.

Lupus Est

Народ- стадо, куда пастухи ведут, туда и идет.

Валентина

что то смысл вопроса ускользает

Lupus Est

Вот такой вот я загадочный.)

Lupus Est

А что делать? Имена и родителей не выбирают.))

Валентина

и Родину кстати тоже, ну ладно, у каждого свои тараканы...

Аниса Р

Ничего там много сейчас гостей

Аниса Р

Нам помогут Азия Кавказ и Китай ну может Индия еще

Lupus Est

Уже помогают. Скоро нас не останется.))

Аниса Р

Я тоже не славянка. Но ничего Бог не выдаст свинья не сьест

Lupus Est

Процесс начинается медленно, но потом набирает скорость, как снежный ком.

Аниса Р

Я думаю что тот кто управляет миром позаботится об этом а мы что можем . У меня 3 детей.

Надежда

сейчас идет поворот на восток.

Надежда

рвутся связи с западом и налаживаются с востоком.

Надежда

мы -это кто? вы откуда сами то?

Надежда

так вот. скоро все полезут в Россию т.к она будет самым безопасным местом...огораживаться придется...кстати стену с УКР. УЖЕ ПРОФИНАНСИРОВАЛИ И СТРОЯТ.

Lupus Est

Да никто к нам не полезет, это все пропаганда СМИ.

Надежда

Я КАК ПРАВИЛО СТАРАЮСЬ НЕ СПОРИТЬ...СПОР ЭТО ВСЕГДА АГРЕССИЯ.УДАЧИ..

Lupus Est

Как вам угодно. Спасибо. И вам удачи.

Людмила Добрыйвечер

ну так педики не размножаются

Людмила Добрыйвечер

а у нас денег не хватает. Пока жена ждет ребенка, муж в панике думает, как прокормить всех

Lupus Est

Раньше это не останавливало.

Людмила Добрыйвечер

раньше презервативов не было

Lupus Est

Только его никто не слышит.

Людмила Добрыйвечер

Так может он и молчит) Какое ему вообще до нас дело

Lupus Est

Когда не хотят слышать, он молчит..

Юлия Цвет

Так цивилизация или нация?

Lupus Est

Цивилизация. В некоторой мере мы к ней тоже относимся и вымираем вместе с ними, правда, меньшими темпами..

Юлия Цвет

Судя по всему да 😔 мне кажется многое в нашем мире цилично.

Lupus Est

Нам подменили ценности и мы уничтожаем сами себя..

Юлия Цвет

Печально звучит, но это так. С этим нужно бороться и в первую очередь начинать с себя.

Lupus Est

Мы стадо, а отдельная овца в стаде ничего изменить не может. Только все вместе и менять пастухов.

Юлия Цвет

Может я оптимист, но у меня другое мнение. Я тут недавно прочитала книгу про Стива Джопса, он был как раз таки отдельно. И в итоге за ним пошли. Не можешь сделать большое, начни с малого.

Lupus Est

Лидеры есть в каждом стаде, те, которые могут увлечь за собой остальных. А задача стада понимать свои права и возможности и идти за тем, кто может помочь их отстоять и воплотить. А нас зомбируют через ТВ. Показывают красивую картинку, как зелены наши пастбища, какая сочная на них трава и очень мудрые пастухи.))

Бываю Хорошей

ёмоё чё так заумно то)))))))))

Lupus Est

Это сайт для развлекаловки и такие тексты мало кто читает до конца. Согласен, но проблема есть.

Бываю Хорошей

я дочитала до конца,,,,,,думаю мы не относимся к западной цивилизации🤔

Иветта Богоявленская

нет просто живут для себя

Lupus Est

Это как в анекдоте- жили хорошо, но не долго. )))

Lupus Est

Все относительно. Может, это поколение еще и доживет хорошо, в чем лично я сильно сомневаюсь, но следующих поколений может попросту не быть- они кончатся.

Иветта Богоявленская

дебилы и ничеброды всегда плодаться

Lupus Est

Значит- не умные? А чрезмерно гордые и чванливые?

Muhammadjon Kadirow

Меня 36 лет и трои детей)))))

Lupus Est

😇 👍 Молодец!

Татьяна Портная

Процветает только Китай.

Татьяна Портная

А потом наступит всеобщая китаяйцезация всей планеты.

Lupus Est

Так далеко они не зайдут.))

Lupus Est

В принципе, все возможно. Сейчас многие народы отказываются размножаться. А они- с удовольствием.))

Татьяна Портная

Вот и задумайтесь, как далеко они смогут зайти.

Lupus Est

Меня к тому времени черви доедят уже. По фиг.

Изольда Душечка Досвидос

а мы прям прогрессируем..

Lupus Est

И мы туда же, к сожалению. (((

Эли Шер

запидарасились пупсики

Lupus Est

Так и мы вымираем. Что, тоже?)))

Эли Шер

у нас другое - обыдляемся активно

Владимир Жданов

мигрант прибавит прыти

Lupus Est

А кто умеет? Всегда берут две поллитры, чтобы не бежать за второй, но бегут в итоге за третьей.))

Владимир Жданов

как нация выдержала такую осаду?

Lupus Est

Это социальное явление. Когда у людей есть возможность самореализации- такой проблемы не существует.

Владимир Жданов

мигранты самореализуются...

Lupus Est

У них культура и менталитет другие.

Алина Васильева

Завистники.! ! Радуемся!

Алина Васильева

Ничего подобного вымирает всякая гниль. а мы ещё продержимся и поколение новое вырастим!!!

Lupus Est

Ну, если русские гниль, то вы правы.((

Алина Васильева

. Господи. что это у вас в голове творится МЫ ВСЕ РУССКИЕ. И ПРИ ЛЮБОЙ НАЦИИ ЕСТЬ ГНИЛЫЕ ЛЮДИ. ХОТЯ СРЕДИ РУССКИХ КУДА МЕНЬШЕ

Lupus Est

Читайте внимательнее, что я пишу..

Алина Васильева

Ну, если русские гниль, то вы правы.

Lupus Est

Вы опять не поняли. Да ну ладно. 😊🌹

Егор

Все когда то кончается

Егор

Отбросили страну на сто лет назад . Погубили десятки миллионов. Подорвали генофонд. И пришли к тому что начинали

Егор

Про космос только не надо. Когда мужик на лошади пахал с голой жопой. Нафиг ему космос

Lupus Est

Не смотрите федеральные каналы. Это они вбивают нам в мозг, что бунтовать это вредно и от этого только хуже становится. А сами под свою сладкую ложь продолжают разворовывать общие богатства.

Егор

Я вообще не смотрю ящик на Рф. Потому что живу за границей. А то что разворовывают. То это не новость. Голосуйте за них еще. А то проиграете.

Lupus Est

Так бы и писали, что живете в другой реальности. Я бы не спорил.

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам! да!