Сч
Счастье

Увидела в городе магаз кожаных изделий с названием "Кожура"😄А какие смешные названия есть у вас в городе?🤔

Ответы
Ша
Шамсуддин

работал в Турции в Стамбуле,
вижу такую картину
стоит турок возле магазина кожаных курток и зазывает русских со словами КОЖЯ НАДА КОЖЯ?
я так понял что он недавно выучил эти слова
время 19:00
подходят две русские женщины и одна другой говорит
может зайдём?
вторая отвечает
может завтра?
и уходят
через 10 секунд турок вновь зазывает с криком КОЖЯ НАДА КОЖЯ МОЖЕТ ЗАВТРА

Сч
Счастье

🤣О чем слышит о том и поет

Alex Sher

В Ужгород приехал ночью и посмотрев в окно, на ночной город, офигел (шел1985 год) на здании напротив нагло горела реклама, от созерцания которой у меня приподнялось настроение… и только утром, выйдя на улицу, с разочарованием я прочёл рекламу магазина мебели, просто одна буква не горела, прошлой ночью… (по украински «Мебля» так называется магазин продажи мебели)

Ирина Гавриловна

Мир Меха и кожи😅это вообще о чем? (Смешные цены... Фикс прайс, Магнит. Пятёрочка(звезда в смысле или ещё что похуже😅Верный. Дикси. Смысл такой что всё они продажные люди.. А вот вершина всего это ЦУМ и ГУМ😅😂🤓

Сч
Счастье

Это есть везде

Ирина Гавриловна

Да конечно. Есть на жопе шерсть

Мурод Кузибаев

Был такой случай. В наш город произошло необычный порыв ветра. Раскидало все транспаранты, вывески. Вот над вывеской мебельного магазина от слов МЕБЕЛЬ сорвалось буква М и несколько дней это сохранилось.

Сч
Счастье

Получилось как ебель для офиса))

Мурод Кузибаев

Ну да.

Сч
Счастье

Прикольно.У нас так называют секретарш

Ол
Олег

У нас открыли интим магазин: но, умудрились сделать выносную рекламу: "У нас всё, стоит!" думаю, зайти к ним менеджеру посочувствовать или позавидовать...

Ол
Олег

Видимо.. Но почему такое однообразие товара стоит?

Сч
Счастье

Не могу знать

Ол
Олег

Вот и я расстерялся!))

Сч
Счастье

Бывает

Ол
Олег

)))

Малина Вареньевна

сегодня мимо , как я поняла, тобачной лавки проходила... там в рекламе - табак, свайпы, чето еще.... и ЖИЖА!)) я сама не курю, но это слово "запечатлелось"))

Малина Вареньевна

не важно... в любом случае - гаденькое очучение))

Сч
Счастье

Да мне как то пофиг.Я электронки не курю

Малина Вареньевна

А мне "Кожура" понравилась)) хотя кожу тольк в обуви ношу))

Сч
Счастье

Меня кожура позабавило

Оксана Внукова

были 2 вывески рядом: "Аромат" и "Полет русской души". В первой несколько букв перестали светиться. И получилось: "А мат - полет русской души"

Юж
Южанка

В Сухуми на набережной есть кофейня с названием "Брехаловка". А в Адлере раньше был суши-бар с названием "Сушки". Сейчас закрылся.

Сч
Счастье

Прикольно😂

Леонид Рюмшин

был в городе покойный Задорнов и он увидел. а я, живущий рядом - нет. магазин ,,Труба" и пониже но довольно крупно - ,,Труба" детям.

Сч
Счастье

Ну детям явно труба,раз написано))

Га
Галина

Не могу сказать, что смешные🙄 но необычные... мужской салон-парикмахерская "Клубничные усы" и маникюр-салон "мясорубка".

Сч
Счастье

😂🤔Фантазия людей безгранична

Elena Lion

О! Ещё вспомнила. Кафе ,,Мясоруб,, ручка на двери входной в виде топора, такой огромный как на рынке, где мясо рубят...

Сч
Счастье

Я такое тоже видела)

Sergei

Название магазина винно-водочных изделий: "Лучше выпить водки литр, чем лизать солёный клитор".😉

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Не знаю на сколько это смешно... На кондитерской лавке.... Написали "Кондитерский бутик".... 🤷‍♀️

Сч
Счастье

Значит для них это бутик

Сч
Счастье

Аха

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Меня, почему то, улыбнуло..... Такое название...

Сч
Счастье

Потому что бутик по сути это как то больше ассоциируется с одеждой

Роман Митрофанов

Апельсин,судя по названию по идее должны торговать фруктами,Ан нет там продают бытовую технику

Сч
Счастье

У нас апельсин это продуктовый магаз.Но апельсинов там точно нет)

Виталий Тихий

Хм. Теперь их нет: "Чё те надо"(коммерческий магазин), "Булка"(хлебный), "Щас буду" (киоск)...

Сч
Счастье

Конечно

Виталий Тихий

Хм. Простите за дурака...

Сч
Счастье

Все чудненько)

Виталий Тихий

Надеюсь. Желаю только хорошего!

Сч
Счастье

Вам тоже всего хорошего

Ал
Александр

Козявочная в Екатеринбурге. легендарный магазинчик рыболовецкиой оснастки и наживки

Сч
Счастье

Фу как некрасиво

Ал
Александр

тогда "гапочная" тоже екатеринбург. магазин брюк и штанов\

Сч
Счастье

Ебургцы чего только не придумают

Ва
Валерий

Рекламный банер перед магазином стройтоваров, Природный камень от производителя.

Чио-Чио-Сан

Мехико. Долго не могла понять вначале, при чём тут Мехико? Оказывается, Меха и Кожа

Сч
Счастье

Ну намудрили

Ил
Илья

В Санкт-Петербурге на Петроградской стороне есть салон-Красота, страшная сила.

Сч
Счастье

Видимо сильно страшная.Не каждый столько выпьет😂

Ил
Илья

человек выпил много после дал такое название салону красоты.

Сч
Счастье

Наверное

Eugen Schitz

У западных славян это называется шкурой. не у всех, но есть такое. Бутик-"Шкура".