ИĶ
Иβåн Ķåƥåçь

Нет такой идеальной женщины, которая ничего и никогда бы не требовала от мужчины. Не стройте иллюзий. Даже резиновую подкачивать надо.

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ОДИНОКИЙ МУЖИК ПРИХОДИТ В СЕКСШОП И ПРОСИТ ПРОДАВЦА - МНЕ НУЖНА РЕЗИНОВАЯ ПОДРУГА. ПРОДАВЕЦ- НУ ВОТ ВЫБИРАЙТЕ. МУЖИК ГОВОРИТ- МНЕ НУЖНА БЛОНДИНКА С БОЛЬШИМ БЮСТОМ .ПРОДАВЕЦ ИСКАЛ ДОЛГО НАХОДИТ-ВОТ СМОТРИТЕ) МУЖИК ПОСМОТРЕЛ -НЕ ТА. ВЫБИРАЛИ ТРИ ЧАСА . ПРОДАВЕЦ ЗАМУЧИЛСЯ ,ПРИНОСИТ СО СКЛАДА- ВОТ ! ЭКСКЛЮЗИВ!! ГРУДАСТАЯ ДЛИННОНОГАЯ БЛОНДИНКА С ГОЛУБЫМИ ГЛАЗАМИ! МУЖИК - ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ)) БЕРУ! ПРОХОДЯТ СУТКИ. ПРОДАВЕЦ СМОТРИТ ТОТ МУЖИК ОБРАТНО ПОКУПКУ НЕСЁТ ВЕСЬ ПЕЧАЛЬНЫЙ. ЗАХОДИТ - ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ .МНЕ ОНА НЕ ПОДХОДИТ. ПРОДАВЕЦ -КАК НЕ ПОДХОДИТ?! ЧТО СЛУЧИЛОСЬ??? МУЖИК - НУ ПОНИМАЕТЕ ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ С НЕЙ ПРИШЛИ ДОМОЙ.СТОЛ НАКРЫЛ ШАМПАНСКОЕ ВИСКИ СВЕЧИ .НУ СЕЛИ РАЗГОВОРИЛИСЬ ПО БОКАЛУ ВЫПИЛИ .ПОТОМ ОНА НАЧАЛА СПОРИТЬ НУ В ИТОГЕ МЫ ПОРУГАЛИСЬ И ОНА МНЕ НЕ ДАЛА! (( 😁

Юрий

Согласен и чем выше твоя планка / тем выше будет планкка той самой )))) и ты должен Ее вывозить )))) хотя не без исключений ., ибо истинная любовь в материальной поддержки просто для каких няшек нужна )))) нооо и у тебя к тому моменту нет запары где пятёрку на поход в кино / клуб / или какой романтик устроить ., взять ))))

Sergei Stah

Не корректно поставлен вопрос, требует руководитель, требует судья, требует закон. Для меня не существует такой женщины которая требуя говорит или я или, - сразу говорю ИЛИ

Александр Черняков

НО СДЕЛАЙ ЭТО ВСЕ ПО ИНТЕЛЕГЕНТНОМУ.ПО ЖЕНСКИ ЧТОБЫ ВСЕ ВИДЕЛИ,НО НЕЗАБЫВАЙ ЖИЗНЬУ МУЖЧИНЫ СЛОЖНАЯ,КТО ПЕРЕД НИМ НОГИ РАЗДВИНУЛ.....

Карачёв Дмитрий

Да но пожкачать это желание мужчины. Она ничего сама не требует. Не подкачивает, значит нет необходимости...и всё

A1
Abdujamshid 1983

идеальная женщина когда она нравиться мужчине, тогда-то требования слышатся мольбами! как вам мой ответ? 😉

ИĶ
Иβåн Ķåƥåçь

Красиво) спасибо

A1
Abdujamshid 1983

так оно и есть на самом деле!

ИĶ
Иβåн Ķåƥåçь

Согласна!)

A1
Abdujamshid 1983

воо уже соглашаетесь, это уже хорошо! хорошего вам настроения! 🙂

ИĶ
Иβåн Ķåƥåçь

И Вам!)))

Александр Лимар

Это точно,на то она и женщина,что она требует к себе внимание,комплименты и ласки и многое другое.

Сергей Анахин

Он был такой занудой, что от него сбежала даже резиновая женщина.☺️ ☺️ ☺️

Ника Чу.

Так нельзя не требовать , он тогда будет себя чувствовать не нужным

Игорь Шаповаленко

Но - надо искать такую, которой будет достаточно всего по минимуму!

Лю
Людмила

Бойтесь женщин, мы все меркантильные, не подходите близко!))

уж лучше самой, чем требовать, пусть наслаждаются))

Самойлова Катерина

Очень классные слова!Пусть увидят многие дамочки!

Татьяна

мужчины нам ничего не должны так же как и мы им

Леди Мила

👍 👍 👍 👍 😀 🙋‍♀️

Александр Петров

круто..... спасибо... пошел за насосом...

Твой Любимый Клоун

Из двух зол выбираем меьшее 😂😂😂

Александр Чупров

Правильно сказано, во всех аспектах!

Валерий Самарский

А если на клей клапан посадить?

Виктор

некоторые слишком много хотят