Николай Александрович

🖼Бронепоезд отстоял своё на"запасном"пути.Мы мирные люди?

−3
Ответы · страница 2
Любовь Горбатенко

президент наркоман погрузил в войну целую страну. это ведь ничего страшного?

Любовь Горбатенко

не он)) другой который клоун на игле

Николай Александрович

Да?Странно.Украина год выстояла против второй армии мира,ну нашей армии.И ещё выстоит и год и два.Может его гада скинуть как-то с наркоты,тогда капитулируют?

Любовь Горбатенко

конечно))) силы 1\5, русские не бомбят мирных жителей, да и украина не имеет своей армии - половина уже прнаехало с запада. бьетесь то за что? за кокс для зели?

Николай Александрович

🖼Мы их не бомбим.Они сами себя убивают.

Василий Бубновский

Очередная утка от полоумных либерастов, байденовских сраколизальщиков.

Василий Бубновский

И на кой хуй мне твои постановочные видосы, вываленные каким-то либерастическим пипидастром?

Михаил Цветаев

Вообще то на фото показана электричка МЦД в Москве..ну да,ладно..🙂

Михаил Цветаев

Вот это другое дело!..А то зачем в электричке то снимать?..Как то неаккуратно получается..🤷‍♂️🙂

Андрей Берзенин

да. Да нам и чужого не надо. В отличие от них... Придется защищать

Фариз Мухаметдинов

Еще одно доказательство,что из-за него с стране беспорядки.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ооо, а чего от Кремля рельсы уже проложили до резеденции?😄

Elvis Costello

..и что....имеет право...уж не алкаш ельцин с жидобанкирщиной

Elvis Costello

🖼..итем ваши и отличаются - рагуль мозги....маты...кричалки

Елена Дробчак

и что...наш тоже иногда на поезде отдыхать ездит в Боровое

Николай Александрович

Ваш не воюет.И ездит не вокруг вашего Нурсултана.

Николай Александрович

Скоро будет Жомартстан.Или Касым.Просто.

Евгений Антонюк

авиакомпании простаивают, почему жд не быть в простое?

Z*
Z *Ирина*

Почему то я не уверена, что именно вы мирный 🤷‍♀️

Николай Александрович

Конечно нет.Я резко,агрессивно против войны.Против убийства славянами славян в угоду......,и сразу не скажешь зачем,в угоду кому или чему русские славяне убивают украинцев.Те,понятно защищаются.Но умирает славянский мир.Вам не понять всю скорбь происходящего.В вашей душе поселилась смерть.

Z*
Z *Ирина*

вы понятное дело "против" войны Путина.. но вы конечно же "ЗА" войну когда убивают Донецких .
ясно на счет скорби.

Николай Александрович

Независимость Донбасса пришла к ним из Кремля.Их использовали в тёмную.Или вы считаете,что они сейчас живут лучше чем 2013 году?До все событий?Ошибаетесь.Россия и вы принесли смерть на украинскую землю Донбасса.Где Россия,там война.33 года истории РФ и пять войн.Две идут.

Z*
Z *Ирина*

Нацистов из Западении прислал на танках кремль?

Z*
Z *Ирина*

вы — гнилые людоеды.

Николай Александрович

Кто мы.Я с Урала,против войны.Непонятный тезис.Это ваша душа так говорит.

Z*
Z *Ирина*

вы — пропиндосы , продавшие душу, не имеющие Родину.
вы не спорили и вас устраивало, когда бомбили Донбасс в течении 8 лет.
А сегодня вдруг вы взвыли, когда стало понятно всем, чем именно закончится война , которую так скромно сами террористы назвали АТО ..

Эл
Эльвира

Вот так вот сидел он, и смотрел в окошко на Эльвиру.

Эл
Эльвира

Глупые вы. Я электричку ждала. Но её задержали из-за бронепоезда Путина.

Николай Александрович

Так вам же повезло.Хотя сочувствую,ждать и догонять..... .

Ко
Константин

Эльвира. В следующий раз возьми с собой пирожки.

Эл
Эльвира

Ага, конечно. И бутылку водки.

Ко
Константин

Так бронепоезд может не туда приехать :))

Николай Шляхов

Пришла пора выводить бронепоезд с запасного пути!

Вэндель Странник

Вагонетка.!) .Из бункера на свет Божий😂😂😂😂😂😂

Василий Стеклов

Интересно. У Путина в Кремле резиденцию отобрали?

Серёга

Как там у вас на Украине делишки всё злобствуете

Николай Александрович

Дебил.Почему ты считаешь,что если кто против войны,значит с Украины?Дебил ты.Я с Челябинской области.Не все русские славяне за убийство украинских славян.Напишу тебе,дебил,читай,дебил.Полковник ГРУ Квачков:"Стратегический расчёт Путина в том,чтобы в прямых боестолкновениях уничтожить живую силу русского мира с обоих сторон,Украины и России".Прочёл,дебил?И ничего в твоём примитивном мозге не отложилось.

Серёга

Дебил и ублюдок ты прикрываешся Челябинском ты 100% бандеровец америка вам уже не поможет где то к лету всё рухнет и ваш клоун сбежит .

Николай Александрович

Что у меня неправда,дебил?Добавлю того,кому ты,дебил веришь.Соловьёв:"США сейчас решают славянский вопрос.Они видят,что украинцы и русские убивают друг друга и всячески этому содействуют".

Серёга

сша давно настраивали хохлов против России я помню когда хотел поехать к знакомым в Киев а мужиков до 60 лет не пускали.в 2018 ездил родственник в Киевскую область многие станции проезжали мимо много людей было в военной форме частые проверки .

Николай Александрович

Ага.Значит за это надо их всех убить с детьми и разрушить страну.Что Путин и делает.А у России разрушенной Чечни не было,и 100 000 чеченцев с детьми мы не убивали.

Серёга

Всё можно исправить я дам вам Парабеллум

На
Наталия

Весь мир узнал о "русском мире" и о "мирных" людях.

Михаил Гехт

И железной дороге на Красной площади?

~E
~ Eva Lansca ~

Что это за дорога такая Московско - Тверская ?

Николай Александрович

Стыдно не уметь искать информация в сети.🖼

~E
~ Eva Lansca ~

Это Московско - Тверская дорожная КОМПАНИЯ !! А не ДОРОГА !

~E
~ Eva Lansca ~

Компания занимается перевозками !

Al
Ali

вот как он пальнет Николай .. в берлогу удерёт

Ал
Александр

а ведь ему до бронепоезда еще добраться надо

Николай Александрович

А по моему странно это"и что?"

Ал
Александр

ну есть человека бронепоезд, и что? завидуешь? такой же хочешь?

Ри
Ринат

россия -одна из самых агрессивных стран мира