Виссарион

Пишут, у России скопилось так дохуя рупий, что пенсии теперь будут выплачивать чаем и приправой для курицы карри, а зарплаты ментам и военным - вонючими ароматическими свечами и дисками с фильмами Приянки Чопры.

–6
Ответы
Вл
Владимир.

Чёрт! Никак эти завистники, нищие чухонцы, не угомонятся. Даже надписи в общественных туалетах учат наизусть! Бедняги!
Пожертвуем свои свечи им сало коптить, а то не на чем ведь.Несчастные!
Присоединяйтесь, товарищи!🤝😜

Elvis Costello

ооо...опять рагуль юмор старческого мозга с лавочки...где великий контрнаступ....где победы славы урины...а то какие то мелочные серости

Катерина Горностаева

Ну все, снова все плохо в России. Не то, что на Украине. Деньги на восстановление городов выделили, попили и забыли.

Ка-Валерчик Гузенко

Застрелись сосО ! Они опять в десятке экономик ! на 8-м месте ! И это под сянкциями ))((🙏😎

Александр Бабурин

Дак пишут много дебилизма ....А уж про Россию тем более......Это как слон т моська

Foxy Beige

Бойтесь: скоро дышать воздухом тоже будет за плату!) Но только в Киеве!

Ал
Александр

а украм будут платить печеньками, которые выпекла Виктория Нуланд

Ин
Инга

Смешной ты сегодня!В честь наступающего праздника?))

Бо
Борис

А Вам--будут выдавать намыленные верёвки......Даром.

Св
Света

Те делать там что ли нехер больше...хоспаадиии...

Александр К.

это что было?

Св
Света

Кому вопр?надеюсь не ко мне....

Виталий

Тебе какого х...я до России?😁 На украине лучше?

Га
Галина

Собака лает- ветер носит Лай ветер все унесет

Tp
Tpикcтep

Ты то вообще будешь хуй сосать старческий 🤣

Александр Мамедов

почему? На вооружение мы не тратим ничего

Qqqq Qqqqq

землицу в Индии можно на рупии прикупать

Лора Тайм

о себе думай свинорылый, найдет тебя сбу

Василий Теркин

Приезжай и посмотри,фейки не читай

Юрий

Говорят что украинцы едят червей

Вэндель Странник

🙄😂

М(
Милочка (*)

И трать её экономно!