Mi
Mila

Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.....🙃

Ответы
Владимир

ПДТ (полнодиапазонная технология) "Как ТОР" позволяет овладеть силой слова для разрешения разноплановых задач, которые каждому человеку ставит его жизнь и деятельность.

Технология обладает исчерпывающим перечнем вариантов использования слова для разрешения задач любого класса и уровня.

Технология даёт полное понимание вариантов решения задач при помощи слова и полное понимание применения этих подходов в бизнесе.

Как выяснилось в ходе исследований и технологических испытаний, словом можно решить любую задачу, даже не прибегая к действиям.

Mi
Mila

👍

Владимир

даешь силу на ГДС Тор и все задачи решены

Марк Демидов

Такую Закуску из КАБАЧКОВ любят ВСЕ!!! Кабачок молодой — 500 грамм

Мука гороховая — 3 ст. л.

Соль — 0.5 ч.л.
перец чили--3ст,л
Яйцо бычье — 2 шт
яйцо- куриное- 3 шт
Хрен— 7 ст.л.
витчна- 300 г
Растительное масло – 2 ст.л
арахис -120 грамм
Сухари панировочные – 120 грамм
брусника- 100 грамм
Время приготовления: 40 минут

Григорий Семенович

Я автомобилист. Меня отец-дальнобойщик научил пользоваться "русским ключом", когда ни один купленный никелированный ключ не подходит, либо болт так приржавел, что ключом отвернуть невозможно. И не надо ничего подбирать, берет все!

Геннадий Зернов

Потому то и придумали лживые и безответственные люди неймоверное количество слов, да ещё и на разных языках, чтобы решать свои шкурные интересы, а остальные не могли их понять и закрыть их лживые пасти.

Анатолий Карпухин

не всегда.....душа открывается не словами....рот закрывается и морковкой....слова - это только инструмент....как и многое другое....

Владимир

Это так только в том случае, когда твой собеседник умный человек. А если балбес, то он будет спорить и обзываться бесконечно.

Mi
Mila

разные бывают и собеседники и случаи...

Владимир

Вы тоже похоже не из умных. Повторяете чужие высказывания, и всё !

Илья Ф

Два человека могут сказать одни и те же слова, но услышан будет один. Вероятно, дело не только в словах...

Mi
Mila

Как сказать, так и услышат....

Михаил Андриянов

Словом можно и убить - словом можно и влюбить словом можно спасти и словом можно полка за сбой повести!

Mi
Mila

Именно!!!

Лариса Вараксина

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏❤️🍁❤️🍁❤️🍁❤️🙋‍♀️

Се
Сергей

И такое бывает. Вот только сейчас почему-то большинство пользуются не "ключами", а "отмычками"...

Mi
Mila

Ну кто что предпочитает.......

Се
Сергей

Поэтому и качество жизни у всех разнится...

Mi
Mila

согласна..........

Mi
Mila

😉

Алексей Молчанов

Совершенно верно и этому учиться надо. Как у Филатова я не просто болоболю яж политику веду)))

Mi
Mila

Возможно и так

Bc
Bcyjdfz

Верно. Словом можно убить человека, а можно возвысить. Значение слов переоценить нельзя

Mi
Mila

👍

Bc
Bcyjdfz

☕ 🌹 🌹 🌹

Вадим Потёмкин

Подход медвежатника... -- Кстати, эта профессия преследуется по закону как преступная...

Mi
Mila

Каждый понимает по своему, ваш ход мысли мне понятен..

Вадим Потёмкин

Так ведь, взаимно...

Mi
Mila

Пусть будет и так............

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

"Вы можете закрыть от врага ворота своего города, но не сможете закрыть рот врагу!"

Mi
Mila

Я мирный человек, врагов не имею........

Александр Жданов

Это верно. Наши пращуры по этому словами и не разбрасывались, не то что сейчас.

Шм
Шмидт

Даже можно вогнать в депрессии надолго , если зацепить за самое сакровенное.

Mi
Mila

Или поставить на место

Шм
Шмидт

Лучше промолчать, это самое лучшее поставить кого то на место. Пусть сам доходит и мучается догадками, что вы о нем думайте.

Mi
Mila

Согласна

__
_________

Слово может убить...Слово может спасти...Слово может полки за собой повести...

Дмитри Баронин

может быть ты и права! но поверь Людмил,рты у всех разные!!! с уважением.

Дмитри Баронин

да ничем......говоришь не о чём......

Mi
Mila

Так ты тему для разговора предложи, сам пишешь всякую ерунду, и при этом меня обвиняешь.....КРАСАВА

Дмитри Баронин

но если ты красивая,как тебя в этом не обвинить????? а темы Люд,их много и все разные.....я не знаю,что ты уважаешь!!!!!! или что тебе нравится.....я очень жёсткий.мужчина....я не знаю,как вам что нравится женщинам.

Mi
Mila

веский аргумент для обвинения.......

Дмитри Баронин

а с чего ты взяла,что я ерунду пишу???? это с чего такое мнение сложилось?

Юрий Сотник

Закрыть? Или заставить закрыться в понимании, что не достучишься...??

Mi
Mila

Достучаться можно в любую душу, опять таки правильно подобрав слова

Юрий Сотник

Часто не в ту, что для себя уже все и окончательно решила...

Mi
Mila

Каждый решает сам для себя, но при этом остаётся всегда со своей........... душой

Валерий Прусенко

Вы знаток как кому либо на гадить в душу коль не понравится браток

Mi
Mila

такого понятия ни когда не придерживаюсь, умею с людьми общаться корректно, но бывают случаи, что необходимо человека поставит на место, а то несет не понятно куда........

Валерий Прусенко

Согласен, но вижу сквозь пространство - вы не согласных с вами точно суните на место и довольно строго, с фарсом, - с дерзким выпадом, - на место приклонить к своей ноге Эго смысла, живущий в Вашей голове!

Mi
Mila

думайте как вам угодно, это ваше мнение, и я уважаю его.......

Валерий Прусенко

Спасибо за откровенность. - Я особо уважаю прямоту. Но бывает встречаю тех кто очень не любит прямых не удобных высказываний.- В основном это люди заносчивые бывают, высокого мнения о себе. но по сути и по кругозору, реальным знаниям, мелки и лживы, доказывающие свою правоту любой ценой, даже вымыслом, - до оскорблений, скандала.

Mi
Mila

Я таких не уважаю, сама говорю прямо как есть, ложь и лицемерие ненавижуууууу...