Б-
Барышня - Крестьянка

А Вы часто переходите в "личку", знакомитесь, встречаетесь? И как? Образ и представление соответствуют ожиданиям? Курьёзы были😉?))

Ответы
Владимир Забродин

Не часто но бывает. Иногда встречаешь"родственную" душу и разговор становится не интересен для окружающих. Вот вы любите кошек и встретили такого же человека, а нам зачем все тонкости вашей любви к животным?

Б-
Барышня - Крестьянка

Логично))

Sekach Dev

Нет, не часто... Но если появляется желание общаться с большим интересом, обычно перехожу на общение в других сетях... Иногда это становится еще интереснее, иногда нет..

Sekach Dev

Нет, не часто... Но если появляется желание общаться с большим интересом, обычно перехожу на общение в других сетях... Иногда это становится еще интереснее, иногда нет..

..
. . . .

Часто, если беседа затрагивает личные вопросы: откуда, сколько лет... Не встречаюсь. Это интернет-общение. А реальная жизнь совсем другое...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нечасто, но бывает))) не было! Просто понимаешь, «твой» человек или нет. Получится дружба, или после первой встречи все канет в Лету)))

Александр Вяткин

А мне кажется,что и не надо рисковать лучше.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Прекращай) стукну

Владимир Инкогнито

Курьёзы были. Одна москвичка, вопреки моим ожиданиям, оказалась не дурой и без московского снобизма.

Сергей Чемшит

Не было...так случается ,что до диски мы имеем представление друг о друге..ну или это мне так кажется!

Константин Васильев.

Курьезы были,и больше не хочу переходить в личку и сам получать послания.Так спокойней.

Б-
Барышня - Крестьянка

Мудро)) береженного бог бережёт!))

Константин Васильев.

Просто опыт был.

Леди Мила

давно ни с кем не встречалась.. а раньше да, общались, в гости ездили, по скайпу болтали

",
",,",,",,",,"

нет. чем больше общаешься, тем больше понимаешь, что другому от тебя нужно

Madam Duval.

Был ,один тип,выслал своё полностью обнажённое тело😂😂🤣🤣,в ЧС е 😂🤣

La Testa

Просто тет-а-тет в личку говорю, или то что не хочется здесь говорить

Serg

Было и так) вот только мадам в живую оказалась куда краше) курьез?

Serg

Ага. Я ж фото ставлю соответствующее оригиналу) так что с моей стороны курьёза не было

Ро
Роксана

Я в личке с людьми из своего города принципиально не общаюсь

Се
Сергей

Аленушка, какая разница, ведь важен сам процесс🤣🌹🌹🌹

Б-
Барышня - Крестьянка

Процесс очень впечатляет, особенно в личке))

Се
Сергей

Ну у нас же курьезов не было?

Б-
Барышня - Крестьянка

Да, на обозрении любопытствующих, мы марку держим))

Се
Сергей

На том стоим👍

Баба Яга

Если пишут - отвечаю. Но это совсем не повод для встреч.

С К.

Считаю, что это не для меня.

Баба Яга

В былве годв у меня представления всегда соответствовали:). Вероятно, общалась виртуально не неделю.

Игорь Кузнецов

Переходим, дружим. Не встречаемся, далеко-во первых...

Марго Беккер

Неет у меня мало друзей допущенных в личку

Не
Нелли

Некоторые после общения идут в ЧС.

ИринаВасильевна Отставнова

Никогда. Но в сетях нашла подругу