Марина

Говорят что за мужчиной как за каменной стеной. Смотрю на нынешних парней- сплошной гипсокартон.

Ответы
Олег

В более ранние вернее уже далёкие годы ,старшее поколение сидело на лавочках и обсуждало"Вот молодёжь пошла ,вот мы были вот парни были" теперь залезли в обсуждайку,а принцип тот же

Дмитрий Донченко

Если "гипсокартон" то Вам еще повезло, я бывший преподаватель и иногда смотришь на курсантов бывает такая охрененно отсыревшая двухслойная "фанера"...

Марина

Одаренных мало. Потому что бюджетных мест обучения мало

Дмитрий Донченко

Россия... Я вообще так думаю, что все бюджетные специальности надо сделать бесплатными, чтобы было выбирать "материал", согласны? У нас в военные институты, уверен догадываетесь КАК поступают, хотя с абитуриентом непрошедшим так самородок отчаянный и преданный, а вот "крестьянин", поэтому и армия из даунов, тряпок и чуркобесов тупых (хотя и среди них есть "герои", служа в чечне был у нас даргинец-полковник). Жаль, но ничего поделать пока нельзя.

Марина

Да к сожалению. Мне тоже страшно. Причем не только в медицине во многих областях. Черт знает что сделали. Есть деньги учись нет денег катись

Дмитрий Донченко

Есть деньги, зачем учится?! И, к сожалению, эти малолетние придурки это понимают и пользуются... Хотя сами мы виноваты. Ладненько, счастья!!!

Марина

Вам тоже

Робинзон Крузо

к тому же еще тупые и наглые. Ничего не знают и ничего не умеют. Но кое-что видели, кое-что слышали

Сергей Алтухов

Есть и нормальные парни, про которых можно сказать: МУЖЧИНА, но есть и .... ОНО.

Марина

Я шучу. Вот и мы должны спасать

Сергей Алтухов

Вот такая работенка. Иногда приходится держать себя в руках, и делать то, что не хочешь.

Марина

Это жизнь. Что поделать

Сергей Алтухов

И в то же время, как бы тебя не доставали на работе, когда сделаешь свое дело, дома сидишь уставший и довольный. Смотришь по сторона, надо сделать то, это, а не хочется. Сами выбираем себе работу.

Марина

По призванию😉

Данилушкин Игорь

точно, но и хозяйку сейчас днем с огнем не найти, либо лэди одни, либо неумехи

Марина

Здесь согласна

Вадим Соколов

Ну это ещё новые технологии,посмотрите на Европу -почти сплошь промокашки

Марина

Вот это точно👍

Па
Павел

Такое ощущение что здесь собрались все несчастные и обиженные женщины..))

Koluo Golachki

Ето шутка что ли.я смотрил тоже много женщини холодний камней всегда

Марина

Не бывает женщин как лед холодных. Бывает смысла таять нет

Koluo Golachki

Ест такие

Вячеслав Подольский

Просто за кого становиться стеной? Поэтому и стали мягкими

Вячеслав Подольский

Эффект горячего молока

Марина

Ну тогда так и будешь один

Вячеслав Подольский

А я и не боюсь

Марина

Дело твое

Legião Dos Sábios

сложите сотню гипсокартнов в одну стену, будет броня! )))

Марина

А сотня не нужна. Нужен один

Legião Dos Sábios

Один вас не выдержит! )))

Марина

Выдержал

Legião Dos Sábios

выдержал и сломался)))

Марина

Вам подробности нужны? Нет не сломался. Он мощный

Legião Dos Sábios

все мы мужики мощные до поры до времени, пока старость нас не согнет

Евгений Коломийчук

Не удевительно сами нас такими заделали теперь не ори

Марина

Вам 42. ПАРЕНЬ!?

Евгений Коломийчук

Читать научись

Марина

Я то умею. А вы?

Евгений Коломийчук

Не заметно

Mukhadi Pashaev

Удачи в поисках, достойного строительного материала

Марина

Есть уже. 24 года. А даже не потрескался

Mukhadi Pashaev

Зачем тогда другими интересоваться? Надо беречь и лелеять, чтобы не увели

Марина

А я интересуюсь? Я не интересуюсь я вижу

Mukhadi Pashaev

И смотреть, то не надо, это не исправить, обидно конечно

Марина

Ну как же не смотреть? Я же не в вакууме живу. Есть друзья коллеги. Вот насмотришся наслушаешся. Недавно соседка прибежала ее муж наркоман лупит. И как же не смотреть?

Сергей Кащик

Это точно - инфантилизм и жалость к детям процветает.

Марина

Да

Владимир Забродин

Да и от девичьей целомудренности мало что осталось.

Марина

Тоже верно

Владимир Забродин

Значит дальше тему развивать не станем.

Анатолий Иванов

Так поспрашайте ,кто их воспитывал?Мамули-,ответят!

Обсуждайка

эт Вы погорячились.....сплошной бумажный листок😉

Марина

😊

Геннадий Костарев

Всё - едино, и мужчина от женщины недалеко падает.

Панкрат Нагульный

КАКОЙ ТАМ КАРТОН -- БУМАГА ТУАЛЕТНАЯ И ТО КРЕПЧЕ

Марина

К сожалению

Кагар Г

а женщины вообще в бумажные обои превратились.

Марина Грачева

Абсолютно согласна.👍🏻👍🏻👍🏻