Виталий

Женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность.?

Ответы · страница 2
Сергей Левченко

Как говорят в народе,ну вот накаркала.Это я юморю Вера.

Скорпион Иванович

Да, поэтому дамы знают, как, когда, где и в какое место!

Саша Кл

Христос воскресе
https://otkritkiok.ru/prazdniki/paskha/159428475082?utm=send

Andi Vorobiev

Женский самообман...все,должно,быть взаимно...

Andi Vorobiev

Тогда не в чем не отказывай...

Valentina

Здесь включается шестое чувство-жопой чую.

Александр Воробьев

Слова а я тебе говорила бесят очень сильно

Вера Ерошенко

Знаю...слова Как я сказал,так и будет,тоже не радуют)))

Елена Смит

не большей точностью,а 100% -м попаданием😉

Wszystko Jedno

Хвакт неоспоримый👍 🥂 🙂

Са
Сауле

я бы так не сказала. Я сама часто ошибаюсь

Вера Ерошенко

У нас ночтю сегодня было до -10

Са
Сауле

если у вас холодно значит у нас дожди будут

Вера Ерошенко

У нас идет уже второй день.Ночью опять мороз будет

Вера Ерошенко

А вас бывает силный ветер? Я родилась и жила в Казахстане,на Каспии.У нас весной были бескунаки-ветер с песком

Са
Сауле

нет в Алматы сильных ветров не бывает. Город находится в котловане между гор

Александр Грибанов

А мужская догадка -ещё большей точностью!

Александр Грибанов

При чём тут зависть? Просто я знаю, что если мужчина безошибочно догадался, то его суждение о действительности является абсолютно точным! Женская же догадка, может оказаться ошибочной, но женщина твёрдо будет уверена в своей правоте. Никаких личных мотивов. Я просто констатирую факты и прожитой жизни. ... Мужчина может под влиянием неопровержимых аргументов изменить своему убеждению, а женщина - никогда.

Сергей Мокин

Не работает Сказка послушай женщину...

Сергей Мокин

Послушай женщину,сделай наоборот....(Мужская логика)

Вера Ерошенко

Так женщина может сказать наоборот)))

Сергей Мокин

Но мы считаем ,что нужно сделать по своему ,мы вас слушаем но не слышим...

Алёна Боженко

У нас не догадка, а интуиция и логика)

Виталий

верно

Нина Яблонская

так и есть, у нас склад ума другой!!!

Wo
Wolf

А где академики, кроме Кюре.. ? )))

Wo
Wolf

лично я? )) неужели интересен мой взгляд? как думаете куда волк смотрит? правильно.. на Луну! или.. поёт для химеры.. думаете не смогу поломать стереотип? а я надеюсь...

Wo
Wolf

))))) нет. а что - это что то меняет? )

Вера Ерошенко

Женщин ругаете,все таки обидели вас

Wo
Wolf

кто вам такое сказал? вы вообще понимаете, что я вообще не был официально женат? не потому что баб не было, а не на ком(из них) вы вкурсе, что у меня собственный взгляд на отношения и... и я знаю, что она ходит где то, кушает, убирается дома, матерится при случае... но! она есть и она волчица - дождётся! я же, как Настоящий - просто иду не глядя на овец и у меня есть она!

Вера Ерошенко

Откуда же я могу знать про всшу цель и про мечту?Волчица тоже не знает от этом.

Любовь Золотарева

Сама в этом недавно убедилась.

Александр Боярский

А у мужчин интуиция сильней.

Александр Боярский

С чего вы так? Нисколько!🌹 💐 ✌️

Вера Ерошенко

Я не буду рассуждать на эту тему.Каждый все равно останется при своем мнении

Александр Боярский

Это верно, каждый - при своём. НО всё равно, не стоит так прямолинейно о нас думать. Это ошибочное мнение!

Андрей Андреев

я уверен что женская точнее

Вера Ерошенко

Спасибо,откуда такая уверенность?

Андрей Андреев

ты так говоришь чтобы я дальше не говорил

Вера Ерошенко

Если это вредно или угрожает

Андрей Андреев

Верочка, ты всегда заранее знаешь что тебе угрожаешь?

Андрей Андреев

ты же знаешь что я спрошу каким местом

Вера Ерошенко

Которое помогает находить приключения)))

Вера Ерошенко

Пытается усидеть на месте))

Владмир

Интуиция сильно развита.

Вера Ерошенко

Когда нас вперед в пещеру запускали надо было угадать,кто там притаился)))

Вера Ерошенко

Туда попадали и звери и враги...

Владмир

И вели себя тихо тихо, никакой дискотеки.

Вера Ерошенко

Пожирали только все ,что находили

Анатолий Аблеев

За что же, не тая греха...

Вера Ерошенко

А слабые сдаются и погибают

Вера Ерошенко

Женщина должна быть более слабая))

Анатолий Аблеев

И чём же это должно выражаться ? В покорности ? Терпении ? Уступчивости ?

Вера Ерошенко

Не обязательно,мужчина может сделать так,что женщина будет чувствовать,что она слабая,а он сильный.При этом не унижая друг друга

Анатолий Аблеев

Согласен, может... Но сильные часто злоупотребляют своей силой...(сила есть, ума не надо) Так что слабость...... должна быть сильной ) Не согласны... Кстати , и слабость тоже не желательно злоупотреблять..