Николай Александрович

🖼Бронепоезд отстоял своё на"запасном"пути.Мы мирные люди?

−3
Ответы · страница 4
Юрий Ласковец

пора брат пора!!

Сергей Евдокимов

Чушь какая-то...

Сергей Евдокимов

Понятия не имею о "вашей стране". На фото - ни о чём.

Николай Александрович

О президенте России.Не вашем .

Сергей Евдокимов

На фото - НИ О ЧЁМ. Президент - наш. А вот домыслы - лишь Ваши.

Николай Александрович

Наверное вам пора начинать закусывать.Налицо раздвоенность сознания.

Сергей Евдокимов

Вы понятия не имеете, о чём "картинки" выкладываете... Да ещё и "подписываете" их.

Николай Александрович

Ну да.НИЗЗЗЗЗЗЯ!ЗЗЯ только про наши"победы"над "нациками".Но приятно,что такие как ты,прочитав,сначала писаются,потом брызгают гноем с языка.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ну и что дальше

Николай Александрович

Дальше секретная информация.ЦРУ?МИ-6?Моссад?Откуда деньги получаешь?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

тссссс - бдительность хорошо а вот болтаь попосту !! импералистам на руки !!))--так и по 58 ст недолго .. усп ))

Ленточка В Косе

Ненавижу его

Александр Вяткин

Ты счастлив?

Александр Вяткин

Фигасе!!! И все одновременно просраться не могут!?🤣 Какие же они тогда здравомыслящие и прогрессивные?

Николай Александрович

Вяткин.Почему не на фронте?

Александр Вяткин

На инвалидности.Ты наверное тоже?

Николай Александрович

Инвалидик ты наш.Тогла прости за всё,убогих обижать грех.Прости,Вяткин.

Александр Вяткин

Да ладно,на дураков грех обижаться. Провоцируй дальше.То,что ты сейчас здесь жуёшь,я уже давно высрал.

Ss
S sarman

Что за чушь?

Ss
S sarman

😀😄😁

Марго Беккер

🤷‍♂️😊

Андрій. Ми З України!

👍🤣🤣🤣

Ольга Огородник

да

Дедушка Старенький

🤣