Лара

Что для Вас, извините, реанимация?

Ответы
Владимир Н

Реанимация это возвращение к жизни. Не путайте с реанкарнацией.

Лара

а как не спутать?

Владимир Н

Учитесь у Павлова И.П., великого учёного- физиолога.

Лара

например, можно самое-самое?

Владимир Н

Это долго и не здесь.

Лара

а время так быстро бежит

Ame Non

Спасение жизни той,о которой написано в моих вопросах

Лара

Аме, спасибо.

Ame Non

Пожалуйста.

Витас Григ

пару раз был больше не хочу...

Лара

мы, извините, о чём?

Витас Григ

а вы?

Лара

а я без Вас не общаюсь 😁 -извините, а Вы?

Витас Григ

а что я ?

Лара

осторожничаете почему?

Владимир Лукашев

Реанимацыя? это хорошо.

Лара

а родные не понимают и паникуют, как помочь?

Ви
Виталий

Не дали помереть..😁

Лара

Как хорошо сказал. А мне в голову не пришло, что по-женски мы друг другу своё доказываем. А Вы как мудро рассудили нас

Ви
Виталий

Удачного вам утра!😁

Лара

думаете, ночь на сайте предстоит?

Лара

спасибо, мудрый человек

Denis Polot

возвращение к жизни

Лара

и радость, верно ?

Denis Polot

конечно радость...ведь жив ))

Лара

Денис, почему-то мало кто так отвечает. Чем можно объяснить?

Газу Бензин

Дорожка к смерти

Лара

опыт разный

Газу Бензин

ты просто парадоксально упёрта...какой разный?смерти в реанимации ВСЕГДА есть,и неизбежны...при самых лучших намерениях...

Лара

"смерти в реанимации ВСЕГДА есть,и неизбежны..."
Алибасов в реанимации пришёл в сознание. Прогнозируют специалисты положительную динамику на выздоровление. Значит НЕ ВСЕГДА в реанимации смерть неизбежна.
Что скажете?

Газу Бензин

всегда смерть ТАМ неизбежна в силу статистики смертности...ВСЕГДА...кто-то умрёт,кто-то нет...хотя,ложат туда естественно с благими целями ПОМОЧЬ не умереть,а не гарантировать не умереть...я фигею от вас...

Лара

Саша, а я уже было соглашаться с Вами начинала. Логику понять пыталась. А можете сказать, насколько к теме этой Вы близки как профессионал? Думается, Вы знаете, о чём говорите

Жа
Жанна

Беда

Лара

Жанна, а если так: отделение реанимации под усиленным наблюдением врачей. Жизнь там дают человеку. Вы не так думаете?

Жа
Жанна

Если близкие Туда попали это беда

Лара

По факту да-попал Туда, близкие узнали и паникуют. Но родной им человек мог умереть, а ему в отделении помощь оказывают, надежда есть, что будет жить . Что не так?