Женя

Зачем слабаки сегодня нынешним девушкам или женщинам?

Ответы
Зайнагуль Тулегенова

Этих слабаков воспитывают и растят сильные одинокие женщины.Но сильные женщины не нужны сильным мужчинам, потому что рядом с ними они не чувствуют себя сильными.Поэтому этим женщинам нужны слабые мужчины,Чтобы хотя бы им отдавать свою нежность и любовь.А слабакам нужны сильные женщины,Чтобы чувствовать себя мужчинами.

Владимир Кузнецов

Незачем. Девушки и женщины, немощные в вопросах красоты, нам незачем. Ни ногти накрасить сами, ни голову помыть, а уж постирать - вообще оскорбление для теперешних. Салоны вам подавай))) Ха-ха

Женя

Каждый день ещё...

Владимир Кузнецов

Вот-вот...

Ал
Александр

а об ком заботиться бездетным?

Ек
Екатерина.

Ты прав...они нам не нужны...

Женя

Практическая точка зрения и только...

Ек
Екатерина.

Да...

Роман Горький

Боюсь, что термин "слабак" у Кати и Жени очень разный. Женя имеет в виду физическую крутость... Катя, подозреваю - совсем иное

Ек
Екатерина.

Спасибо...

Женя

Точно наверное

Светлана Гончарова

А с чего решили?

Женя

Да все ходят, целуются...

Светлана Гончарова

Это форма поведения...слабак - это другое

Женя

Я про себя

Из
Изольда

Совсем незачем.

Геннадий Романцевич

Слабоки по жизни никому не нужны, так было и так будет.

Жа
Жанна

Отточить можно

Юля Рыжкова

Не понятно

Женя

Караул, а где стремление к человеческим качествам?

Юля Рыжкова

У кого? У девушек? Или у слабаков?

Женя

да у всех

Юля Рыжкова

Вы знаете, сейчас так мало настоящих мужчин, вот и собирают девушки, то,что есть. А мужчинам так проще.