Ур
Урал

Январь 2023 года начался с традиционного снижения недельных расходов по сравнению с предновогодними тратами. Однако в наступившем году номинальный рост январских затрат россиян лишь на 3% больше январских показателей прошлого года. И при официальной инфляции около 12% это означает сокращение недельных расходов россиян в реальном измерении примерно на 9%. Весьма вероятно, что потребители РФ готовы в наступившем году еще больше сократить свои расходы из-за роста неопределенности и ухудшения экономических перспектив.
То ли еще будет.?

Ответы
Анатолий Серёга

Любопытно, откуда у бандеровца такая забота о россиянах? Можно подумать, что на украине едят сало с салом и мясо с мясом. "Потребители Незалежной уже давно готовы в наступившем году еще больше сократить свои расходы из-за роста неопределенности и ухудшения экономических перспектив."...
То ли еще будет.?

Тамара Галагузова

Согласна. Что-то они повадились в Германию, а свою родину собираются американцам подарить. То ли ещё будет ?

Brown Sparrow

возможно, россии не будет скоро. но и многих стран не будет, а будет лишь америка, котррая всех обманула и на всех нажилась. капитализм всегда побеждает, ибо все гнусное в человеке неуправляемо.

Соболев Валерий

потрясающий хохлы народ, сами сидят в лютой жопе, но радуются тому, что москали на 9% меньше денег потратили. сам-то сколько грошей на еду и отопление потратил? все и ещё должен остался.

Ур
Урал

С чего это ты взял что я хохол? Если я хохол, то ты ЭфиЁп

Сергей Владимирович

Да, времена неспокойные. Страна в войне. Война - это всегда не то, что мир. Но мы - то, ничего кроме как помогать победить, сделать не можем. Хорошо то как!

Чио-Чио-Сан

Не считай деньги в чужом кармане. Учись считать свои. А тому место как раз в каземате. 3,14здуй туда

С К.

Вы про себя напишите. У вас что там происходит? У вас намного интереснее цифры!!!!

Ур
Урал

А я что делаю,

С К.

🤔

Кр
Красавчик

Верно. Запасов в государстве при стабильном потреблении хватит на 6-8 месяцев

Анатолий Серёга

Дурак ты, Федя!..

Ур
Урал

Сам ты дурак!!!

Кр
Красавчик

Да. Вы умные

Ур
Урал

Это факт,

Св
Светлана

Что будет. Мы любим свою страну. Время покажет,что и как должно быть.

Vladimir Rakivnenko

Бендеровец - свои деньги посчитай, в чужой - не лезь.

Vladimir Rakivnenko

В Уфе - Бандеровцев - закидают...

Ур
Урал

Очки закажи,

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Ур
Урал

Попутного ветра в зад.

Vladimir Rakivnenko

И Вам - продолжать дуридки говорить.

Александр Евченко

с задницы своей паутину сними а потом лезь в Россию

Ур
Урал

Хохлик ,ты то тут причем? Я у себя дому ,в Уфе.

Александр Евченко

Ублюдок я родом из СТАЛИНО

Ур
Урал

Ебанатик,я родом из Бендер, А что ты родм из Сталино ничего не меняет , Ты есть хохлик,

Александр Евченко

ОНО И ВИДНО УБЛЮДОК НЕДОБИТЫЙ -БЕГИ

Николай Скороходов

..веревку тебе прислать .. перекладину найдешь сам..

Ур
Урал

Для себе побереги, скоро понадобиться, Даже Кащенко не поможет🤣🤣

Николай Скороходов

..нужен мне твой кащей ..

Ур
Урал

А зачем тогда адрес просил?

Николай Скороходов

..ты мне его навязал .. я взял чтобы от тебя отвязаться .. так как надоел..

Ур
Урал

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Людмила Кржисецкая

а турпоездки зато возросли в азиатские страны🤣

Ур
Урал

Ага.

Андрей Мацнев

А тебе-то что? Не нравится - съезжай))

Ур
Урал

Учи жену щи варить .Или свою жопу, попадать в дырку,

Андрей Мацнев

А, это опять ты, ссыкун безымянный?))

Ур
Урал

fuck you go!!

Андрей Мацнев

Ссыкун)))

Ур
Урал

ПНХ и В ЧС

Андрей Мацнев

Ссы-кун🤣

Юрий Ласковец

пидор

Александр Боярский

Не знаю. Не заметил. Тратил и тратил.

Nikola Mahkov

-экономика должна быть-экономной!--

Ур
Урал

А масло масленым.🤣

Геннадий Зернов

Будут ещё 30 годы.

Alisa Warshavsky

Увы.....

Сергей Остёрский

То ли еще будет, ойойой🙄