Николай Александрович

🖼Бронепоезд отстоял своё на"запасном"пути.Мы мирные люди?

–3
Ответы
Вл
Владимир.

Конечно. Si vis pacem, para bellum.
"Таким образом, кто хочет мира, пусть готовится к войне; кто хочет победы, пусть старательно обучает воинов; кто желает получить благоприятный результат, пусть ведёт войну, опираясь на искусство и знание, а не на случай. Никто не осмеливается вызывать и оскорблять того, о ком он знает, что в сражении тот окажется сильнее его."👹

Николай Александрович

🖼Первый пошёл!!!

Татьяна Морозова

железные дороги были не гражданской отраслью и я это помню, ведь и форма у них до сих пор сохраняется и мы ими гордились, не было тогда такой техники, что бы рассчитать маршрут по часам и минутам, сейчас есть всё для оперативной работы, вот только люди сильно распустили свои фантазии и языки...кинут *ЛЕЩА* на кучу людей и ....понеслось)))

Николай Александрович

По генеральному плану основателя государства Советов Троцкого вся Россия должна была ходить строем.Как это мы прошли мимо своего счастья?

Татьяна Морозова

энергетика тоже была военизированной, папа, как директор Кемеровской ТЭЦ, носил серую форму с голубым околышком...) во время ВОВ два директора, второй командовал пороховым заводом, докладывали в приёмную Сталина в 23 часа по Москве ...*ВСЁ В ПОРЯДКЕ*... и только тогда ехали домой отдыхать чтобы в 8.00 по Сибири быть на работе...)

Николай Александрович

Ну да,в то время не жили,служили.

Татьяна Морозова

мы каждый год ехали через Москву на отдых с родителями только так ходили поезда мы много знали о своей стране...)

Михаил Гехт

Из Кремля на поезде? В метро загнали? Тогда в лучшем случае часа два на замену шасси, но это фантастика (слишком сложно). Видимо автор слышал звон: ""- Верно ли, что Рабинович выиграл «Волгу» в лотерею? - Все верно. Только не Рабинович, а Иванов. И не «Волгу», а сто рублей. И не в лотерею, а в карты. И не выиграл, а проиграл.

Шальная Императрица

А как же иначе. Мы из-за этого на местной электричке поехали на полчаса, ну может 40мин позже. Как раз станция у ворот, где его бронепоезд покоится до востребования. Путин, хули скажешь. Одно слово

Св
Светлана_Светлана

Значит бронированное авто английского короля тебя не смущает а тут претензии. Это потому что ты преклоняешься перед англичанами и их чувство превосходства для тебя простительно?

Св
Светлана_Светлана

Ну и что дальше? Путин же в оставку уйдёт, а бронепоезд останется.

Николай Александрович

Вы оптимистка. И,похоже,неисправимая.

Св
Светлана_Светлана

За темной ночью наступает рассвет. Все циклично.

Бе
Бездельница

Во-первых, не отсоял, а готовился и шлифовался до блеска.Во-вторых, его ждали когда освободится. В-третьих. часто участвует в открытие новых веток метро и дорог. Реально мирный

Михаил Брежнев

Помню как он тестировал новую электричку из Орехова-Зуево.У нас из за него на платформе в Железнодорожном собралось 4000 человек. На работу так никто и не попал в этот день.

Юл
Юля

стоимость 1 млд разделить на 140 млн..это только поезд.а народ стоит в очереди на все.на лечение детей собирают всем миром.а тут...вообще ...

Alex Sher

Колян, - говнометатель отрабатывает иудинские серебрянки , почитай как Иуда Искариот закончил, готовь верёвку, мыло и выбирай Осину

Николай Александрович

Казах.Вали в Нурсултан.

Вера Сергеевна-V

Просто решили убрать перед поездом тупик Открылось направление для СВО .ЗА МИР ,КОТОРЫЙ УСТРОИТ ВЕСЬ суверенный МИР ,

Нурия Шагабиева

Где я написала ,что я рада ? А вы вообще ципсошник. Гадя на нас зарабатываете денежки , как иуда.

Николай Александрович

Татарва,пошла вон.

Нурия Шагабиева

Сам иди нацмен хренов

Вера Сергеевна-V

Да вы не волк НикАл ,а волчара бешенстом пораженный с запахом антинациональной гнили .

Николай Александрович

Дорогая,ну дуры вот такие достали с этим ципсошником,знать бы что это.Ну ни одного аргумента,на всё что я пишу у вас одни проклятия и это какое-то ципшо.Ну прочитайте этот диалог,ну что я слышу в ответ.Одна заежжанная пластинка тех,кто желает смерти украинцам.И меня да,выводит то,что смерти славянам желает татарка.Это другая нация как тут не крути.И никакой это не национализм,я не желаю смерти мусульманам,а она уже год дерёт горло и приветствует смерть славян с обоих сторон.Она за войну,я против.Ну и кто она,эта исламистка.Да она бомбу возьмёт и пойдёт взорвёт русский детсад.И знай дура татарская,что нацмен это национальное меньшинство.И это вы татары в русской стране.И эта война не твоя,она русско-украинская.Твоё дело,сидя ......!

Serg

🤣🤣🤣 есть Октябрьская ж.д. это если в Тверь собрался ехать. А та железка что гаписана это туфта. Как впрочем и фото.

Serg

И

Serg

Вагон для президента. У многих глав стнан есть такие))))

Татьяна Я За Россию

Ну и что? Все руководители стран ездят на бронированном транспорте. Всем можно а нашему на телеге чтоли ездить?

Сергей Островский-2

Если имеются в виду российские фашисты, лезущие в другие страны с оружием, с какого это бодуна они мирные?

Николай Александрович

Имеется в виду знак вопроса.И вопрос риторический.См.яндекс.

Пан Стефа́н

Надо ж показать, что он живой человек! И как все живые, кому-то мешает. А то всё бункер да бункер болтают ...

Николай Александрович

Ну хоть на машине ездил,теперь бронепоезд,тоннель,бункер.

Дядя Миша

А что ты хотел Коля? Весь мир против него и он ДОЛЖЕН как то спасаться от покушения. С головой то дружи!

Николай Александрович

Умный этого бы не допустил.Хотя бы потому,что не выстоять против всего мира.Ему против Украины-то не выстоять.Как оказалось.И есть вертолёт для передвижений по области.А страшно.

Та
Татьяна

Но наш бронепоезд, очень долго стоял на запасном пути... Пришло время напомнить, кто победил в 1945г.

Николай Александрович

Таки живём,головой повёрнутой назад.

Та
Татьяна

Ну и живите как вам хочется

На
Надежда

Тебе наверное создаёт проблемы? А для нас (Сами решим...без ваших указок)Нарика своего откачайте

Николай Александрович

Страна уже решила.🖼

На
Надежда

Вот,вот)Это ваше Лицо..В жопе

Николай Александрович

Это пассажир №1 видит там своё отражение.

На
Надежда

Кольке полегчало???

Николай Александрович

Неееее.Но думаю к концу года полегчает.🖼

Натка М_Мак

Вы про ППК, что ли? Потому что, железной дороги такой у нас нет. Да и фото в электричке сделано))

Натка М_Мак

Так и что?))

Николай Александрович

На пенсию пора.

Натка М_Мак

Всему свое время и от поезда это точно не зависит ))

Николай Александрович

Это,дорогая,диагноз.

Натка М_Мак

Ох уж, эти доктора из обсуждайки со своими диагнозами))

Elena Lion

Будет интересно, если все будут думать, что он в поезде, а он вжик и на самолёте....

Акира Куросава

литерный . заводской гудок . рельсы гудят . я спросил у ясеня . где моя любимая ....