Karen

Кто хотел чтоб Иерусалим принадлежал России?

Ответы
Збигнев Августинович

На Новый Иерусалим угнали столько денег что пенсионерам хватило получать свое пособие в два раза выше а на этот вообще загнулись

Ибрагим Ибрагимов

Иерусалим должен быть столицей МИРА, и в нем должен быть переселен генштаб ООН! только тогда на ближнем востоке воцарится мир.

Ибрагим Ибрагимов

Браво, друг, передавай и дальше.

V-Враг Незалёжности - Z

Я хотел бы чтобы хотя бы границы 1913 года вернулись России и губернское административное устройство,без нацобразований.

Татьяна Андреева

Этого уже не изменить ! В России очень много своих памятных и знаменательных мест. Конечно до Иерусалима не до тянуться

Наталья Тюленева

Так давайте по очереди. Вначе что-то нужно решить с Украиной. Потом Аляска.... а там может и Иерусалим)))))))

Karen

Нет примиком Иерусалим взял и вся мир и все религии под твой контроль и будешь решать каму что

Алексей Малахов

Я. В России и мусульмане и иудеи и христиане мирно живут. И друг друга уважают. Особенно в Сибири.

Юрий Малиновский

На хрена? Это не Крым,тут с евреями придется разбираться,а они не хохлы....своего не отдадут.

Karen

😆😊😅

Юрий Малиновский

Железно. Проще всю азию подмять,чем Израиль.

Эн
Эндрю

Он и так российский. Город федерального значения Еврейской автономной области.😎

Адам Адамов

Все принадлежит кому то,вопрос в том что Россия или кто то еше может дать Иерусалиму

Karen

Что именно им надо если Америка имеет право заделать его стаицой Израиль

Адам Адамов

Каждому думать о свои недостатках

Karen

Что вы имеете в виду? 😐

Адам Адамов

Личные проблемы решать сперва

Karen

Это всегда есть но сылние решают вапрос

Фердинанд Франц Иосифовович

Иваршава, и Царьград, поламерике на аляске... да и Берлин с Парижем тоже будет наш

Ольга Гаврильчева

Пусть будет там где был столетиями. У нас свое есть чужого не надо.

Karen

Как это же планета земля и здесь все единое

Луиза Бальтазар

Сначала надо вернуть России Аляску и Финляндию. А там посмотрим.

Karen

Зачем замороженные территории

Луиза Бальтазар

Ресурс питьевой воды лишним не будет.

Оксана Шункиева

Что так скромно...тогда уж вся сухопутная часть всей нашей Земли!

Светлана Светлана

Настанут времена, когда весь мир будет принадлежать России!

Светлана Светлана

Старшим нужно говорить "Вы", а не "ты"! Неужели мама не научила?

Светлана Светлана

Я - женщина, а ты - хам невоспитанный! И безграмотный!

Св
Светлана

Ну у вас и аппетиты на ночь, однако! )) Поробуйте по постится!

Татьяна Зайцева

я хочу чтобы ,как раньше СССР,единая валюта,нет границ

Ир
Ирина

Я бы тоже хотела. То рай на земле.. и все этот рай хотят.

Ми
Милая

Это ненужно скоро итак будет единый мировой порядок.

Александр Гусев

Нам что, своего мало? Новый Иерусалим в Подмосковье.

Даниил Галицкий

Я бы хотел, чтобы Севастополь отошёл к Аргентине!