Андрей Юлитин

Кто реально совершил государственный переворот на Украине? 😈

Ответы
Олег Кочетков

Какая разница ,и в этот раз не поумнеют

Олег Кочетков

Головой надо думать

Андрей Юлитин

Не головой а душой!

Олег Кочетков

нет головой.душой мы не управляем

Андрей Юлитин

душой мы не управляем= 😁 Вот что и требовалось доказать=шах-мат........

Олег Кочетков

Не управляем а болит она по разному поводу у кого как

Татьяна Тышкевич

Это ужасно.:(

Владимир Март

Сало правда валюта! Единственные приоритеты!

Татьяна Тышкевич

Андрей, да ну ее ту политику, там сам черт голову сломает. Лучше за желудок.:)))))))

Андрей Юлитин

Я понимаю,но меня бесит что язык ,культуру ломают с каждым годом.Я как то попытался прочитать книгу написаную в 19 веке ,я чесно говорю чуть язык не сломал,а времени прошло то всего лиш 136 лет =это полный пииии.🤥 🤤

Владимир Март

Медленно встаёт... (подсказка в театре суфлёра..)..