Георгий Дуненков

В Казахстане открыли секс по телефону на казахском языке. Первый клиент скончался от смеха.

Ответы
Ju
Justin

В Казахстане понимают не все шутки. В отличии от Армении там, или Израиля, а то и вовсе Чукотки. К некоторым вещам относятся весьма серьезно. В т.ч. к разжиганию национальной розни. И под это дело могут подвести даже шутку. Независимо от места проживания. Так что как то поаккуратней, поаккуратней товарисч.

Георгий Дуненков

Вы говорите парадоксами.

Олег

Теперь можно себе представить оперу Кармен в киевском театре. Я однажды был на таком спектакле во Львове. Хозе пел на русском, а Кармен на украинском. В заключительной драматической сцене, когда Хозе убивает Кармен, зал уже валялся от смеха.

Тамара Равва

СУД дело о разводе.
- Баба Яга, почему Вы решили развестись с Кащеем Бессмертным?
- Так ето, милок, не всё у Кащея бессмертное!

Наталья Злобина

Дааааа, если колобок по казахски баурсак, а баурсак у нас четырёхугольный, то я представляю эту картину!😃

Андрей

Так это один. А когда казахский язык на латиницу переведут,все кто писать- читать могут от смеха скончается.

Игнатенко Игнатенко

это что? вы ещё казахский РЭП не слышали - вообще мозг через уши выпрыгнет и убежит от вас💀 💩 👾

Георгий Дуненков

Я бы послушал и то и другое!

Игнатенко Игнатенко

вот даже на русском языке есть примерчик:

Георгий Дуненков

Супер! 😂 😂 😂 😂 😂 Очень энергично и близко к природе!

Ирина Шамсутдинова

Номер телефона не сбросите? Кое-кому хочется пожелать именно такой веселой кончины....

Ирина Шамсутдинова

У нас в Казахстане 23-е уже не актуально - 8-го мая день защитников отечества. мне бы телефон побыстрее получить.

Георгий Дуненков

Так я уже не в Казахстане.

Гульнар

Мда. На латиницу переходить не будем, вдруг откроют секс по интернету...😏

Ма
Майра

Да не слышала что он у нас есть секс по телефону на казахском.

Георгий Дуненков

Вот вам стартап!

Ма
Майра

Не я таким не занимаюсь а если даже ктонибудь откроет мы народ двуязычный мы и на русском поймем

Ирина Масленицына

А что, в Казахстане этой услугой только неказахи пользуются?

Георгий Дуненков

Ну фишка. Что то немного необычное, безопасное и привлекающее внимание!

Ирина Масленицына

Всё равно непонятно, зачем.))

Георгий Дуненков

Весь секрет к непонятности. Потому что гладиолус.

Ирина Масленицына

А, ладно. уже неинтересно разговаривать ни о чём. Этот дебильный номер терпеть не могу.

Ирина

Результат достигнут: клиент получил удовольствие 😂😂😉

Кучуков Виктор

Таки они говорили на латинице!!!😜 😄 😂!

Виктор Дудинский

А шо ему смешно показалось? Казахи тоже любят секс.

Георгий Дуненков

К сожалению, теперь не спросишь...

Виктор Дудинский

Надо на памятнике было написать: " Погиб за горячую ебель!"

Ирина Яковлева

😃. Да. Я живу в Алмате. Не слышала такого еще.

Левин Василий

А у тебя посмотри мазоли на руке не лопаются

Сергей Костенко

☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ИНТЕРЕСНО ОЧЕНЬ

Георгий Дуненков

1500 руб/минута (страховка включена). Предоплата 100 %.

Сергей Костенко

СТРАХОВКА НА СЛУЧАЙ ЕСЛИ НЕ ВЫДЕРЖИШЬ??😃 😃 😃 😃 😃

Георгий Дуненков

Я преисполнен заботы о клиентах! Учусь на ошибках первых.

Нина Заякина

А какой национальности был первый клиент?

Valentina

Я тоже ржу не могу..Как представил голос...

Татьяна Лосева

Я и так просто ржу от их интонаций и .....

Георгий Дуненков

Послушайте их рэпера 1

Татьяна Лосева

Будет забавно... Но ВСЁ имеет право на существование..

Ольга Петровна

Представляю. Но и то хорошо не от горя.