N’
N’djaména

Про СКРЫТЫЙ геноцид внутри России, все условия созданы, дохнут, умирают массово молодые и средний возраст без всякой войны. Два дня тому назад коллегу похоронили, парню было 43 года. Что мирная жизнь, что война.

Ответы
Михаил Гехт

Прочитай, что такое геноцид, и не пользуйся неизвестными словами: ". Волны перекатывались через мол и падали вниз стремительным домкратом"... (С) Ляпис-Трубецкой

Михаил Гехт

Такую, как в США они не скопировали, они скопировали модель колонии - разрушение своей экономики и зависимость от сеньора. Это, действительно, не мои проблемы. Но вот адекватные женщины в политике - экзотика. Хотя есть и Меркель, и Тэтчер. Так у них и не было специфичного женского в профессиональном поведении. То есть мы говорим о специфично женском в поведении политика, то, что сказано в хедпосте.

N’
N’djaména

Интересно узнать тогда чью модель колонии скопировали и зависимость от какого сеньора?🤔 это всё так абстрактно, из пальца придумано. Иллюзии фантастические интересны пожалуй лишь в книгах))

Михаил Гехт

Друже, начни со словаря, что есть колония. Что толку говорить об интегральном счислении с человеком, путающемся в арифметике?

Михаил Гехт

Возникает ощущение, что под учётной записью третьеклассник, начитавшийся Одноклассников: не знает, что такое геноцид, колония, сексизм, но при этом постоянно выкладывает лозунги, и ссылается на явные сплетни, типа "я узнал государственную тайну, и меня убьют, если я её здесь подробнее напишу, но, мамой клянусь, слышал звон!" 😁

N’
N’djaména

Пусть будет по твоему😂🤣заклинило что ли? У мозговых инвалидов так примерно и проявляется подобное.

Та
Татьяна

Это не скрытый, а вполне открытый. Никто в этой стране давно не скрывает, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Робот Вертер

🤝

Людмила Державина

Смерть...естественное явление...большей частью от болезней...при чем тут геноцид...умирают и в более раннем возрасте

Николай Лаvреноv

Конечно.. Легче же на какой то геноцид все свалить, чем на собственную криворукость и недоразвитость

Александр Боярский

Чего за бред. Какой скрытый геноцид. Всякую дрянь меньше надо употреблять, только и всего.

Александр Боярский

Ваша? Которая? У нас она нормальная. Меньше на диване сидеть нужно.

N’
N’djaména

Ну конечно, согласен абсолютно, нас кремлядь всю Россию изнасиловала и продолжает унижать, а мы терпилы, что в переводе как пострадавшие и дальше молчим, это факт. Умных мало осталось, комфомирсты обслуживают. Жалкое явление.

Александр Боярский

Ты откуда сбежал, терпила? Где сидел? Или дальше Украины не получилось?

N’
N’djaména

Мы ещё и Грузию обидели в 2008 году, быть может я грузин, вах вах вах, вай вай вай. У вас кроме Украины больше ничего нет, всё остальное напрочь переклинило.

Александр Боярский

Вы Грузию обидели, однако. А мы никого не обижали. По нам ударили - мы ответили. А вы видно привыкли задницу всем лизать, и чтоб вас били всегда. Удачи. Мы никого не бьем. По людям и городам не стреляем, в отличие от фашистов с Украины. Мозги включи, ублюдок.

Марго Беккер

А это во Всём мире Так сейчас.. Программа же ОДИН МИЛЛИАРД всего ДОЛЖЕН остаться в живых..

N’
N’djaména

Ущербные конечно свято верят в подобную конспирологию, таких даже уже не жаль, врядь ли излечимы🤣

Павел Бобров

Надо правительство уничтожить и Навального верховным правителем сделать

Александр Демидов

это просто жизнь. И да в Америкосии не умирают. не погибают. Они Радужные.

Александр Демидов

мне бабки зарабатывать надо. не завидуй. не повезло, не в той стране ты родился

N’
N’djaména

Где намёк и речь о зависти? Не пойму, я просто прощупываю олигофрена очередного, который из себя Якает, а на самом деле пустышка, ничего не весит и не значит, посредственность.

Александр Демидов

Мгбанго, не гони

N’
N’djaména

Мне за это не платят))

Александр Демидов

Санбо, не гони!

Робот Вертер

Да везде на планете молодые уходят из жизни по разным причинам

N’
N’djaména

Массово как в отсталой и нищей Африке? Или единично?

Робот Вертер

Нет, конечно. Везде по-разному.

Александр Администратор

ЗА РОСССИЮ

На
Надежда

Так он Украинец)Ничего что в России 30% населения -это Украинцы

Александр

Вся надежда в демографическом плане - только на Африку!

Робот Вертер

😊👍 За свою страну надо всегда волноваться, а не за соседние. У самих дома дел невпроворот.

Александр

Благодарю за совет! Сразу видно, что таки "советский" Вы человече!

Робот Вертер

Никуда не денешься от своего советского происхождения 👍

Александр

С "Днём рождения "Тетриса"!

Робот Вертер

Долголетия ему

Кс
Ксения

И это замечательно,такая нация не должна существовать

N’
N’djaména

Согласен вполне, но адекватные единицы понимающие должны жить.

Кс
Ксения

Конечно,что бы выплачивать Украине репарации и контрибуции

N’
N’djaména

Не раз повторял и продолжу, это теперь наше будущее и поколений в будущем даже не виноватых, но платить нам придётся за всё, это неизбежно.

Иван Никифоров

И главное путиноиды фашисты, от этого сильно кайфуют!

N’
N’djaména

Верно, чужые ведь шкуры, не их собственные.

Иван Никифоров

Это точно!!!

Кот Кот

Ну даа имено поэтому у тебя бабло на аватарке

N’
N’djaména

Зачем прощупываешь про филки тогда?

Кот Кот

Символично этто. Говоришь про геноцид. А на аве символ этого самого генацида.
Тоесть билет банка России..
Макулатура которая убивает

N’
N’djaména

Что смущает? Я житель гнилой рашки как и ты.

Кот Кот

Хвала богам я не житель рашки..
Что смышает то что люди погрязни в культе денег Забыв что они люди. А потом как не странно они почему-то жалуются на жизнь

N’
N’djaména

Культ ассигнаций? В чём тогда он заключается? Кругом капитализм и потребление. Кому финансы не нужны?

Пётр Хамов

прививочки начинают приносить свои плоды

Ирина

Во всем мире так и при чем здесь геноцид.

Ирина

Желание и страх

N’
N’djaména

Философия конечно, значит все люди такие или есть отличающиеся, другие?

Ирина

Есть,но их мало

N’
N’djaména

Избранные.

Ирина

Как вариант

Fenix🇱🇹

Так не просто так умер , причина же была

Робот Вертер

В нэте пишут, что после 30-го года после 100 начнут умирать.

Fenix🇱🇹

Да глупость это . Все умирают никто не живет вечно . Однако смерть в 40 + , это скорее исключение.

Робот Вертер

Вот о том и речь

N’
N’djaména

На то она и средняя статистика чтобы не учитывать все погрешности, но это более менее адекватный ровный порядок без учёта там не предсказуемого.

Fenix🇱🇹

Хорошо

Сергей Владимирович

Все живущие умрут скоро. Не позже 120 лет

N’
N’djaména

Какие сомнения, не вижу.

Wanderer *******

43 ...это много ... опасный возраст 37 и 42

N’
N’djaména

А 29 лет не опасный?

Wanderer *******

это примерно 10 000 дней.......нет

Котэда

а причина? Нельзя же так обобщать