Ал
Александр

Если дочь уважает отца, то ей достанется всеми уважаемый.... ?

Ответы
Любовь Савицкая

Любить и уважать родителей нужно просто, а не за что-то. Это как любить и уважать сомого себя.

Ал
Александр

муж. Уважаем родителей тогда, когда они возвышенно к друг к другу относятся, но обязательно их любим.

Ол
Ольга)

Вы хотите сказать,что муж...ничего подобного.Найдётся какой-нибудь подлеч*

Ал
Александр

🙂 не найдётся, Отец поможет разобраться

Олег Малов

почему ей должно обязательно что то достаться. достанется уважаемый папа.

Герасим Чёрный

Достался б врождённо-единосмертный партнёр парного бвланса планеты

Salambek Aziev

кто?« ataora.ru/?r1=refer&r2=347» Моя реферальная ссылка. это интересно

Светлана Не

не знаю... я очень уважаю отца, достался алкоголик

Ал
Александр

значит заслужили алкоголика, или его сами таким сделали

Ал
Александр

он помог вам, иначе достался бы палач-садист

Светлана Не

ахахахаха... я так долго скрывала от родителей, что у меня муж - алик... дабы не попортить из здоровье... в результате, я развелась, пытаюсь прокормить дочь, поддержать маму, которая поддерживает парализованного отца... полная ж.о.п.а

Ал
Александр

согласен, одной женщине не легко в этом жестоком мире. Алик алименты платит?

Светлана Не

с чего? и потом, чтобы он с дочери требовал алименты? нет уж, не надо нам от него ни копья... корми его потом (моя знакомая получала алименты, а теперь сын платит алкоголику)

Ал
Александр

а, не знал, извините. И женщине всё таки лучше с мужем. Только неизвестно, как другой к дочери относится будет. Сложно.

Светлана Не

спорное утверждение...потому она замуж и не стремится... про себя я ваще молчу

Владислав Кравцов

опять косого упорю. даже не знаю, что и ответить

Борис Алиев

Отец! Ведь только её уважения ему не хватало!

Борис Алиев

Ну да, Отец её детей!

Наталья Липова

может быть,но в моем случае это не сработало.

***н2O*** Планета Земля

Если только она сама себя будет уважать.

Alsou

всех себя уважать заставить невозможно

Alsou

муж это муж, но не все же, если только в рамках семьи , то да

Олег Тополенко

Ей достанется то что она заслуживает.

Ольга Смирнова

Может быть, отец славный чиновник,

Сауле Нуртаева

Мои дочи обожают своего отца

Ольга Раилян

Значит она хорошо воспитана

Ольга Раилян

Это хорошая мотивация для девушек, но в жизни , к сожалению, не всё так просто

Надежда Кулик

Не поняла, правда, простите!

Надежда Кулик

Я бы не согласилась с этим. Вот я и уважала и обожала своего отца, но, к сожалению, мне не достался всеми уважаемый...

Ал
Александр

уважать это знаичт любить и служить бескорыстно

Надежда Кулик

Я ухаживала за ним, когда он был лежачим и потерял ногу.

Ал
Александр

Жаль что у вас несложилась

Надежда Кулик

Увы, так в жизни бывает. 😞

Ал
Александр

у вас всё будет прекрасно, я желаю вам Счастья!

Надежда Кулик

Спасибо большое! И я Вам тоже желаю огромного СЧАСТЬЯ!!!

Сергей Саницкий

кто угодно может достаться

Сергей Саницкий

муж...но какой? Это речь о том что может совсем и не уважаемый. А так же возможно что она не традиционной ориентации...тогда что?Трудно предполагать не зная конкретно человека

Александра Синицына

о.... заметка про культуру

Александра Синицына

достанется... слово то какое.. как на базаре

Ал
Александр

да, чем больше благочестия тем хороший муж

Александра Синицына

я все о достанется думаю...

Александра Синицына

достали уже своим достанется

Ал
Александр

подберите синоним который вас не будет доставать

Светлана Бойцова

не всеми, но уважаемый

То будет уважать мужа